Загрузка

Форумы » Обсуждение новостей »

[★] Дух Рождества (upd. 09.01)

НИССЕ:

Upd:

В Город возвращается атмосфера Рождества, и скоро Крампус будет повержен. С возвращением посоха сила праздника наполняет меня, и я могу даровать ее всем, кто празднует Рождество.

Вперед!

Как только 7 человек пройдут задание «Свет Рождества», способность Ниссе будет усилена.

Upd:

В Город возвращается атмосфера Рождества, и скоро Крампус будет повержен. С возвращением посоха сила праздника наполняет меня, и я могу даровать ее всем, кто празднует Рождество.

Но это только первый этап; чтобы победить Крампуса, нам предстоит стать еще сильнее. Я чувствую, что это ещё не весь мой потенциал, но если хотя бы 77 из вас смогут заполучить силу Ока Вотана – моя мощь ещё возрастёт!

Мощь карты Ниссе будет расти благодаря действиям игроков. Чем больше игроков пройдут задание «Ясный взгляд», тем сильнее будет способность Ниссе.

Приветствую, горожане.

Я пришёл к вам победить демона, который захватил ваш Город. Сквозь иные миры я преследовал его, чтобы дать ему бой здесь, вместе с силами Света.

Но я вижу, что Крампус взял ваш Город без боя. В городе тьма, я чувствую, что почти погасла искра Праздника. Вы почти сдались и потеряли веру. Я не намерен с этим мириться!

Работа предстоит сложная, хуже вышивания, но мы можем вернуть дух Рождества в Город.

Главное – скорость: через три дня Крампус поглотит энергию праздника, и его будет не остановить.

Все, кто ещё готов бороться – присоединяйтесь, прогоним демона вместе!

Мощь карты Ниссе ★ будет расти благодаря действиям игроков.

Задания:

1. Чистые помыслы.

Хочешь освободить свой Город от Крампуса? Чтобы доказать чистоту своих помыслов – одержи 3 победы плечом к плечу с моими собратьями, и я присоединюсь к тебе.

Одержите 3 победы монодекой Saints в любом режиме. Приз – Ниссе ★.

2. Дух Рождества.

Крампус заставил забыть вас, в чем истинный смысл Рождества. Дарите друг другу подарки со светлыми пожеланиями, верните в Город атмосферу праздника, и Светлые Силы наградят вас!

Подарите 7 подарков с рождественским пожеланием разным людям. Приз – 7 звёзд, Дух Рождества.

3. Святая простота.

В Городе у Святых больше сторонников, чем кажется. просто многие из нас не верят, что могут одержать победу над злом и отказываются от борьбы. Веди их в бой и верни им веру!

Победите 3 раза декой из коммонов клана Saints. Приз – 3 коммона Saints.

4. Светлые сердца.

В каждом клане есть те, в чьих сердцах теплится искра света. Помогите им раздуть её до священного Рождественского пламени!

Победите 7 раза декой с семью благословениями и без Saints. Приз – карта с благословением (без легенд).

5. Изгнание беса.

Демоны проникли почти в каждый уголок Города. Если каждый из нас сможет изгнать хотя бы одного – уже завтра в Городе станет светлее.

Разберите 1 карту клана Damned. Приз – 50 модулей.

6. Боевая подготовка.

Мы почти готовы, но, прежде, чем начинать, стоит напомнить некоторым из нас, как следует воевать.
Я вижу, что мои братья наконец готовы к битве! Но многие из нас слишком долго бездействовали, нам необходимо вспомнить, как должны сражаться силы Света!

Победите 7 раз монодекой Saints на Арпаде. Приз – 33 звезды.

7. Посох Света.

Пора бросить первый вызов Крампусу. Победа еще далеко, но мы должны показать демону, что мы не боимся сражаться за собственный Город и можем одержать победу над тьмой!

Победите 1 раз монодекой Saints с Ниссе на Арене. Приз – 77 звёзд, Посох.

Часть II.

1. Священная ярость.

Вперед, во славу Рождества! Посох Света у нас. Главное – не отступать, Крампус слабеет с каждой нашей победой!

Победите 3 раза подряд. Приз – 7 звёзд.

2. Из искры…

Для большей мощи силам Света нужна энергия праздника, которая наполняет Город в эти дни. Собирайте её в сражениях за правое дело.

Победите 3 раза декой с хотя бы одной картой Saints, оставив 1 энергию. Приз – 33 кредита.

3. …вспыхнет пламя!

Теперь, когда Город полон светлой энергии, время показать Крампусу и его сторонникам нашу решимость.

Победите 3 раза за 3 хода монодекой Saints. Приз – 33 модуля.

4. Наставления.

Бойцы Святых по всему Городу присоединяются к нашему походу, но они разобщены. Нам необходимо выработать тактику.

Поучаствуйте 3 раза в турнире «Наставления». Приз – Герб.

5. Экзорцизм.

Давайте лишим Крампуса поддержки его демонических прихвостней.

Разберите 1 рар клана Damned. Приз – 2 рара Saints.

6. Единение.

Рождество должно объединять самых разных жителей города. Вместе мы сможем изгнать Крампуса.

Победите 1 раз на Арене декой с Ниссе и не менее чем тремя кланами (без Damned). Приз – 3 случайных рара.

7. Ясный взгляд.

Посох Света открывает свою истинную силу только тогда, когда чувствует что вокруг достаточно силы духа для победы.

Победите 1 раз в турнире «Ясный взгляд». Приз – 77 звёзд, 77 модулей, Око Вотана.

Часть III.

1. Светлый взор.

С Оком Вотана я чувствую всю силу Рождества, и я поделюсь ей с каждым, кто готов сражаться со злом.

Победите 3 раза декой из уников. Приз – 7 звёзд.

2. Со всех сторон

Наша решимость стала для демонов неожиданностью. Закрепим же успех, не дав им опомниться!

Победите на Потасовке 3 раза с декой из 5 кланов (без Damned). Приз – 7 звёзд, Диего.

3. Несите свет!

Распространяйте светлые энергии по Городу, чтобы для тьмы в нём не осталось даже уголка!

Победите 3 раза на Арпаде декой с тремя благословениями в способности. Приз – 7 звёзд, 33 модуля.

4. Тепло сердец.

Даже в пылу боя не стоит забывать о своих ближних. Силы праздника исчезают, если не делиться с окружающими светом Рождества.

Подарите 3 подарка «Созвездие Удачи». Приз – Флёр, Руфь, Алиса.

5. Рождественская звезда.

Теперь, когда весь Город сияет, осталось самое последнее и важное: зажечь рождественскую звезду. Она сделает нашу победу окончательной.

Победите 3 раза декой с тремя коллекционками. Приз – 33 звезды.

6. Низвержение демона.

Проклятые разбиты наголову. Надо изгнать последних из них. Во имя Рождества!

Разберите 1 уник клана Damned. Приз – 1 уник Saints.

7. Свет Рождества

Осталось последнее – и самое важное. Крампус обосновался на Арене. Нужно изгнать его оттуда и освободить Город!

Победите на Арене один раз декой из 7 кланов и с Оком Вотана. Приз – 77 кредитов, 77 звёзд, 77 модулей, Дух Рождества.

Среди обладателей карты «Дух Рождества» будут разыграны ценные призы!

сообщение исправлено 02:28 9 января 2017

15 дней назад
162_image_forum
Megatron
Командор
В Городе 3462 дня

вот это ниссе

15 дней назад
424_image_forum
Огюст Морро
Магнат
В Городе 1027 дней

Ух ты, а что это, ивентик?

15 дней назад
458_image_forum
HappyBirthday
Гуру
В Городе 2957 дней

вау

15 дней назад
5_image_forum
Sandwich
Магнат
В Городе 2975 дней

Спасибо за любопытный ивент! Всех с праздником

С первой миссией что-то не так: Ниссе мне выдан просто за ьри боя, из которых я 2 проиграл

15 дней назад
254_image_forum
Hornbeam
Магнат
В Городе 2092 дня

ивент это хорошо

15 дней назад
256_image_forum
why
Магнат
В Городе 1836 дней

Правильной,подари подарки и получишь задание уже после, слей кредиты и получишь акцию на звезды, что ж за непруха !

Кланз ты как всегда в своем репертуаре. Чтоб мы делали без ночных ивент. Ура!!

15 дней назад
145_image_forum
Клёпа
Магнат
В Городе 2862 дня

Ничоси

15 дней назад
429_image_forum
Noo-Best
Мастер
В Городе 988 дней

Ура. новый ивент. новые лаги!!! с рождеством.!!!11

15 дней назад
26_image_forum
Antares
Гуру
В Городе 3285 дней

7 звёзд не дали

15 дней назад
371_image_forum
Red Devil
Магнат
В Городе 1327 дней

Red Devil писал(а):

7 звёзд не дали

Задания следует выполнять в строго определённом порядке! Без полной дисциплины нам не одолеть Крампуса!

15 дней назад
460_image_forum
Ниссе
Мастер
В Городе 16 дней

весело, ждем часть 2

15 дней назад
456_image_forum
GRYZIN
Вице-президент
В Городе 2810 дней

не могу первой задание выполнить, выиграл на арпаде два раза моно саинтами, на потасовке, и ничего…каким-то образом две победы зачлось и все, дальше не идет….

вот дека - http://prnt.sc/dsh4lj

сообщение исправлено 05:48 7 января 2017

15 дней назад
251_image_forum
Егор Горыныч
Магнат
В Городе 2964 дня

Егор Горыныч писал(а):

не могу первой задание выполнить, выиграл на арпаде два раза моно саинтами, на потасовке, и ничего…каким-то образом две победы зачлось и все, дальше не идет….

вот дека - http://prnt.sc/dsh4lj

попробуй проиграть, или сыграть без коллок

15 дней назад
427_image_forum
leo2015
Магнат
В Городе 2271 день

не выходит, без колок не засчитывают, проигрыши тоже..жесть( уже раз 10–15, наверное выиграл(…

15 дней назад
251_image_forum
Егор Горыныч
Магнат
В Городе 2964 дня

Егор Горыныч писал(а):

не выходит, без колок не засчитывают, проигрыши тоже..жесть( уже раз 10–15, наверное выиграл(…

Светлые силы помогут, счас разберемся)

15 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3224 дня

просто если у меня такая ерунда, значит она может и у других повториться(..явно происки Крампа, не хочет злодей честно проигрывать и уходить((…

15 дней назад
251_image_forum
Егор Горыныч
Магнат
В Городе 2964 дня

все, зачлось, магией какой-то, не иначе…спасибо дедушка Моцарт)

15 дней назад
251_image_forum
Егор Горыныч
Магнат
В Городе 2964 дня

[08:38] Lord Andre (i) -> Егор Горыныч (i): да, странно, ни три раза выиграл, ни разу не зачлось

[08:39] Fellini (i) -> Егор Горыныч (i): не засчиталось снова О_о

Видать там, где-то болтик отошел…. у других ребят тоже проблемы какие-то(

15 дней назад
251_image_forum
Егор Горыныч
Магнат
В Городе 2964 дня

Первое задание счетчик с нуля так и не двинулся(

15 дней назад
279_image_forum
Fellini
Магнат