Загрузка

Форумы » Обсуждение новостей »

Прямая продажа бустеров

Введена прямая продажа бустеров за реальные деньги. Цены выгодней покупки за кредиты, и тем ниже, чем больше бустеров вы хотите приобрести.

Так же теперь после покупки бустера на игровую почту приходит сообщение со списком выпавших карт, и ускорена анимация вскрытия.

Удачи!

сообщение исправлено 21:55 2 декабря 2016

85 дней назад
162_image_forum
Megatron
Командор
В Городе 3497 дней

удачи

85 дней назад
23_image_forum
skull crusher
Гуру
В Городе 1519 дней

Ура, наконец-то

85 дней назад
40_image_forum
ps4N
Командор
В Городе 516 дней

Спасибо, нет.

85 дней назад
451_image_forum
Gloft
Гуру
В Городе 2306 дней

7 бустеров = 2 уника
2 уника и при всём этом одинаковых. Что там с шансами на легенду?
Мягко говоря отбило желание что-либо покупать до ребаланса

сообщение исправлено 21:22 2 декабря 2016

85 дней назад
258_image_forum
KyKyPy3о
Магнат
В Городе 2314 дней

Megatron писал(а):

Удачи!

Спасибо!

85 дней назад
424_image_forum
Огюст Морро
Вице-президент
В Городе 1062 дня

а можно отключить функцию оповещения на почту?.-.

85 дней назад
72_image_forum
Predator_X
Вице-президент
В Городе 2659 дней

KyKyPy3о писал(а):

7 бустеров = 2 уника
2 уника и при всём этом одинаковых. Что там с шансами на легенду?
Мягко говоря отбило желание что-либо покупать до ребаланса

шансы на легу выше тех, что были в старых бустерах, шансы на уник ниже.
посмотрите тему про просперо — там показательны несколько комментариев, когда люди с уверенностью говорят о противоположных вещах в соседних постах.

вы купили 7 (семь) бустеров и вам не выпала лега — это отбило вам желание покупать бустеры? ваше право. Но я думаю вы отдаете себе отчет, что шансов которые бы обеспечивали 1 легу раз в семь бустов (даже рядом), в кланзе не было никогда.

В общем, – рекомендую все-таки писать в тему «Вопросы» клеркам, но опять же, если вы хотите слышать ответы – их имеет смысл слушать – там про шансы уже отвечено было не раз лично мной.

сообщение исправлено 21:52 2 декабря 2016

85 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3259 дней

с одной покупки семи бустов – Город. с другой – Просперо. Прилично))
Лутер не упал, печально.

85 дней назад
239_image_forum
Зябра
Вице-президент
В Городе 3184 дня

Иногда бывало раньше…купил один бустер за акцию, а там две легенды сразу:/

85 дней назад
249_image_forum
Kaily1938r57
Гуру
В Городе 2242 дня

Kaily1938r57 писал(а):

и коллки с одного буста таскали, ага. и трава зеленее, и деревья больше, и рандом извращеннее))

85 дней назад
239_image_forum
Зябра
Вице-президент
В Городе 3184 дня

Kaily1938r57 писал(а):

это возможно и сейчас, и более того — уже и было в новых бустах.
в новых бустах вполне реально, чтобы выпали 4 леги, кстати – никаких ограничений нет на подобные вещи.

85 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3259 дней

2mozart
Вы сейчас очень мою бабушку напоминаете, покойную.
Она примерно с теми-же аргументами агитировала за покупку лоторейных билетов. Ведь это же сколько тыщ-мулёнов выиграть можно!
Можно-то можно. Но – теоретически. На практике на один такой, «зототой» бустер, будет несколько тысяч 3к+1р, и кому это нужно?

сообщение исправлено 22:50 2 декабря 2016

85 дней назад
451_image_forum
Gloft
Гуру
В Городе 2306 дней

Вопрос.
А что 210 кредов это не 250 рублей было?

85 дней назад
116_image_forum
Finegan
Вице-президент
В Городе 2855 дней

Gloft писал(а):

2mozart
Вы сейчас очень мою бабушку напоминаете, покойную.

Рад, что напомнил вам близкого человека. По остальному – как покажете, где я агитировал за какой-либо донат, буду благодарен. По математической составляющей – если прочтете в «вопросах клеркам» последние страниц 5 – найдете много интересного. Кстати надо тему переоформить будет, она монструозной стала совсем, 25 страниц.

Finegan писал(а):
Вопрос.
А что 210 кредов это не 250 рублей было?

За все мое время в проекте (скоро где-то полгода наверное будет) стоимость кредитов не менялась и составляла 2 рубля за кредит. Сейчас их тоже пока еще можно приобрести по той же стоимости. Да, другими словами купить 3 бустера за рубли чуть менее чем в 2 раза дешевле, чем раньше.

85 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3259 дней

А акции как раньше будут? Или в новом виде?

85 дней назад
431_image_forum
RAYMAN
Магнат
В Городе 1693 дня

Красиво. Но бустеры покупать смысла нет, как уже говорили. И ваши аргументы в ответ не сильно аргументы, теория красивая, а практика…

85 дней назад
277_image_forum
rainy
Гуру
В Городе 2476 дней

rainy писал(а):

Красиво. Но бустеры покупать смысла нет, как уже говорили. И ваши аргументы в ответ не сильно аргументы, теория красивая, а практика…

Это не выгодно с высоты полета старых игроков. Игра поменялась – это факт. И новые игроки уже будут нормально воспринимать и стоимость карт, и шанс выпадания карт высокой рарности в бустерах, и логику клерков.

85 дней назад
254_image_forum
Hornbeam
Гуру
В Городе 2127 дней

rainy писал(а):

На вопросы если что отвечу в клерковской теме. Что касается вашего комментария — ну не видите смысла, не покупайте. Видите ли, мы открыты к общению и отвечаем игрокам со степенью открытости и подробности, которой по-моему раньше не было вообще – но это совершенно не означает, что лично я надеюсь, что ответы наши или логика будут услышаны. Если вы хотите, чтобы ваше мнение было учтено – его имеет смысл аргументировать, например. Про шансы и прочее – я писал столько, что при сильном желании можно было думаю бы почти точно вычислить почти все механизмы наши) Но на деле – большая часть людей удовлетворяется своим ощущением, которе выдает за факт.

Нет смысла вести серьезный разговор на уровне " и че? ваши аргументы – не аргументы", простите) В общем, хотите ответов – вы знаете куда писать вопросы)

85 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3259 дней

Как вам не надоело одно и то же писать на форуме? Каждый со своего огорода обязан написать, что покупка бустеров не имеет смысла. Хотя ответы клерков более чем понятны

сообщение исправлено 23:23 2 декабря 2016

85 дней назад
254_image_forum
Hornbeam
Гуру
В Городе 2127 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru