Загрузка

Форумы » Жизнь оффлайн »

ЧМ 2011

Сегодня у сборной России очень важная игра со сборной Канады. Болеем, верим, надеемся на победу! А пока предлагаю вспомнить как это было в Квебеке 2008
http://youtu.be/x33O-paFvM Вот ссылка вконтакте http://vkontakte.ru/id43111864?z=video43111864_159764439%2Fvideos43111864

сообщение исправлено 21:42 13 мая 2011

2142 дня назад
6_image_forum
Городовой
Гуру
В Городе 2519 дней

ссылка правильная?

2142 дня назад
248_image_forum
Jets
Гуру
В Городе 2338 дней

http://floomby.ru/content/TpWZy3wE0K/ вроде правильная. но я не понимаю почему не работает

2142 дня назад
6_image_forum
Городовой
Гуру
В Городе 2519 дней

Почемуто кланз некорректно отображает ссылку. после 330 должно быть две черточки, тогда всё норм

2142 дня назад
6_image_forum
Городовой
Гуру
В Городе 2519 дней

Россия – Канада 2–1! Ждём полуфинала с Финами.

2141 день назад
6_image_forum
Городовой
Гуру
В Городе 2519 дней

С победой!! Наши молодцы-)

2141 день назад
64_image_forum
Mayuri
Командор
В Городе 2871 день

Присоединяюсь к Маюри :)

2141 день назад
216_image_forum
Тазик Пельменей
Магнат
В Городе 3252 дня

Умеют же нервы потрепать. Всех с победой! =)

2141 день назад
153_image_forum
Scouser
Гуру
В Городе 2870 дней

Да молодцы хоть в хокее не ложают)

2141 день назад
64_image_forum
Emo Kid
Мастер
В Городе 2815 дней

Молодцы Россияне, ездил туда болеть за свою сборную, но у наших парней не получилось выйти в финальный раунд в этом году в этом

2141 день назад
466_image_forum
Канзас
Магнат
В Городе 3044 дня

С победой нашу сборную) И всех болельщиков =)

2141 день назад
90_image_forum
bersserk
Вице-президент
В Городе 2777 дней

Не совсем молодцы – отыграть хорошо один период и в двух просто кататься прижимаясь к своим воротам и транжиря голевые моменты – не этого я жду от нашей сборной. Победили – да, хорошо; вытащили матч с Канадой – отлично; но целостной игры команды как не было, так я и не увидел – первая шайба – во многом случайна: ошибка канадцев в позиционной атаке и индивидуальное мастерство Кайгородова, да и вторую шайбу забивали после отскока – Ковальчук оказался в нужном месте в нужное время. Так что если наши не добавят в командной игре – ничего нам не светит (увы). Это конечно не значит, что я за них не буду болеть, просто в нашей стране после одного проведенного на четверку с минусом матча уже раздувают такую эйфорию, дескать мы победили Канаду, а чехи, шведы и финны – это так – на закуску, хотелось бы в это верить, но это не так.

сообщение исправлено 09:35 13 мая 2011

2141 день назад
74_image_forum
Orper
Магнат
В Городе 2324 дня

Orper писал(а):

Не совсем молодцы – отыграть хорошо один период и в двух просто кататься прижимаясь к своим воротам и транжиря голевые моменты – не этого я жду от нашей сборной. Победили – да, хорошо; вытащили матч с Канадой – отлично; но целостной игры команды как не было, так я и не увидел – первая шайба – во многом случайна: ошибка канадцев в позиционной атаке и индивидуальное мастерство Кайгородова, да и вторую шайбу забивали после отскока – Ковальчук оказался в нужном месте в нужное время. Так что если наши не добавят в командной игре – ничего нам не светит (увы). Это конечно не значит, что я за них не буду болеть, просто в нашей стране после одного проведенного на четверку с минусом матча уже раздувают такую эйфорию, дескать мы победили Канаду, а чехи, шведы и финны – это так – на закуску, хотелось бы в это верить, но это не так.

Ну не надо забывать что еще одну шайбу не засчитали нашим.

Orper писал(а):
…- первая шайба – во многом случайна: ошибка канадцев в позиционной атаке и индивидуальное мастерство Кайгородова,

Полный бред и (или) незнание хоккея как такового. Такие вещи и называют умением играть в меньшенстве командой. И так тоже выигрываю мастеровитые.

А по поводу того как прошли групповой турнир вообще не стоит заикаться. Несовершенство сетки до ПО вызывает много нареканий. Достаточно выиграть 2 матча чтоб пройти дальше и особо не напрягаться. А вот на стадии четвертушек начать выкладываться по полной.
Но вот со следующего года будет сетка по новому. Две группы по 8 команд и 1/4 финалы внутри групп.

сообщение исправлено 10:37 13 мая 2011

2141 день назад
116_image_forum
Finegan
Вице-президент
В Городе 2880 дней

Finegan писал(а):

Этой шайбы не было, а если она и была, то была на такого тоненького, что гол-судья принял абсолютно правильное решение – такие шайбы в таких матчах засчитываться не должны – тут все должно быть наверняка

2141 день назад
74_image_forum
Orper
Магнат
В Городе 2324 дня

Orper писал(а):

Finegan писал(а):

Этой шайбы не было, а если она и была, то была на такого тоненького, что гол-судья принял абсолютно правильное решение – такие шайбы в таких матчах засчитываться не должны – тут все должно быть наверняка

И не забываем кому она была бы засчитана.

2141 день назад
116_image_forum
Finegan
Вице-президент
В Городе 2880 дней

Finegan писал(а):

Orper писал(а):
Finegan писал(а):

И не забываем кому она была бы засчитана.

Не уверен. А если даже и так вспомни времена СССР – 9 раз подряд побеждать и не разу не засудили – быть такого не могло, просто Люди играли за страну, а не за деньги и в сборную брали за достижения, а не «звезд».
И на счет бреда: Кайгородов в середине зоны обороны отбирает шайбу у канадца, после этого обыгрывает двух защитников, выходит один на один с вратарем и забивает – со стороны Кайгородова (но не команды) – это да, грамотная игра в меньшинстве, а вот со стороны канадцев – это грубая ошибка.

сообщение исправлено 11:08 13 мая 2011

2141 день назад
74_image_forum
Orper
Магнат
В Городе 2324 дня

Наши – умнички :)

Надеемся, что титул чемпионов мира, так и останется у нас)

2141 день назад
212_image_forum
Sophia
Магнат
В Городе 3034 дня

Sophia писал(а):

Титул сейчас у Чехов. Попытаемся отобрать!)

2141 день назад
6_image_forum
Городовой
Гуру
В Городе 2519 дней

Городовой писал(а):

Sophia писал(а):

Титул сейчас у Чехов. Попытаемся отобрать!)

Точно…Это в прошлом и позапрошлом году наши были лучшими :)

2141 день назад
212_image_forum
Sophia
Магнат
В Городе 3034 дня

У наших в 2008 и в 2009 было золото ЧМ, а в 2010 было серебро(в финале проиграли Чехии)

2141 день назад
6_image_forum
Городовой
Гуру
В Городе 2519 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2