Загрузка

Форумы » Турниры и конкурсы »

Истории о картах

Собственно, я почти уверен, что в игре существует куча людей, которые не только устраивают бои, но и с интересом читают историю своих карт. И у меня такое чувство, что предложенная нам вселенная игры настолько богата, что для истинных ценителей историю можно расширить и углубить.

У многих новичков, да и у тех, которые не покупают из принципа кредиты, карты зачастую оказываются довольно слабыми. Собственно, идея такова: тот, кто хочет получить какую-либо карту, должен написать рассказ, пусть короткий, но по существу и со смыслом, о том персонаже, который на ней изображен (не противореча, естественно, истории, придуманной клерками). Если рассказ нравится человеку, у которого есть эта карта, то он может подарить или продать с большой скидкой ее автору. Конечно, на гамблеров или коллекционку рассчитывать особо не стоит (хотя кто ж будет запрещать), но на какой-нибудь уник… В общем, вариант для тех, кто ну никак не может скопить на желанную карту.

Начну сам.

Жаров.

Что значит быть полицейским? Кто-то считает, что это значит «растить толстую задницу, есть пончики и спать в офисе». Кому-то в голову приходят головокружительные перестрелки, голливудская улыбка и вьющиеся вокруг тучи женщин. Но они не участвовали в рейдах по наркоманским притонам, не вытаскивали из плеча друга руками пулю и сами не были под огнем десяти стволов, когда до прибытия подмоги еще несколько минут и ты сжимаешь зубы до хруста в надежде выжить… Город опасен.

Жаров прошел через все это. Порой, когда на него находили воспоминания, он вновь чувствовал себя маленьким мальчиком, очутившимся один на один с грабителем ночью в пустой квартире, но это было в прошлом. А теперь ему приходилось, как и многим, горбатиться на осточертевшее правительство. Просто в этом деле он был лучшим. Конечно, он не мог сказать, что ему нравится его работа. Но он всегда считал, что если что-то делать – то делать хорошо.

Этот вечер начался, как и многие другие вечера – с вызова. Кто-то из обывателей увидел нечто, похожее на инопланетянина, и поднял тревогу. Конечно, спать хотелось дико – но Жаров решил, что уж если быть лучшим – то быть. Поэтому у него не было сна ни в одном глазу ни когда он садился в машину, ни когда входил с фонариком в ворота заброшенного фабричного корпуса. И когда он увидел нечто большое и шевелящееся в темноте – не проронил ни слова в духе «гребаные инопланетяне». Но потом он осветил это «нечто» фонариком. И закричал…

Где-то далеко-далеко от Земли в недрах исследовательского космического корабля одно маленькое существо робко вглядывалось в иероглифы, содержащие мысли и воспоминания из сознания землянина. Неизвестно, что оно там разглядело, но в какой-то миг оно издало громкий писк, заколотило по пульту лапками и спряталось под стулом, на котором сидело…

«Эй, ты живой?» – раздался в голове голос. Жаров приподнялся. Над головой почему-то было ночное небо, хотя должен был быть грязный потолок фабричной пристройки.
«Где я?» – пробормотал он.
«Тебе повезло, что ты остался жив, парниша…» – Стоящий рядом бандитского вида парень деловито чистил пистолет. «Сегодня ночью тут черт те что творилось. Кажись, какой-то аппарат космический прятался тут, а вчера улетел. А ты-то что тут делал?»
«Что делал?..» – тупо повторил Жаров.
«Эх, вижу, от тебя толку не добьешься… Пойдем-ка к Рикардо, он все решит.»
«Ну…пойдем.»
И вдруг Жаров увидел вышедшую из-за облаков луну. И даже не закричал, а зарычал, вскочив и моментом отшвырнув в сторону стоящего над ним парня. Последнее, что он видел перед тем, как вновь потерять сознание от жуткой боли во всем теле, были его собственные руки, на глазах превращающиеся в покрытые косматой шерстью когтистые лапы.

«Ты опять играл с аппаратурой?» – грозно спросил отец.
«Но папа, я просто хотел еще раз посмотреть ужастики!..»
«Ужастики??» – взревел трехметровый гигант. «Знаешь, что эта аппаратура может сделать с живым существом?? Пусть даже оно за тысячи световых лет отсюда? А ты мало того, что заманил его к преобразователю, так еще и неизвестно что сотворил, жав на все кнопки подряд!»
И маленький был схвачен за ноги и унесен в недра корабля, дабы получить добрую порцию отцовского ремня…

…Что значит быть полицейским? Да какая к черту разница… Он не думал об этом. Ему было наплевать на полицейскую форму – единственное, что хоть как-то связывало его с прошлым. Теперь Жаров и днем и ночью искал ответ на куда более важный для него теперь вопрос – что значит быть человеком?

сообщение исправлено 20:43 14 февраля 2009

2966 дней назад
1_image_forum
enchantner
Новичок
В Городе 3103 дня

Браво!!!

2966 дней назад
74_image_forum
Alakolaz
Новичок
В Городе 3127 дней

браво великолепно оцениваю

2966 дней назад
1_image_forum
PIRATESKI
Новичок
В Городе 2968 дней

Пошел писать рассказ про морозко

2966 дней назад
50_image_forum
StGeass
Новичок
В Городе 3254 дня

Аффтар жжет))) Хороший рассказ

2966 дней назад
74_image_forum
KOT9PA
Мастер
В Городе 3309 дней

Спасибо, было очень приятно прочитать и ещё раз убедиться в глубокой атмосфере этого Города.

2966 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3349 дней

Классно, без лишних слов

2966 дней назад
2_image_forum
NonSemper13
Гуру
В Городе 3077 дней

афтор не нуб и не опозорился. +стопицот

2966 дней назад
5_image_forum
Toshik
Новичок
В Городе 3264 дня

И да, выслал автору Жарова который со мной уже давно… За 50 фунтов, держи.

2966 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3349 дней

Спасибо большое :) Интересно будет почитать и чужое творчество.

2966 дней назад
1_image_forum
enchantner
Новичок
В Городе 3103 дня

Класс)
Могу через рынок кинуть Жарова))

2966 дней назад
1_image_forum
Trotti
Новичок
В Городе 3292 дня

Уже не надо, спасибо :)

2966 дней назад
1_image_forum
enchantner
Новичок
В Городе 3103 дня

Trotti писал(а):

Класс)
Могу через рынок кинуть Жарова))

Если я напишу рассказ о, скажем, Падди, ты мне его кинешь?)

PS
неосилил, но судя по откликам – хорошее чтиво

сообщение исправлено 21:32 14 февраля 2009

2966 дней назад
8_image_forum
LumberJAN
Мастер
В Городе 3335 дней

2 LumberJAN
Зря не осилил, не чтиво, хоть и не шедевр. Но если смотреть по тому, что постят на форуме – это просто радость для глаз)

сообщение исправлено 21:41 14 февраля 2009

2966 дней назад
1_image_forum
Hoaxer
Новичок
В Городе 3185 дней

неплохо,пиши ещё))

2966 дней назад
5_image_forum
ЗавХоз
Новичок
В Городе 3103 дня

Ну ладно, теперь осилил :)
Ничего не буду говорить

2966 дней назад
8_image_forum
LumberJAN
Мастер
В Городе 3335 дней

Отличная история! У автора талант))))

2966 дней назад
20_image_forum
Паулос
Мастер
В Городе 3251 день

эх я б про рика написал так как когда то давно пытался но рика мне явно не дадут

2966 дней назад
1_image_forum
traine
Мастер
В Городе 3309 дней

Шо сказать, талант ;)

2966 дней назад
57_image_forum
Tokagero
Новичок
В Городе 3213 дней

Зубная фея и Стелла
С детства Зубная фея жила с странной старушкой которую все звали Стеллой .
Стелла была довольно странной, она часто включала любимый мультик Зубной феи, а сама в это время запиралсь в своей комнате.
Никто не знал с чего вдруг отшельница Стелла приютила в своём доме маленькую Зубную фею.
Этот день Зубная фея помнила очень хорошо, это был её восемнадцатый день рождения. Онва и не догадывалась что это будет последний её день в обществе милой старушки.
Как обычно синеволосая девочка проснулась, позавтракала и в хорошем расположении духа пошла в школу. Это был обычный день но по дороге домой она почувствовала что за ней следят, девочка не обратила на это особого внимания. Пришла домой и как обычно начала смотреть свой любимый мультик. У нее за спиной устроилась Стелла с старым потертым котлом. Вдруг Стелла начала петь странную песнюи кидать что-то в котёл. Через пару минут ведьма подошла к девочке и отрезала небольшой клок её волос, кинула его в котёл (все это она проделывала не переставая петь странную песню).
Прошло некоторое время и прозвучал оглушительный взрыв, взрыв был на так силен что смог оторвать Зубную фею от любимого занятия .
Она обернулась и увидела незнакомую девушку с металического цвета кожей Раздался просто таки демонический смех радости из уст появившейся девушки заставил всех кинутся в пот, крик «Наконеч-то» заполнил всю округу. Бедная девочка еле нашла в себе сил чтобы поднятся и уюежать. С тех пор Зубная фея больше не появляется в этом районе Города.

Спасибо за внимание.
Сори за нехватку знаков препинания учусь в укранско-французкой школе

сообщение исправлено 23:59 14 февраля 2009

2965 дней назад
1_image_forum
traine
Мастер
В Городе 3309 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_