Загрузка

Форумы » Турниры и конкурсы »

Турней-команда против вселенского зла

в связи с достаточно большим количеством любителей зарегистрироваться и не прийти, на каждый турнир попадают не все желающие и его длительность увеличивается из-за замен. поэтому суровая турней-команда вынуждена принять жесткие меры. теперь все игроки, которые зарегистрировались на наш турнир и не пришли на него (не предупредив заранее организатора) записываются карандашиком в блокнотик. после второй такой неявки злодею отправляется предупредительное письмо. если оно на него не подействует, то после третьей неявки игрок заносится в зловещий чорный списокъ™ и больше не может принимать участие в турнирах, проводимых турней-командой. напоминаю, что на тех, кто предупреждает о неявке заранее, это не распространяется. началом этой доброй и светлой традиции пусть послужит вчерашний турнир, на который без предупреждения не пришли 13 человек из 32 заявленных не считая запасных, из-за чего как минимум трое желающих не смогли поучаствовать.

с уважением, Турней-команда (Lancelot, Real, mura, Galex, LumberJAN, ykpon).

сообщение исправлено 17:50 29 сентября 2008

3113 дней назад
1_image_forum
ykpon
Новичок
В Городе 3287 дней

давно бы так

3113 дней назад
1_image_forum
drunk_lizard
Новичок
В Городе 3243 дня

Я не гоняюсь за деньгами, не гоняюсь за плотью
Нет черный блокнот – мой идеал (с)

3113 дней назад
171_image_forum
mura
Вице-президент
В Городе 3287 дней

прально говоришшш, прально…)

3113 дней назад
1_image_forum
naaar
Новичок
В Городе 3215 дней

Черный список – это хорошо. Но есть такой фактор, как неработоспособность инета и такой фактор никто предусмотреть не может, ведь провайдер не сообщает когда у него начнутся проблемы.
Пожалуйста учитывайте данный фактор.

3113 дней назад
32_image_forum
Сфинкс
Новичок
В Городе 3198 дней

Сфинкс, страдающие от сети могут поменять провайдера или сбегать в инет-кафе) примеров кстати,вагон. это не должно влиять на остальных,теряющих время по причине чужих проблем,имхо)

короче,молодцы)
все правильно сделал! (с))

3113 дней назад
27_image_forum
Dajolie
Мастер
В Городе 3313 дней

Сфинкс, страдающие от сети могут поменять провайдера или сбегать в инет-кафе)

не говоря уже о том, что сейчас сообщить о неявке можно с любого телефона и что для тех, у кого вдруг возникли какие-то непреодолимые форс-мажорные обстоятельства, было введено попадание в зчс™ лишь после третьей неявки.

имена злодеев могут быть обнародованы только после их попадания в зчс™. ссылка на этот топик будет в темах обо всех турнирах, проводимых Турней-командой.

сообщение исправлено 17:47 15 августа 2008

3113 дней назад
1_image_forum
ykpon
Новичок
В Городе 3287 дней

Турней команда в которую меня не взяли  ушел поплакаться

3113 дней назад
1_image_forum
Grossmaster
Новичок
В Городе 3235 дней

Две неявки и навсегда бан на турниры, это вроде слишком загнули, может не навсегда, а на месяц?

У меня явка 100% так что я не волнуюсь))

3113 дней назад
251_image_forum
Солнцекрад
Мастер
В Городе 3177 дней

Ммм, всё это прально.Давно пора уже!
А что это за команда и почему я как-то мимо пролетела.?=( )

3113 дней назад
21_image_forum
Tajpan
Командор
В Городе 3294 дня

Две неявки и навсегда бан на турниры, это вроде слишком загнули, может не навсегда, а на месяц?

три неявки
Tajpan, ща я тебе лучше письмо напиШу.

сообщение исправлено 22:13 15 августа 2008

3113 дней назад
1_image_forum
ykpon
Новичок
В Городе 3287 дней

А что это за команда и почему я как-то мимо пролетела.?=(

+1 к вопросам О_о Я тут за 2 недели видать немало пропустила…
Эт эволюция из Реаловской АОТ иль че-та новое?
3113 дней назад
1_image_forum
Werra
Новичок
В Городе 3293 дня

Эт эволюция из Реаловской АОТ иль че-та новое?

это параллельный сверхсекретный проект. все вопросы к Lancelot'у.
3113 дней назад
1_image_forum
ykpon
Новичок
В Городе 3287 дней

ykpon писал(а):

три неявки
Tajpan, ща я тебе лучше письмо напиШу.

Ну почему навсегда? разное же бывает, у меня например комп глюкнул перед Зиойным турниром, в последний момент включил.
И что если у меня за три месяца будут проблемы с компом раза три я уже не поучаствую никогда в ваших турнирах?

3113 дней назад
251_image_forum
Солнцекрад
Мастер
В Городе 3177 дней

Солнцекрад писал(а):

Ну почему навсегда? разное же бывает, у меня например комп глюкнул перед Зиойным турниром, в последний момент включил.
И что если у меня за три месяца будут проблемы с компом раза три я уже не поучаствую никогда в ваших турнирах?

Кинь кому-нить смску, пущай скажут, что у тебя проблемы. По-моему это проще простого.

3113 дней назад
171_image_forum
mura
Вице-президент
В Городе 3287 дней

Я незнаю ниодного номера игрока из этой игры + еще ж надо знать земляка с Украины, который в это время за компом сидит, геморойно!

3113 дней назад
251_image_forum
Солнцекрад
Мастер
В Городе 3177 дней

Солнцекрад, судорожно проводить 20 замен тоже, знаешь ли, достаточно геморройно. давай будем решать проблемы по мере их поступления? когда у тебя будет три неявки, тогда и будем говорить. а сейчас настоятельно рекомендую очень постараться обойтись без этого и не плодить разговоры ни о чем.

3113 дней назад
1_image_forum
ykpon
Новичок
В Городе 3287 дней

Хорошо умолкаю, просто НАВСЕГДА это очень жестокий термин для меня и я его очень плохо воспринимаю)

3113 дней назад
251_image_forum
Солнцекрад
Мастер
В Городе 3177 дней

да да да да.. всё именно так.. и вообще надоели все. сказал приду знач приду… я щас ещё что нить выпью и вообще в чёрный список будем вносить за неверные деки присланные 2 раза подряд, ибо в турнире на 64 человека проверять вас всех это такой гемор) а с учётом того, что я деки не читаю до последнего момента, что бы у меня не было преимущества. то полный гемор.

3112 дней назад
45_image_forum
Lancelot
Гуру
В Городе 3306 дней

плюсадынтопегстартеру (сам убил час на работе ожидая сопернечга)

и еще одно: дайте сцыль на сайт за пределами кланза, где можно отписаццо о нейавке, что бы можно было легко и непринужденно залесть с телефончега и отметиццо)

3112 дней назад
17_image_forum
Linger
Гуру
В Городе 3146 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2