Загрузка

Форумы » Турниры и конкурсы »

Конкурс "Зумерская осень"

Итак, осень подходит к концу, и я решился провести свой первый конкурс. Здесь не будет ни турниров, ни стихов, ни историй из жизни. Здесь всё гораздо проще.
Я очень долгое время пытался купить Клайда. Цены за него ломят не слабые и мне это надоело. Так вот – конкурс.
Вы высылаете мне Клайда прямой ссылкой за свою цену. тот Клайд который будет дешевле всех, возможно купится мной. Остальные будут любезны возвращены своими хозяевами. Самая максимальная цена 290к. Так вот, за продажу самого дешевого Клайда – приз Адам (если карта мной не будет купленна, тогда приз Полли)
За 2 место по самой дешевой цене (но карта покупаться не будет) – приз Нестерликт.
За 3 место (карта покупаться не будет) – приз Алевтина + Эстебан.
То есть даже если Ваша карта самая дешевая, но покупателя цена не устроила или у него проблемы с наличкой, то вы ничего не теряете: Вы возвращаете свою карту и + получаете Полли.
Итоги конкурса будут выложенны в этом топе, со скринами купли-продажи.
Конкурс будет произведён при наличии более 4 предложений. От одного игрока не более 2 предложений.
Конкурс продлится до 1.12.2009.
Так же будут произведены конкурсы торговли на другие карты, но это позже.
Покупатель оставляет за собой право не покупать Вашу карту и изменять призы (НО в той же ценновой категории, либо выше)

сообщение исправлено 12:28 24 ноября 2009

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Как думаешь – в тебя какашками сразу начнут кидаться или сначала объяснят, чтобы твой конкурс надувательство народа?)

2675 дней назад
166_image_forum
Milk_Soul
Гуру
В Городе 2876 дней

Могу шнобеля продать недорого…

2675 дней назад
5_image_forum
Rostik777
Мастер
В Городе 2937 дней

Milk_Soul писал(а):

Как думаешь – в тебя какашками сразу начнут кидаться или сначала объяснят, чтобы твой конкурс надувательство народа?)

Хм… ну давай проанализируем.. В чём надувательство? Будет покупаться только самая дешевая карта + за неё Адам. То есть еще + 60к. Возможно карты и вообще покупаться не будут, но 3 приза гарантированных есть. То есть Продавцы ничего не теряют. Наоборот у них есть возможность еще и заработать. А Самая Дешевая карта – однозначно Продавец понимает, какая должна быть реальная цена, чтобы еще остаться в плюсе (не забываем про Адама).
Я же не прошу кидать их по 50ф. естественно этого не будет. Я сомневаюсь, что у новичков есть Клайды, они есть у тех кто постарше, а те знают что и как.
P/S с 200 днями тебя)

сообщение исправлено 12:21 24 ноября 2009

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Что-то азарт от авалоновской лотереи всем крыши сносит.

2675 дней назад
88_image_forum
begebot
Гуру
В Городе 2964 дня

begebot писал(а):

Нет, просто мне нужны пара-тройка карт. А еще у меня есть лишние карты, которые продавать не интересно. Вот и произвожу так сказать Обмен и Раздачу некоторых карт в условиях конкурса

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

begebot писал(а):

Авалон все равно станет монополистом и будет давить мелких конкурентов))

2675 дней назад
362_image_forum
uTorrentRus
Магнат
В Городе 2705 дней

С Клайдом реально засада, его сложно надыбать. Мне в своё предлагали за 500к :(

Хотя он практически не нужен для игры.

Так что удачи в покупке, хотя 4 предложения ты загнул.

2675 дней назад
35_image_forum
El Diablo
Гуру
В Городе 3108 дней

El Diablo писал(а):

С Клайдом реально засада, его сложно надыбать. Мне в своё предлагали за 500к :(

Хотя он практически не нужен для игры.

Так что удачи в покупке, хотя 4 предложения ты загнул.

Мне не для игры. Мне нужна определенная коллекция из 8 карт. 4 уже есть.
4 предложения – 3 призовых места.

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Клайда отдают по 350 к. Ты хочешь 270(а надеишься на ещё меньшую сумму). Разница как раз в цену адама+нестерликта. Надеюсь дальше объяснять не надо? )

На правах флуда .

Тот кто отправит мне ленина дешевле чем 100 к – получит фреда+ валькирию+софи =)

2675 дней назад
166_image_forum
Milk_Soul
Гуру
В Городе 2876 дней

Milk_Soul писал(а):

Клайда отдают по 350 к. Ты хочешь 270(а надеишься на ещё меньшую сумму). Разница как раз в цену адама+нестерликта. Надеюсь дальше объяснять не надо? )

На правах флуда .

Тот кто отправит мне ленина дешевле чем 100 к – получит фреда+ валькирию+софи =)

Потолок поднят на 290к + 60к = 350к. за эту цену я могу купить на рынке. НО, я хочу провести маленький конкурс. Возможно будут предложения и пониже. это стандартная ситуация, когда карты продают дешевле рынка. Надеюсь дальше объяснять не надо? =)

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Ты ищешь сам выгоды от конкурса. А конкурсы как правило акции благотворительные к участникам а не организатору .

Вспомнилось, когда я маленький впервые побывал в Москве на площади трех вокзалов к нам подошел молодой человек ( а это год наверное был 97–98) и давай рассказывать : Вы сегодня выиграли этот чайник, утюг, кофеварку, фритюрницу и пылесос. И от вас ничего -ничего – ничего не надо. Забирайте хоть сейчас. Единственное что от вас требуется, это заплатить небольшой налог на призовые вещи размеров 5500 рублей .

ну я маленький – челюсть по полу … думаю -счастье привалило! А был я с мамой и бабушкой. И бабушка так протяжено ему :
Зна-а-аешь, милок … а ты включи ка этот утюг, чтобы проверить работает ли он.. И если работает – засунь ка себе в задницу .

Как вчера было, блин =)

сообщение исправлено 12:47 24 ноября 2009

2675 дней назад
166_image_forum
Milk_Soul
Гуру
В Городе 2876 дней

Milk_Soul писал(а):

Ты ищешь сам выгоды от конкурса. А конкурсы как правило акции благотворительные к участникам а не организатору .

Вспомнилось, когда я маленький впервые побывал в Москве на площади трех вокзалов к нам подошел молодой человек ( а это год наверное был 97–98) и давай рассказывать : Вы сегодня выиграли этот чайник, утюг, кофеварку, фритюрницу и пылесос. И от вас ничего -ничего – ничего не надо. Забирайте хоть сейчас. Единственное что от вас требуется, это заплатить небольшой налог на призовые вещи размеров 5500 рублей .

ну я маленький – челюсть по полу … думаю -счастье привалило! А был я с мамой и бабушкой. И бабушка так протяжено ему :
Зна-а-аешь, милок … а ты включи ка этот утюг, чтобы проверить работает ли он.. И если работает – засунь ка себе в задницу .

Как вчера было, блин =)

Выгода моя в приобретении Клайда. вот и всё. Цену я за него я отдаю такую же как и на рынке + призы за 2 и 3 место. Что в этом криминального?

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Да криминального нет ) но это не конкурс ) выгоды продающему нет. Это вообще в раздел рынка надо )

но это моё скромное мнение .

2675 дней назад
166_image_forum
Milk_Soul
Гуру
В Городе 2876 дней

Milk_Soul писал(а):

Да криминального нет ) но это не конкурс ) выгоды продающему нет. Это вообще в раздел рынка надо )

но это моё скромное мнение .

Спасибо за конструктивную критику) Учту в следующий раз)

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Просьба к модераторам снести этот топ.

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Если лотерею авалона, с натяжкой, можно назвать конкурсом(турниром), то этому топику место на рынке…

2675 дней назад
122_image_forum
Gremma
Гуру
В Городе 3117 дней

Gremma писал(а):

Если лотерею авалона, с натяжкой, можно назвать конкурсом(турниром), то этому топику место на рынке…

Это мы уже выяснили, я понял ошибку и попросил снести топ) так что тема закрыта)

2675 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2849 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2