Загрузка

Форумы » Гильдии »

Внимание: Фэйкинг

Сегодня была замечена гильдия Авалон под командованием некоего контр-страйка… похоже, незабвенный Лёша100 вернулся… Точнее попытался. Глава гильдии забанен, думаю, вскоре, администрация расформирует гильдию

Ранее сделанные персонажем заявления от Ордена Авалон не являются правомочными, Орден Авалон не имеет никакого отношения к данным гениям…

сообщение исправлено 16:06 29 июня 2008

3128 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Командор
В Городе 3314 дней

_ Холивар начался, утопим недругов в их же крови. Ушел, за святым БФГ. Сеять: вечное, доброе, светлое.. :evil:

3128 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3187 дней

Гильдия расформирована.

3128 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Командор
В Городе 3314 дней

в дополнение – оба участника гильдии были заранее предупреждены, и только после этого забанены. при отправке деятелей в молчу их личные качества (как-то – приятный собеседник или отличный товарищ) не рассматривались.

3128 дней назад
27_image_forum
Dajolie
Командор
В Городе 3281 день

Все время было интересно, как же все-таки получаются эти слова, выделенные жирным желто-оранжевым цветом :) Не поделитесь? __

А теперь вернусь к теме разговора: думаю, итак никто не поверит, что Авалон всех повыгонял из себя, оставив только 2 нубов :) Да и номер у гильдии тож сильно не совпадает.

3128 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3294 дня

- Холивар закончился, убрал БФГ… -

3128 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3187 дней

viy, ох, ты не поверишь, сколько в мире лохофф…

3128 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Командор
В Городе 3314 дней

viy, нубы в игру идут дружными рядами,между делом-то. и шо-то не все в курсе,под каким номером идет Авалон-ориджинал)

3128 дней назад
27_image_forum
Dajolie
Командор
В Городе 3281 день

Jeloo, лохов в мире более, чем достаточно, это и так ясно. Только не думаю, что все ГМы – лохи, которых можно так просто и банально обмануть.

3128 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3294 дня

Dajolie, я не успеваю отвечать :)

Нубы, идущие в игру, я думаю, не только не в курсе, под каким номером идет «Авалон-ориджинал», но еще и не в курсе, «А шо тут делать-та надо?», «А когда жизнь восстановится?», «А где брать кредиты» и т.д.

3128 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3294 дня

viy Это фейк, подделывают нас. Могут испортить нашу репутацию, нам это совершенно не нужно, именно по-этому был создан данный топик, в чем суть вашего вопроса мне не понятно.

3128 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3187 дней

А причем тут ГМы? Оо

3128 дней назад
1_image_forum
Халлас
Новичок
В Городе 3265 дней

Это вопрос к viy

3128 дней назад
1_image_forum
Халлас
Новичок
В Городе 3265 дней

viy, ну так для этих вопросов мы и пишем бесконечные факи. на окланзе инфы немерено.
суть дускуссии не просматривается шо-то)

3128 дней назад
27_image_forum
Dajolie
Командор
В Городе 3281 день

а я думаю, что мы должны гордиться, Мы первая гильдия на кого сделали клон! ;)

3128 дней назад
139_image_forum
Irlandec
Командор
В Городе 3323 дня

Galex, суть моего вопроса была оффтопом о форматировании форума (о желтом шрифте) :) В остальном же я только комменчу.
Dajolie, да уж, дискутировать я не умею, так только, пофлудил чуть-чуть, выражая собственное IMHO о сабже.
Халлас, ГМы здесь притом, что, т.к. я не нашел ни одной темы, где этот Контр-Страйк что-либо писАл, а в первом сообщении треда я так же не нашел ничего, что могло бы пояснить, что же все-таки случилось, я предположил, что лже-Авалон каким-либо образом пытался испортить общее отношение к тру-Авалону. А это проще всего сделать, сделав какое-нибудь нехорошее заявление гильдиям, послать на юх клерков и орать в чате всякую ересь. Но допустить последнее модеры не дадут, клерки же поймут, что к чему, а ГМы тоже не глупые люди, так что догадаются, в чем подвох. Но это все, конечно, мои личные домыслы, т.к. полазив по форуму я так ничего и не нашел. Хотя, может, плохо искал.

3128 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3294 дня

Не хочецца канешн обламывать достопочтимых авалонцев, но вы не первые))

http://klanz.ru/guilds/117

Тут канешн не полное копирование, однако название, идея… Помоему вполне достаточно для полноценного плагиата) Сначала мы тож переполошились, но потом, уяснив, что это так называемая гильдия, не питает никакого интереса к собственно игре в целом, и учитывая редкую неадеватность незабвенной Водолейки, как то забили на это дело)
Старая история вопщем)

3128 дней назад
155_image_forum
Linderoth
Мастер
В Городе 3288 дней

оплошал я оплошал) уел так уел)

3128 дней назад
139_image_forum
Irlandec
Командор
В Городе 3323 дня

не, ну авалон же скопировали вплоть до значков, званий и инфы… (только ссылки на форум чёта удалили)

3128 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Командор
В Городе 3314 дней

и я опять никого не сжег…( сказали бы хоть(((

3128 дней назад
31_image_forum
Гирон
Новичок
В Городе 3247 дней

Ответить