Загрузка

Форумы » Рынок »

Аренда карт

Вот, подумалось, что в рыночной экономике Города не хватает аренды карт.

Плюсы:
- Для арендатора: можно поиграть сильными картами, поучаствовать в турнирах на равных с обладателями легенд
- Для арендодателя: Вы долго уже не можете продать свою карту, она без дела валяется на рынке, пусть же принесёт какие-то доходы ))

Минусы:
- Для арендатора: Вы все же теряете деньги на аренду ))
- Для арендодателя: Вам может попасться не благонадежный партнер, который уведёт карту.

Высказывайтесь, господа игроки, а может сразу предлагайте или спрашивайте карты в аренду ))

сообщение исправлено 00:13 13 мая 2008

3240 дней назад
1_image_forum
1frds
Новичок
В Городе 3252 дня

Идея неплохая но только по мне так есть более важные вещи,которые нужно добавить в игру…я бы посоветовал админам принять идею во внимание но не уделять ей срочного статуса…

3240 дней назад
1_image_forum
Vollmond
Новичок
В Городе 3327 дней

*- Для арендодателя: Вам может попасться не благонадежный партнер, который уведёт карту. *

небольшой такой минус, размером с Техас) покажи мне кого-то кто согласен дать в аренду домустим, Морозко, человеку которого совершенно не знает. Разве что зделать програмную возможность брать карты в аренду у клерков, и по истечении оплаченого времени возвращать карты автоматически. Ну и разумеется запретить их продавать.

3240 дней назад
192_image_forum
Raffa
Новичок
В Городе 3320 дней

хотя с другой стороны… Баба Яга, всмысле президенты, против!

3240 дней назад
192_image_forum
Raffa
Новичок
В Городе 3320 дней

Аренду нужно делать грамотно-карта дается игроку за n-ую сумму в день/час а потом автоматом возвращается к владельцу…

3240 дней назад
1_image_forum
Vollmond
Новичок
В Городе 3327 дней

Vollmond, боюсь от админов этого не скоро можно будет дождаться даже, если им идея понравится. Добавить функцию «аренда», аналогично «покупкам» и «продажам» можно, но не так быстро ))
А турниры идут )) так что предлагаю просто постить в этой теме кого желаем брать в аренду.
Удобно было бы сделать отельный раздел «аренда», а в нём темы, с названием карт, которые мы хотим взять в аренду, а внизу предложения, кто сколько хочет за аренду, от собственников. Своего рода тендерная система. Возможно кто-то даст в аренду просто за прокачку карты.

3240 дней назад
1_image_forum
1frds
Новичок
В Городе 3252 дня

Тут никто не будет застрахован от того что его боманут и уведут карту…в общем ждемс реакции….хотя если через форум…только надо будет много скринов делать…

3240 дней назад
1_image_forum
Vollmond
Новичок
В Городе 3327 дней

писать код дольше, чем писать на форуме ))
а я, например, хотел бы уже сейчас взять кое какие карты в аренду.
Raffa я бы не дал человеку, которого не знаю совсем и Малмута, но если я смотрю его левел, сколько он находится на форуме, то можно сделать вывод, что он не захочет потерять свою репутацию в игре из-за карты. Можно давать в аренду сильные карты только тем с кем общаешься на форуме, только одноклановцам можно. А риск он есть всегда, как и при обмене карт, которые посылаются в личку по 50 фунтов.

3240 дней назад
1_image_forum
1frds
Новичок
В Городе 3252 дня

в общем скрины спасают жизнь!)))

3240 дней назад
1_image_forum
Vollmond
Новичок
В Городе 3327 дней

Угу, думал об этом когда-то. Админы вряд ли это сделают, так что надеяться не стоит.
Давать карты под честное слово – тоже не дело. Остается только под залог. А в данной игре это сразу накладываются доп.расходы на арендатора (движ карт туда-сюда), да и отсеися большая часть «нуждающихся».

3240 дней назад
1_image_forum
Flock
Новичок
В Городе 3280 дней

идея гут

3239 дней назад
31_image_forum
Гирон
Новичок
В Городе 3311 дней

здравствуйте.тема очень актуальна.почему многие считают,что админам это неинтересно?нужно их заинтересовать.если сделать аренду похожей на прямую продажу с отчислением 1 кредита?остально см.выше.

3239 дней назад
1_image_forum
13TH
Новичок
В Городе 3349 дней

а чем это поможет

3239 дней назад
31_image_forum
Гирон
Новичок
В Городе 3311 дней

Фин-заинтересует)

3239 дней назад
1_image_forum
Fender
Новичок
В Городе 3259 дней

13TH, а ты хэадом подумай . .. Зачем тебе покупать бустеры,когда ты сможешь взять в аренду карту на,допустим,время проведения турнира,и ограничить себя от расходов,которые приносят прибыль создателям . . .
Да и черт с ними с теми расходами,я бы готов тратиться,но содержимое бустеров только настроение портит,а за такой маневр еще и платить?!

3239 дней назад
19_image_forum
lifeee
Мастер
В Городе 3349 дней

а если аренду за кредиты и фунты?

3239 дней назад
20_image_forum
crycry
Новичок
В Городе 3275 дней

тогда смысла особого нет…не каждый имеет желание и возможность брать кредиты…

3239 дней назад
1_image_forum
Vollmond
Новичок
В Городе 3327 дней

Имхо в пределах многих гильдий можно достать почти юбую карту на любой турнир за бесплатно)
Идея не приживётся

3239 дней назад
251_image_forum
GregoryS
Гуру
В Городе 3314 дней

Если ты дорос до турниров то какую такую карту ты не можешь получить для игры? По моему тока ленивый не достанет себе все нужные карты за исключением некоторых коллекционок которыми не особо то и играют в турнирах…

Неактуально имхо

3239 дней назад
1_image_forum
Tosiro
Новичок
В Городе 3331 день

мне идея по нраву….

3239 дней назад
1_image_forum
Алкодрон
Новичок
В Городе 3348 дней