Загрузка

Форумы » Стратегия и тактика »

Фури+клоуны.

Приветствую.
Хотел составить деку на клоунах и фукиях.
Пока план дек-листа таков.
Бамбула, Адольф, Тинико, Ванесса.
Александра, Лора, Каролина, Найроби.

Как вам ?
Нужна критика.

сообщение исправлено 14:53 18 февраля 2008

3289 дней назад
37_image_forum
pokemonych
Командор
В Городе 3295 дней

Смотря для чего тебе эта колода.

3289 дней назад
1_image_forum
Rebel
Мастер
В Городе 3307 дней

Как показывает практика, гораздо болезненнее идут бонусы хаков, алиенов, альфы, стрита и микров…

А тут тупо много атаки… Не даёт достаточной широты для подбора блокирующих. Если только за счёт финтов и ложных атак вытягивать из оппонента энергию…

3289 дней назад
1_image_forum
Sapphire
Мастер
В Городе 3301 день

да классическая дуал дека) контрится алиенсами спокойно)

3289 дней назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3345 дней

тем более не так сложно её собрать так как нет легенд)

3289 дней назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3345 дней

те аргумент что дека просто плохая, и играть ей не стоит ?

3289 дней назад
37_image_forum
pokemonych
Командор
В Городе 3295 дней

Согласен с Sapphire. Нет широких возможностей для атаки. Бонусы к атаке конечно хорошо(простите за тавтологию), но при высокой трате энергии гораздо полезнее сила. А попытки «доминировать», т.е. выигрывать хотя бы три боя этой деке не хватит сил. Как было замечено алиены такую деку просто порвут, да в принципе и не только алиены. Те же микроны, девы или альфовцы ее размажут. Т.к. у всех этих колод приличная сила и хороший дамаг, а бонусы дадут возможность отправить в нокаут за 2 раунда.

3289 дней назад
4_image_forum
NutOK
Мастер
В Городе 3322 дня

Вай как интересно забросать бротивника Малмутами,Лугами или Рикардо с 6 энергией на карту….Так интересно, что аж слов нет.

З.Ы. Дека жизнеспособна.Не так уж и мало играл такой.Кол-во побед и поражений сам можешь увидеть

3289 дней назад
1_image_forum
Lad
Новичок
В Городе 3322 дня

Никто не говорит, что нужно забрасывать Лугами, Малмутами и т.п. Я имел ввиду колоду БЕЗ повторов. А когда я говорил, что отправить в нокаут с двух раундов я имел ввиду, что из тех же микронов можно взять шарнира, смирнова, нову, луга.

3289 дней назад
4_image_forum
NutOK
Мастер
В Городе 3322 дня

Как показал опыт боёв, лично мне(Фури, Алиены) сложно играть только с микронами, альфами, стритами.
За счёт подкидываемых гадостей, вполне могут не поддаться на финты и деф подставить такой, что ожидаемые 12 дамага станут 8ю, а это критично…

Кстати, по поводу забрасывания сильными картами… От скилла игры зависит тут многое. Что-то многие на сервере играют, похоже, даже не думая…
Я предпочитаю отвлекать противника. На втором ходу кинуть ктулху, например:) И в него вливается куча дефа. И противнику невдомёк, что моя цель далеко не всегда Малмут с Александрой… А маленькие Лора со Стеллой пойдут на 6 энергии:)

Вот как раз для таких трюков и нужен один сильный клан – отвлечение внимания + хорошие контрмеры против способностей\бонусов.

3289 дней назад
1_image_forum
Sapphire
Мастер
В Городе 3301 день

В данный момент играю такой связкой кланов. Моя дека: Фури – Каролина, Стелла, 2 Александры; Цирк – Адольф, Бамбула, Тинико, Хильда.

В принципе, дека нравится, однако подумываю о том, чтобы перейти на деку Алиенс/Цирк, потому что, к сожалению, клан фури сейчас серьезной конкуренции другим кланам не составляет, поскольку карточки в нем слабоваты.

3288 дней назад
1_image_forum
Toaster
Мастер
В Городе 3302 дня

играю недавно, декой фури – каролина, стелла, александра, лора Цирк – Адольф, бамбулла, Хильда и яшка сейчас. Всё странно как то.

3288 дней назад
58_image_forum
Sekir
Мастер
В Городе 3290 дней

А че у всех клоунов -8 атаки ???

3287 дней назад
1_image_forum
P0STISLAV
Новичок
В Городе 3292 дня

чем лора лучьше стеллы или каролины ?

3287 дней назад
37_image_forum
pokemonych
Командор
В Городе 3295 дней

красивее,) по моему личному опыту дека крап как и сами клоуны крап в связки с кемто, моноклоуны это интересно, фурьки хорошо идет с микронами алинами стритами *)

3287 дней назад
26_image_forum
Тьма Души
Мастер
В Городе 3293 дня

да ради бога, дека крап, я успокоился
в чем преимущество лоры

3287 дней назад
37_image_forum
pokemonych
Командор
В Городе 3295 дней

Да ладно вам, дека вполне хороша, только вместо Найроби и Лоры, я бы все же взял Стеллу и Киберри.)
А монодека Алиенс и так контрит, что угодно, поэтому…

3287 дней назад
250_image_forum
Echi
Новичок
В Городе 3319 дней

Киберри, Стэлла, Александра и Лора/Найроби лучшая комбинация фьюри, имхо.

3286 дней назад
20_image_forum
Lensky
Мастер
В Городе 3296 дней

Играю бамбула,адольф,тинико,каролина,александра,лора,стелла и киберри колода без особых финтов но за счёт ложных ходов и и всяких обманок нормально выигрываю так как сложно понять какой картой я пойду и скоко энергии вложу

3278 дней назад
5_image_forum
VolkOOF
Новичок
В Городе 3315 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2