Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Слив драфта из-за лагов

в одном из боев драфта случился вылет из-за лага. бой закончился и для меня и для моего соперника, в бою проиграл я) и следом проиграл и драфт)
50 кредов это не критично, но очень уж это неприятно
прошу вернуть мне что ли эту сумму)

сообщение исправлено 23:35 2 декабря 2008

3035 дней назад
1_image_forum
viRteg
Новичок
В Городе 3050 дней

viRteg писал(а):

в одном из боев драфта случился вылет из-за лага. бой закончился и для меня и для моего соперника, в бою проиграл я) и следом проиграл и драфт)
50 кредов это не критично, но очень уж это неприятно
прошу вернуть мне что ли эту сумму)

Какие лаги?

3035 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3525 дней

CrazyPit писал(а):

Какие лаги?

эти лаги уже целый вечер … и не только на драфтах =/

3035 дней назад
37_image_forum
Zlyyy
Новичок
В Городе 3094 дня

бой был со мной… ошибка хода…хотя противник побеждал (есть скрины)… к колдовству не имею никакого отношения, хотелось бы чтоб клерки разобрались с этой ситуацией… такое может у каждого случится…

3035 дней назад
24_image_forum
K2k5
Магнат
В Городе 3329 дней

K2k5 писал(а):

бой был со мной… ошибка хода…хотя противник побеждал (есть скрины)… к колдовству не имею никакого отношения, хотелось бы чтоб клерки разобрались с этой ситуацией… такое может у каждого случится…

Какого типа баги/лаги?

сообщение исправлено 23:38 2 декабря 2008

3035 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3525 дней

CrazyPit писал(а):

K2k5 писал(а):

Какого типа баги/лаги?

«ошибка хода» и карты бьются по кругу, причем на моей влив энок на полную, хотя столько не вкладывалось а у соперника его исходные энки, и так до бесконечности, причем я каждый раз мог выбирать карту (любую из оставшихся)…

3035 дней назад
24_image_forum
K2k5
Магнат
В Городе 3329 дней

K2k5 писал(а):

CrazyPit писал(а):
K2k5 писал(а):

Какого типа баги/лаги?

«ошибка хода» и карты бьются по кругу, причем на моей влив энок на полную, хотя столько не вкладывалось а у соперника его исходные энки, и так до бесконечности, причем я каждый раз мог выбирать карту (любую из оставшихся)…

Вроде как побороле этих странных нанороботов, если что пишите сразу.

3035 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3525 дней

CrazyPit писал(а):

K2k5 писал(а):
CrazyPit писал(а):
K2k5 писал(а):

Какого типа баги/лаги?

играл в финале с вованом счет 1–1, походил лорой-вывело ошибка хода(заскринил) думаю что же будет дальше….обновляю…и вышло что я походил абсолютно другой картой и без влива энергии…извините но так дело не пойдет…тактику мне сбило…дальнейший скрин тоже есть…Пит это неправильно как то…и Олли+ потерял и кредиты….

3035 дней назад
24_image_forum
K2k5
Магнат
В Городе 3329 дней

K2k5 писал(а):

CrazyPit писал(а):
K2k5 писал(а):
CrazyPit писал(а):
K2k5 писал(а):

Какого типа баги/лаги?

играл в финале с вованом счет 1–1, походил лорой-вывело ошибка хода(заскринил) думаю что же будет дальше….обновляю…и вышло что я походил абсолютно другой картой и без влива энергии…извините но так дело не пойдет…тактику мне сбило…дальнейший скрин тоже есть…Пит это неправильно как то…и Олли+ потерял и кредиты….

Пиши в почту, Олли+ не верну) а вот кредиты да.

3035 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3525 дней

написал…

3035 дней назад
24_image_forum
K2k5
Магнат
В Городе 3329 дней

на фабрике тоже лагает…тоже ошибка хода: походил картой, выдало ошибка хода, у оппонента карта, которой я как бы походил ходит, но не даёт выбрать карту в блок…ф5 не помогает

3035 дней назад
29_image_forum
kai_budde
Новичок
В Городе 3303 дня

Бывает, не спорю хотя на драфте не видал….

3035 дней назад
19_image_forum
ZaYaC
Мастер
В Городе 3357 дней

Из-за лагов проиграл в финале драфта на восьмерых 1 бой,но как токо лаги закончились слава богу 2 боя выиграл))

3035 дней назад
37_image_forum
Salem
Гуру
В Городе 3381 день

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2