Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

О новых стартдеках.

Решил открыть новую тему, ибо зафлудили новостную:P
В целом новые стартовые деки получились более или менее сбалансированными, с одной стороны стриты с минус уроном и мафы с ядом, с другой стороны минус способность хаков и больше урона в целом у карт, хотя насчёт силы опять же мне лично кажется у второй стартдеки тут нехватка, несмотря на силу в бонусе Альфы, всё же стоило бы может добавить Джейсону 1 силы до 6. Понятно, что более подходящей карты тут нет, кроме как Джейсон, но раз уж изменяются так просто статы, то можно было бы и тут подкорректировать.
Минус мне кажется в малоуровневости, то есть теперь качаться придётся дольше это при том, что рынок теперь открыт для продажи только с десятого уровня. То есть исходя из понимания этого стоило бы вернуть доступность рынка с пятого (может быть даже можно не придерживаться цифры, а взять, например, 7-ой уровень), или же вернуть одну четвёрку в деку, вместо двойки.
В первой деке я бы убрал Чико и вернул бы в неё Саманту.
Во второй деке я бы убрал Квика и вернул бы Айгёл/Йоки, в итоге получилась бы у обоих шапка 23.
Это мои размышления по поводу нововведения, а не рекомендации:) Но хотелось бы, конечно, обратить на это внимание администрации;)
Обидно всё же, что деки всего две, а не четыре, надеюсь это будет исправлено в будущем:)
Также учитывая новые изменения вообще, можно теперь как-то уже несмотря на стартовые деки, бывшие там карты (Жанна, Джеронимус и т.д.) снова кинуть под биоизлучатель и посмотреть, что будет:))

сообщение исправлено 22:36 28 ноября 2008

3006 дней назад
36_image_forum
ЭльфТаримэ
Новичок
В Городе 3255 дней

Ахах, хотя качаться наверно не дольше, ибо четыре 2 уровневых карты. Забавно:D

3006 дней назад
36_image_forum
ЭльфТаримэ
Новичок
В Городе 3255 дней

А чё норм идея)
Вот и будет на город нашествие Джеронимусов)))(Аля Шнобель)

3006 дней назад
1_image_forum
Torres
Новичок
В Городе 3073 дня

Кстати будет ещё одна старт дека..

3006 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3492 дня

CrazyPit писал(а):

я знал, знал! xD
сейнто/дамнед?))

3006 дней назад
1_image_forum
Идфиуке
Новичок
В Городе 3265 дней

CrazyPit писал(а):

Интересно какая? Можно узнать, если не секрет?:P
С Энигмой ахах:DD

3006 дней назад
36_image_forum
ЭльфТаримэ
Новичок
В Городе 3255 дней

ЭльфТаримэ писал(а):

ога XD ток пока 20 лет эдак не просидиш в онлайне – фиг продаш)) и будет у тя мумий на первой странице с едалом наперевес пугать ежедневно ]=>

3006 дней назад
1_image_forum
Идфиуке
Новичок
В Городе 3265 дней

Идфиуке писал(а):

ЭльфТаримэ писал(а):

ога XD ток пока 20 лет эдак не просидиш в онлайне – фиг продаш)) и будет у тя мумий на первой странице с едалом наперевес пугать ежедневно ]=>

А на самом деле можно было бы, надо просто убрать Мумия и Фэзрка из обмена и разрешить попадаться в бустерах:P
Я бы сделал – Мумий, Фэзрк – Зелёнка, Белла, Мистер Вуу – Виркан, Хепиа, Протия =)

3006 дней назад
36_image_forum
ЭльфТаримэ
Новичок
В Городе 3255 дней

ЭльфТаримэ писал(а):

А на самом деле можно было бы, надо просто убрать Мумия и Фэзрка из обмена и разрешить попадаться в бустерах:P
Я бы сделал – Мумий, Фэзрк – Зелёнка, Белла, Мистер Вуу – Виркан, Хепиа, Протия =)

ненене так не интересно) тут же идея – мол нада карты в жертву принести чтоб воскресить этих =)
кста идея по храму – лукошко детей( стоимость 1 кред) обьёмистое лукошко детей(3 кред) некрасивая девственница(7 кред) шикарная дефственница(12 кред) – всё это покупаеца там и в соответствии с рарностью заменяеца в обменах клерков на комоны/рары/уник/легенды =)
т.е. мумий=10лукошек – в самый раз XD

3006 дней назад
1_image_forum
Идфиуке
Новичок
В Городе 3265 дней

А Матар 999 Красивых девственниц

3006 дней назад
1_image_forum
Trotti
Новичок
В Городе 3255 дней

Идфиуке писал(а):

ненене так не интересно) тут же идея – мол нада карты в жертву принести чтоб воскресить этих =)
кста идея по храму – лукошко детей( стоимость 1 кред) обьёмистое лукошко детей(3 кред) некрасивая девственница(7 кред) шикарная дефственница(12 кред) – всё это покупаеца там и в соответствии с рарностью заменяеца в обменах клерков на комоны/рары/уник/легенды =)
т.е. мумий=10лукошек – в самый раз XD

Не совсем понял про лукошко и девственниц, но в общем смысл понятен. Вряд ли сделали бы такой дешёвый обмен, скорее уж 20 кредитов стоил бы Мумий а-то и 30 и это было бы справедливо и дало бы пищу для размышлений стоит ли это того:P

3006 дней назад
36_image_forum
ЭльфТаримэ
Новичок
В Городе 3255 дней

энигмы не будет. смешно даже..

3006 дней назад
17_image_forum
Linger
Гуру
В Городе 3145 дней

Linger писал(а):