Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

про SMS 2PAY в Украине

Хоть я давно уже перестал вкидывать реал в игру,что значительно пошатнуло мое звание по состоянию карт(типа гуру уже,хотя в свое время был вице-), но увидел новый расклад и немножко глазам не поверил.
При покупке 18 вредитов по sms через оператор Life сумма составит 25 грн.?!?

ЭТО действительно правда? 5$ за 18 кредитов?

Значит бустер «Резонанс» будет стоить 12–14$ по курсу нашего Нац. банка?

сообщение исправлено 01:25 23 октября 2008

3012 дней назад
19_image_forum
lifeee
Мастер
В Городе 3285 дней

lifeee писал(а):

Хоть я давно уже перестал вкидывать реал в игру,что значительно пошатнуло мое звание по состоянию карт(типа гуру уже,хотя в свое время был вице-), но увидел новый расклад и немножко глазам не поверил.

у 2pay это реальная цена без всяких скидок от нас, как было в случае с обычными СМС, это ровно та сумма, которая перечисляется от оператора к 2pay а потом за вычетом нам. Стоит жаловаться только на жадность вашего оператора. Кстати в большинстве игр никаких скидок нет, и передаётся ровно та сумма, что идёт от оператора… Скоро мы подберём другой SMS-биллинг..

сообщение исправлено 01:26 23 октября 2008

3012 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3461 день

PS: Глобальне Планетарне Кризисе коснулся и обычных жителей!11

3012 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3461 день

CrazyPit писал(а):

lifeee писал(а):

у 2pay это реальная цена без всяких скидок от нас, как было в случае с обычными СМС, это ровно та сумма, которая перечисляется от оператора к 2pay а потом за вычетом нам. Стоит жаловаться только на жадность вашего оператора. Кстати в большинстве игр никаких скидок нет, и передаётся ровно та сумма, что идёт от оператора… Скоро мы подберём другой SMS-биллинг..

Спасибо за ответ . .. Думаю все живущие Украинской деньгой с нетерпением будут ждать перехода к другой платежной sms системе.Эта слишком дорогая получается

3012 дней назад
19_image_forum
lifeee
Мастер
В Городе 3285 дней

lifeee писал(а):

Спасибо за ответ . .. Думаю все живущие Украинской деньгой с нетерпением будут ждать перехода к другой платежной sms системе.Эта слишком дорогая получается

Я думаю пока как раз время попробывать более дешёвые и удобные (имхо) системы оплаты. например через терминалы. http://2pay.ru/geo/index.html?m=38725&id=104&city=184

3012 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3461 день

CrazyPit писал(а):
Стоит жаловаться только на жадность вашего оператора

Кстати,когда только зарождалось смс движение моего оператора в вашей игре,он был самым выгодным в моей стране для покупки бустиков смс-ками(помоему на 20 кредитов больше за те-же женьги) . .. Сомневаюсь,что в нем трабла,так-как более лояльного в нашей стране нет . .. Турки постарались с прайсами(вот только кач-во связи подгуливает иногда),но не цена

сообщение исправлено 01:36 23 октября 2008

3012 дней назад
19_image_forum
lifeee
Мастер
В Городе 3285 дней

lifeee писал(а):

Кстати,когда только зарождалось смс движение моего оператора в вашей игре,он был самым выгодным в моей стране для покупки бустиков смс-ками(помоему на 20 кредитов больше за те-же женьги) . .. Сомневаюсь,что в нем трабла,так-как более лояльного в нашей стране нет . .. Турки постарались с прайсами(вот только кач-во связи подгуливает иногда),но не цена

Он был выгодным, потому-что у нас были огромные скидки на покупку через СМС. Что по идеи нам совсем не выгодно. В сенябре большинство скидок отменилось. И это очень хорошо сказалось, тк еслибы SMSок было сейчас также много как и раньше в процентном соотношение, то в связи с проблемами у РБ, у нас бы были тоже большие пробелмы(( но мы вовремя успели.

3012 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3461 день

Спасибо Пит за просвещение.Вобщем мне просто хотелось от авторов услышать подтверждение в данной ситуации про смс.А кредиты я могу и кредиткой купить(не пошли веб-кошельки у меня),хотя в последний раз мой платеж(в понедельник намерился 25$ закинуть,типа в акции поучавствовать) не прошел и деньги не были сняты со счета(я собственно и не расстроился)

з.ы.Руби тему

3012 дней назад
19_image_forum
lifeee
Мастер
В Городе 3285 дней

дорого!!!!!!!!!!!!!!!!

3011 дней назад
1_image_forum
красный дракон
Новичок
В Городе 3082 дня