Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Кредитование

Хм,я бы предложил другую идею - Кредитование фунтов
Суть такова -
Игроку срочно потребовались деньги, ( к примеру 2к), и у кого он их займёт,если не хочет продавать свои карты? ( Предположим, что этого игрока мало кто знает) Ну так вот,он идёт в банк ( банк – это специальная комната, где будут игроки, у которых можно занять (заимодавцы) / и которые будут занимать фунты (заёмщики). У каждого заимодавца свой процент в месяц, и соответственно заёмщик ищет наименьший процент на выгодных условиях…
Заёмщик может взять кредит, только на сумму фунтов, половины стоимости от его карт, т.е. Половину стоимости его коллекции, цена определяется не по рынку, а по клерковской стоимости карты + фунты в наличии ( тут важны такие факторы,как правильные цены на карты ( легенды вчастности) Почему я начал говорить не о рынке? Потому,что рынок очень хрупкий…..приведу пример:
Вельз,когда стадион открыли стоил 20к – когда вельза забанили – стоимость упала до 10к

Продолжим… каждый заимодовец видит сколько можно дать фунтов каждому заёмщику. Заёмщик не может брать одновременно более 1 взаймы.
Кроме как заёщиков и заимодавцев, есть Клерковский заимодовец – в отличии от заимодавцев, он берёт завышенный процент ( т.е. если вам не дают взаймы другие заимодавцы, вы можете всегда обратиться к Клерковскому заимодовцу.)
FAQ
1. А можно я дам другу беспроцентный кредит?
Так же возможен и беспроцентный кредит – людям,которым вы доверяете.
2. Как стать Заимодавцом ?
Для этого нужно купить лицензию Заимодавца.
3. Какова гарантия того, что я дам взаймы, а мой заёмщик переведёт все карты на другого персонажа ?
Во время кредита, персонаж не может продавать более 3 карт одному персонажу. Так же смотрите,не мульт ли это, и не у него ли в деке шнобели…..
4. А как проверить подписал ли я договор о взятии кредита у заимодавца ?
В информации у вас будет указано, что вы взяли взаймы у такого то заимодавца.
5. А я не хочу,что бы все видели,что я беру взаймы, я в жизни не одалживал не у кого…
То,что вы взяли взяли взаймы, будут видеть только Заимодавцы
6. И чё это даст?
Во первых,немного разнообразит кланз, во вторых у нас появится некий торговый час….,мне кажется тут больше + чем минусов….
7. А как примерно будет выглядеть договор?
Вот так -

ДОГОВОР ЗАЙМА
12 октября 2008 г.

RRRR именуемый в дальнейшем по тексту «Заимодавец», с одной стороны и ScrewDaddy именуемый в дальнейшем по тексту «Заемщик», заключили договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.По настоящему договору Заимодавец передает Заемщику беспроцентный заем на сумму 30 000 (тридцать тысяч) фунтов, а Заемщик обязуется вернуть указанную сумму займа в обусловленный срок.
1.2.Заемщик не связан с Заимодавцем обязательствами целевого использования предоставляемых заемных денежных средств и не ограничен в их использовании.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1.Заимодавец обязан передать Заемщику указанную сумму займа в срок до 13 октября 2008 г.
2.2. Заемщик обязуется возвратить Заимодавцу в срок до 12 ноября 2008г. деньги в сумме 30 000 (тридцать тысяч ) фунтов.
2.3.Заемщик имеет право возвратить сумму займа досрочно.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. В случае нарушения срока возврата займа Заемщик обязан уплатить Заимодавцу проценты за пользование денежными средствами – по учетной ставке 10 % / месяц.
4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Договор считается заключенным с даты поступления заемных средств на счет Заемщика.
4.2.Если Заимодавец просрочил исполнение обязательств по перечислению денежных средств более чем на 30 дней, договор считается незаключенным, и стороны не имеют по отношению друг к другу никаких обязательств.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.
5.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

6.1. Заимодавец: RRRR, ICQ: xxxxxx, xxx@ya.ru

6.2. Заемщик: ScrewDaddy, ICQ: xxxxxx, yyy@ya.ru
Подписи сторон:

Заимодавец Заемщик
RRRR ScrewDaddy

Пожалуйста,оцените идею…

сообщение исправлено 13:32 12 октября 2008

3054 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3223 дня

Так же,хотелось бы услышать администрацию…..

3054 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3223 дня

хы, а если заёмшик откажется возрашать?) или купит коллекционку одну и передаст её) на мульта) и исчезнет с лица мониторов)
К тому же скока же такая лицензия стоить будет?)

3054 дня назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3347 дней

еще забыл пункт договора Форсмажорные обстоятельства ))

3054 дня назад
225_image_forum
Valka
Командор
В Городе 3268 дней

Dimi писал(а):
1.

хы, а если заёмшик откажется возрашать?)

Откажется…. у него ( заёмщика) есть 2 выхода….или же взять рассрочку, или продать карту,которая окупит стоимость взаймы….
2.
или купит коллекционку одну и передаст её) на мульта) и исчезнет с лица мониторов)

1 – такие крупные продажи думаю трудно не заметить…
2 – такую крупную взайму незнакомому человеку даст только безумец…
3 – Мульта при желании,и основного чара забанят, если сделка была совершена….

3.

Я думаю от 3к на 2 месяца……

3054 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3223 дня

RRRR писал(а):

3.

Лицензия ментора стоит 8500 на 2 месяца, при том что она дает чуть меньше тех же 8500 при условии что ученик держится у вас до 10 уровня. Ты же предлагаешь фактически неплохой способ заработка на процентах при стоимости этого заработка всего 3000\2 месяца. ИМХО фигня, но уж если делать такое, то стоимость лицензии должна быть не меньше 100–300 кредитов

сообщение исправлено 14:26 12 октября 2008

3054 дня назад
1_image_forum
Elodar
Мастер
В Городе 3130 дней

Elodar писал(а):

RRRR писал(а):

3.

Лицензия ментора стоит 8500 на 2 месяца, при том что она дает чуть меньше тех же 8500 при условии что ученик держится у вас до 10 уровня. Ты же предлагаешь фактически неплохой способ заработка на процентах при стоимости этого заработка всего 3000\2 месяца. ИМХО фигня, но уж если делать такое, то стоимость лицензии должна быть не меньше 100–300 кредитов

тыкни пальцем где я написал 3к,я ведь вроде чётко написал,
 Я думаю от 3к на 2 месяца……

И всё равно, цены на лицензии устанавливать не я буду…..но так же спасибо за обоснованную критику….
И ещё,какие блин 300 кредитов,если ты хочешь дать человеку деньги?

сообщение исправлено 14:30 12 октября 2008

3054 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3223 дня

или 50–100к фунтов, ибо ведь не все тут реальщики, пральна?
А ещё лучше кредиты+фунты. Идеально я бы сказал.

3054 дня назад
39_image_forum
Alpsik
Новичок
В Городе 3190 дней

Определять такую цену в фунтах – ерунда. Если ты имел в виду от 3к кредитов, тогда другое дело, но это уже дороговато выходит

Кстати, Альпс, действительно, лучше кредиты+фунты
Умниська. НЯ тибе кексег

сообщение исправлено 14:30 12 октября 2008

3054 дня назад
1_image_forum
Elodar
Мастер
В Городе 3130 дней

1) 3к?)))а не слишком ли мало?
2) ПРо отказ возращения, а если он купит чтото с рынка допустимс на всю сумму? и ему нечем будет возращать?

3054 дня назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3347 дней

та небудет етого) можете зря не дискутировать)

3054 дня назад
26_image_forum
Antares
Гуру
В Городе 3315 дней

Elodar писал(а):

Определять такую цену в фунтах – ерунда. Если ты имел в виду от 3к кредитов, тогда другое дело, но это уже дороговато выходит

Кстати, Альпс, действительно, лучше кредиты+фунты
Умниська. НЯ тибе кексег

От 3к фунтов. Я не говорю,что это должны быть именно 3к фунтов,может быть 10к,а может 8, я признаю свою схему не совсем законченной,но 300 кредитов…хм,мне кажется никто не будет вкладывать реал,что бы дать кому-то взаймы, причём если этот человек вообще найдётся…
Dimi писал(а):
1) 3к?)))а не слишком ли мало?

Ну где вы видите строгую сумму в 3000 фунтов?ГДЕ?

сообщение исправлено 14:39 12 октября 2008

3054 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3223 дня

Антарес ты вместе с Амоном удже достал))) или у тебя это вместо апа?) во всех темах одно и тоже пишете)))

3054 дня назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3347 дней

Dimi амон пишет кг/ам))

3054 дня назад
26_image_forum
Antares
Гуру
В Городе 3315 дней

4р ты просто проставил нижнию грань слишком маленкой) вот и прицепились)

3054 дня назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3347 дней

Антарес)))) Это одно и тоже по смыслу))))

3054 дня назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3347 дней

Dimi я в програмировании не шарю но думаю что ето достаточно трудно реализовать в техн плане и вигоды для клерков здесь особо нету)

3054 дня назад
26_image_forum
Antares
Гуру
В Городе 3315 дней

блина) да вы не поняли) Дайте хоть пообсуждать)) Потому что и так всем ясно что не сделают))) А то сразу негативить начинаете) Умным людям прекрасно известноЮ если чтото хочешь, напиши сразу администрации. Вот и всё)

3054 дня назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3347 дней

Dimi та обсуждайте на здоровье))

сообщение исправлено 16:06 12 октября 2008

3054 дня назад
26_image_forum
Antares
Гуру
В Городе 3315 дней

RRRR писал(а):

Хм,я бы предложил другую идею - Кредитование фунтов
Суть такова -
Игроку срочно потребовались деньги, ( к примеру 2к), и у кого он их займёт,если не хочет продавать свои карты? ( Предположим, что этого игрока мало кто знает) Ну так вот,он идёт в банк ( банк – это специальная комната, где будут игроки, у которых можно занять (заимодавцы) / и которые будут занимать фунты (заёмщики). У каждого заимодавца свой процент в месяц, и соответственно заёмщик ищет наименьший процент на выгодных условиях…
Заёмщик может взять кредит, только на сумму фунтов, половины стоимости от его карт, т.е. Половину стоимости его коллекции, цена определяется не по рынку, а по клерковской стоимости карты + фунты в наличии ( тут важны такие факторы,как правильные цены на карты ( легенды вчастности) Почему я начал говорить не о рынке? Потому,что рынок очень хрупкий…..приведу пример:
Вельз,когда стадион открыли стоил 20к – когда вельза забанили – стоимость упала до 10к

Продолжим… каждый заимодовец видит сколько можно дать фунтов каждому заёмщику. Заёмщик не может брать одновременно более 1 взаймы.
Кроме как заёщиков и заимодавцев, есть Клерковский заимодовец – в отличии от заимодавцев, он берёт завышенный процент ( т.е. если вам не дают взаймы другие заимодавцы, вы можете всегда обратиться к Клерковскому заимодовцу.)
FAQ
1. А можно я дам другу беспроцентный кредит?
Так же возможен и беспроцентный кредит – людям,которым вы доверяете.
2. Как стать Заимодавцом ?
Для этого нужно купить лицензию Заимодавца.
3. Какова гарантия того, что я дам взаймы, а мой заёмщик переведёт все карты на другого персонажа ?
Во время кредита, персонаж не может продавать более 3 карт одному персонажу. Так же смотрите,не мульт ли это, и не у него ли в деке шнобели…..
4. А как проверить подписал ли я договор о взятии кредита у заимодавца ?
В информации у вас будет указано, что вы взяли взаймы у такого то заимодавца.
5. А я не хочу,что бы все видели,что я беру взаймы, я в жизни не одалживал не у кого…
То,что вы взяли взяли взаймы, будут видеть только Заимодавцы
6. И чё это даст?
Во первых,немного разнообразит кланз, во вторых у нас появится некий торговый час….,мне кажется тут больше + чем минусов….
7. А как примерно будет выглядеть договор?
Вот так -

ДОГОВОР ЗАЙМА
12 октября 2008 г.

RRRR именуемый в дальнейшем по тексту «Заимодавец», с одной стороны и ScrewDaddy именуемый в дальнейшем по тексту «Заемщик», заключили договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.По настоящему договору Заимодавец передает Заемщику беспроцентный заем на сумму 30 000 (тридцать тысяч) фунтов, а Заемщик обязуется вернуть указанную сумму займа в обусловленный срок.
1.2.Заемщик не связан с Заимодавцем обязательствами целевого использования предоставляемых заемных денежных средств и не ограничен в их использовании.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1.Заимодавец обязан передать Заемщику указанную сумму займа в срок до 13 октября 2008 г.
2.2. Заемщик обязуется возвратить Заимодавцу в срок до 12 ноября 2008г. деньги в сумме 30 000 (тридцать тысяч ) фунтов.
2.3.Заемщик имеет право возвратить сумму займа досрочно.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. В случае нарушения срока возврата займа Заемщик обязан уплатить Заимодавцу проценты за пользование денежными средствами – по учетной ставке 10 % / месяц.
4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Договор считается заключенным с даты поступления заемных средств на счет Заемщика.
4.2.Если Заимодавец просрочил исполнение обязательств по перечислению денежных средств более чем на 30 дней, договор считается незаключенным, и стороны не имеют по отношению друг к другу никаких обязательств.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.
5.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

6.1. Заимодавец: RRRR, ICQ: xxxxxx, xxx@ya.ru

6.2. Заемщик: ScrewDaddy, ICQ: xxxxxx, yyy@ya.ru
Подписи сторон:

Заимодавец Заемщик
RRRR ScrewDaddy

Пожалуйста,оцените идею…

идея как бэ ничего, только подумай сам…. клерки не могут сделать передачу фунтов(кредитов) так необходимую игре, а ты говоришь о займах, договорах…. имхо ответ администрации будет таков, «да вы опупели, ребята!!! тут в игре и так многа наворотов!!!»

3054 дня назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3226 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2