Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

ДИСПЛЕЙ

Ваще вещь… Мерк не смей тереть тему

Патестил ))) просто масса удовольствия.
Итак операция «Ткни в Дисплей», ну там сперва все по стандарту:
ВОТ и жамкаешь «ОК»

Затем тебе говорят:
Вы купили бустер Дисплей. Генерация карт займёт от 30 секунд до 2х минут. После генерации вам на почту придёт письмо с отчётом о купленных картах.

и потом нате письмо:
ВОТ

а в письме вот что:
Легенды
Левий (Damned) – 1
Ктулху (Aliens) – 2
Рикардо (Mafia) – 2
Вельзевул ◙ (Deviants) – 1
Луговский (Micron) – 2
Гаа-Неш (Saints) – 1

И далее список всего того что ты получил, с первого раза щитай всю коллекцию, а точнее 70% не меньше…
Так что народ не скупитесь, берите и играйте, наслаждайтесь, это реально клёва. Правда единственный минус, это потеря времени на то что бы прокачать очередную партию карт, но я думаю вас это не пугает.

Ссылки поправил, наслаждайтесь браты и сестры!

сообщение исправлено 05:15 6 октября 2008

3089 дней назад
1_image_forum
Demonik 2
Новичок
В Городе 3311 дней

ссылки не рабочие

3089 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3522 дня

Кстати заметил вот какую весч, более 5 раз одна и таже карта не падает…

3089 дней назад
1_image_forum
Demonik 2
Новичок
В Городе 3311 дней

9 легенд на 2к круто… мне за стока же бывало 2 легенды выпадало ))

Хороший пак для старта думаю, мне ни к чему… свежие силы рулят))

3089 дней назад
168_image_forum
Miroan
Командор
В Городе 3299 дней

кдерки становятся все жаднее и жаднее… теперь за бабки можно не только карты качать но и купить дофигища карт одноврименно… ну и какая это коллекционность? кто больше бобла вложил тоти круче что ли?

3089 дней назад
1_image_forum
Ice Dog
Новичок
В Городе 3205 дней

ждем дисплей с 1гарантированной коллекционкой за 10к )

3089 дней назад
1_image_forum
drupa
Командор
В Городе 3304 дня

Ice Dog писал(а):

кдерки становятся все жаднее и жаднее… теперь за бабки можно не только карты качать но и купить дофигища карт одноврименно… ну и какая это коллекционность? кто больше бобла вложил тоти круче что ли?

Да впринципе ничего не изменилось! Раньше за эти деньги можно было купить 40 бустеров РЕЗОНАНС – это теже самые 320карт(правда сдесь на 30 больше)А из сорока бустеров можно и пару тройку легенд вытянуть 100%! Идея хороша в принципе +555!!!

3089 дней назад
36_image_forum
Vovasick
Командор
В Городе 3211 дней

Vovasick писал(а):

Ice Dog писал(а):

Да впринципе ничего не изменилось! Раньше за эти деньги можно было купить 40 бустеров РЕЗОНАНС – это теже самые 320карт(правда сдесь на 30 больше)А из сорока бустеров можно и пару тройку легенд вытянуть 100%! Идея хороша в принципе +555!!!

покупать рандом за деньги это нормально… а тут гарантии…

3089 дней назад
1_image_forum
Ice Dog
Новичок
В Городе 3205 дней

Из грязи в князи название бустера)))
Имхо, удобно наверное…
Хотя я реал не вкладывал, на счёт покупки бустеров вообще ничено не знаю почти)))

3089 дней назад
1_image_forum
AmonAmarth
Новичок
В Городе 3272 дня

а я б сказала что этот бустер лучше всех
при учёте что много легенд и уников,я порой из бустеров тока комоны и дёргала
+1

3089 дней назад
1_image_forum
Деном Чара
Новичок
В Городе 3157 дней

эх где раньше этот бустер был((( столько не нужных карт бы не было у меня(

3089 дней назад
1_image_forum
MaRK
Мастер
В Городе 3178 дней

Я фигею))))
Люди аватурку купить жидятся а теперь и ЭТО,ужёс))
Бедные СМС(щики)))))))))
А так очень круто.

3089 дней назад
4_image_forum
Vitalik93
Новичок
В Городе 3285 дней

Хороший бустер, ничего не скажешь. не пожидился, купил его и играй себе спокойно=) почти вся коллекция карт у тебя в коллекции есть. Клеркам, как обычно, спасибо за новую идею=)

3089 дней назад
36_image_forum
fess
Мастер
В Городе 3350 дней

Покупаем 2 раза по 760 кредитов(начисляется 1026 с учётом 35 процентного бонуса). Итого за 2000 ВМР получаем 2052 кредита и
350 карт, ещё и останется даже кредитов на Новые силы и обмен карт)))

сообщение исправлено 08:10 6 октября 2008

3089 дней назад
1_image_forum
AmonAmarth
Новичок
В Городе 3272 дня

Эх прощай коллекционность. Теперь это уже не ККИ. Теперь у всех (у кого есть деньги естественно) будет всё.
ЗЫ Ждем обвала рынка по причине появления на руках большого колличества уникомов и даже легенд

3089 дней назад
29_image_forum
Moldon
Мастер
В Городе 3274 дня

Шикарный бустер для новичков.

2 Demonik 2, что случилось с твоей просто машей?

сообщение исправлено 08:22 6 октября 2008

3089 дней назад
31_image_forum
Real
Гуру
В Городе 3283 дня

пака экономика города… а веть таг было здорово)) …придеццо уходить в арпад с головой…
потому что там будет веселее)) имхо игроков будет больше)) из-за доступности карт)

сообщение исправлено 08:50 6 октября 2008

3089 дней назад
17_image_forum
Linger
Гуру
В Городе 3175 дней

Moldon писал(а):

Эх прощай коллекционность. Теперь это уже не ККИ. Теперь у всех (у кого есть деньги естественно) будет всё.
ЗЫ Ждем обвала рынка по причине появления на руках большого колличества уникомов и даже легенд

Легенды уже давно не являются роскошью…
Игра как была, так и останется коллекционной(Коллекционки никто не отменял, на них просто возрастёт цена).
Победа в турнирах и получение за призовые места карт, которые уже не поймаешь в бустерах, станет гораздо актуальней…

3089 дней назад
1_image_forum
AmonAmarth
Новичок
В Городе 3272 дня

иники перестанут быть униками.. легенда стянет почти рядовой картой… разницв между честными игроками «не вкладывающих деньги, зарабатывающими на боях и на рыночной волне» и между теми кто просто за бабло бустеры покупает будет огромной…
я против этого нововведения, это делается на для игроков… для клерков, в угоду их жадности

3089 дней назад
1_image_forum
Ice Dog
Новичок
В Городе 3205 дней

Ice Dog писал(а):

иники перестанут быть униками.. легенда стянет почти рядовой картой… разницв между честными игроками «не вкладывающих деньги, зарабатывающими на боях и на рыночной волне» и между теми кто просто за бабло бустеры покупает будет огромной…
я против этого нововведения, это делается на для игроков… для клерков, в угоду их жадности

Если это не для игроков, то они не будут покупать дисплеи.

А так, разница дисплея за 2к и кучи бустеров по 50 заключается в том, что оптовикам предоставляются скидки. Причем не такие существенные. Для эксперимента можно купить много резонансов и сравнить с дисплеем.

3089 дней назад
1_image_forum
Johny Magic
Мастер
В Городе 3129 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2