Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Бустеры

Не пора ли подумать о том, чтобы в бустерах попадалось больше нормальных карт, или это как то контролировалось, достало тратить деньги на всякий хлам…. купил 2 бустера по 8 карт, в них из нормальных попались Яшка и Адольф… Админы, сделайте что нибудь!!!!!

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

Открой бустер «свежие силы» )

3158 дней назад
1_image_forum
Sla
Мастер
В Городе 3312 дней

в каждом бустере чтоб по морозко гарантированно!
Админы, сделайте что нибудь!!!!!
ну хоть этот приславутый IQ тест….

3158 дней назад
1_image_forum
drunk_lizard
Новичок
В Городе 3303 дня

drunk_lizard писал(а):

в каждом бустере чтоб по морозко гарантированно!
Админы, сделайте что нибудь!!!!!
ну хоть этот приславутый IQ тест….

причем тут Морозко? я говорю о НОРМАЛЬНОМ содержимом бустера, а Морозко коллекционка, его в бустерах не будет, и не надо тут строить из себя самого умного

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

Sla писал(а):

Открой бустер «свежие силы» )

3 карты за 40 кредитов? не многовато ли? имхо, было бы лучше, 60 кредитов и допустим 5, 6, 7 или 8 карт

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

Ммм…Эт не совсем рандом. Иными словами лично мне, в полночь, выпадает чаще нормальная карта, нежели днём.
Но бывают исключения, но в таких случаях я не покупаю второй бустер.
Всё зависит от времени.

3158 дней назад
39_image_forum
Alpsik
Новичок
В Городе 3252 дня

PoMaH_H, если Вы бы были на стока же умны, скоко упорны, вы бы могли вникнуть в экономику игры и понять всю абсурдность вашего требования.
По скоку это не так, помолчите пожалуиста в тряпочку.

3158 дней назад
1_image_forum
drunk_lizard
Новичок
В Городе 3303 дня

PoMaH_H писал(а):

Не пора ли подумать о том, чтобы в бустерах попадалось больше нормальных карт, или это как то контролировалось, достало тратить деньги на всякий хлам…. купил 2 бустера по 8 карт, в них из нормальных попались Яшка и Адольф… Админы, сделайте что нибудь!!!!!

Я просто офигел.Чувак ты наверное неудачник.Тебе реально неповезло.Ты купил АЖ 2 бустера! и тебе не попалось нормальных карт.Не я не знаю.Админы это несправедливо блин…
Бедные люди…

П.С. Может всётаки реально Iq тест?

3158 дней назад
1_image_forum
TheOne
Мастер
В Городе 3346 дней

А я бустеры не непокупаю) и не парюсь над тем что мне попадётся) я счастлив))))

3158 дней назад
1_image_forum
жека-супер
Новичок
В Городе 3195 дней

все дружно ждем темы «Я купил 1 маленький бустер и мне попалось 3 шнобеля»

3158 дней назад
1_image_forum
Grossmaster
Новичок
В Городе 3296 дней

drunk_lizard писал(а):

PoMaH_H, если Вы бы были на стока же умны, скоко упорны, вы бы могли вникнуть в экономику игры и понять всю абсурдность вашего требования.
По скоку это не так, помолчите пожалуиста в тряпочку.

разве суть игры не в том чтобы привлеч больше игроков? типо в этом экономика игры, люди приходят вкладывают реал и так далее, куда интереснее играть с нормальными картами, так что мое заявление не так уж и абсурдно…

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

TheOne писал(а):

PoMaH_H писал(а):

Я просто офигел.Чувак ты наверное неудачник.Тебе реально неповезло.Ты купил АЖ 2 бустера! и тебе не попалось нормальных карт.Не я не знаю.Админы это несправедливо блин…
Бедные люди…

П.С. Может всётаки реально Iq тест?

стена там =>

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

Роман, попытаюсь объяснить, если увеличить шанс выпадения хороших карт, они резко упадут в цене. Экономика игры это очень хрупкая вещь, поэтому лучше не трогать то, что пока работает. Далее, ты купил всего два бустера, а люди их скупают пачками, и представь, что кто-то купил 50 бустеров и в каждом по четыре уника и по легенде. И все это он выливает на рынок, и он такой не один. Как ты думаешь что случится?

ЗЫ я купил около десятка бустеров, из них вытянул только одну легенду – Лайти. И мне этого хватило, чтобы купить все карты, которые мне нужны для игры.

3158 дней назад
1_image_forum
ТрушныйМеталюга
Новичок
В Городе 3354 дня

мде…

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

наверное придеццо забить на покупку бустероф… и предупреждая все посты «оч умных людей»
стена там =>

3158 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

Да всем всё равно как то…

p/s Не считайте себя особенными, ни к чему хорошему это не приводит, чаше всего к понижению самооценки, а когда и хуже.

сообщение исправлено 14:31 31 августа 2008

3158 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3373 дня

Grossmaster писал(а):

все дружно ждем темы «Я купил 1 маленький бустер и мне попалось 3 шнобеля»

А мне как-то три Джима попались в маленьком бустере xD

3157 дней назад
1_image_forum
Strafe
Мастер
В Городе 3381 день

А я считаю, нужно сделать, чтобы в каждом большом бстере гарантированно выпадал 1 УНИК. И скажите только, что это слишком круто.

Хотя походу это до задницы, клерки ничего не изменят -= бустеры ведь всё равно покупают ;)

3157 дней назад
1_image_forum
Исидзукури
Новичок
В Городе 3363 дня

я купил штук 20 бустеров, в некоторых был только один рар, в некоторых легенда и уник – когда как короче

3157 дней назад
30_image_forum
Timuchin
Мастер
В Городе 3167 дней

RussianKnight писал(а):

Да всем всё равно как то…

p/s Не считайте себя особенными, ни к чему хорошему это не приводит, чаше всего к понижению самооценки, а когда и хуже.

никогда не говорил что я особенный… просто я думаю это волнует не только меня…. канешь, тем кто не считает деньги и вкладывает их сюда тысячами, пофиг на то, какие карты попадуццо в бусте

3157 дней назад
1_image_forum
PoMaH_H
Новичок
В Городе 3288 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2