Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Полоса прокрутки

Исправте глюк а то в заброшеном игроки аж на чат лезут, невозможно соперника себе найти таким образом. До введения стадиона всё норм было, после его введения не играю ибо это просто не возможно… уберите стадион чтоли тогда нафиг раз он мешает так :)

ЗЫ ненадо отсылать обновлять браузер, ибо привык я к этой версии и нехочу нефига обновлять.

ЗЫЫ Опера 9.26

3174 дня назад
58_image_forum
Сага
Мастер
В Городе 3246 дней

ну ты жжош ты хоть темы про Баги читай….

оперу обнови и все будет ОК – проверено и админы не будут ничего проверять на старых операх

3174 дня назад
1_image_forum
ПЕТЯ-ВАСЯ
Новичок
В Городе 3326 дней

Ага, вот оно как. Поправьте мне, потомуч то я привык к старой и неверно работающей версии бразуера. Это интересная претензия.

3174 дня назад
77_image_forum
Drabu
Главный клерк
В Городе 3530 дней

Drabu,
Да ладно…Он всего лишь Стадион убрать просит,можно и на встречу пойти человеку!

3174 дня назад
1_image_forum
Sorrento
Новичок
В Городе 3209 дней

Drabu, нет не совсем так.
Поправте мне так как было и работало… насчет того что она неверно работающая это конечно сильно, учитывая что все остальные ресурсы работают на ура и никаких проблем, тока после того как непонятно кто непонятно как что-то натворил перестало работать. Ну собственно пофигу, просто думаю не только я тоды в этом узрел некое непонятное отношение админов к их клиентам

3174 дня назад
58_image_forum
Сага
Мастер
В Городе 3246 дней

Если это проблема тока в старой опере которую невозможно пофиксить програмным путем, то админам следовало бы написать об этом в новостях предупредив всех об этом, а также написать в инфе по игре что игра поддерживается только версией оперой не раньше такой-то и ИЕ версии такой-то… но это если делать все нормально…

ЗЫ неудевлюсь что хапну молчанку или того лучше бан за то что высказываю своё мнение о нормальном отношении админов к игрокам :D

3174 дня назад
58_image_forum
Сага
Мастер
В Городе 3246 дней

Сага у тя проблема в том что тебе лень обновить свое ПО
обнови оперу до 9.51 и буит тебе щястье
Заходиш тихо,посиш мало,уходиш быстро=))
Требуй от Б.Гейтса чтоб Винда не глючила!ссылку на форум майкрасофт дать?

3174 дня назад
4_image_forum
alukard7
Гуру
В Городе 3326 дней

АДМИНЫ ИНТЕРНЕТА Я СИЖУ НА IE 0.25beta. 15 ЛЕТ НАЗАД ВСЕ РАБОТАЛО КУЛЬ А ЩАС 99% ИНТЕРНЕТА НЕ ОТКРЫВАТЕСЯ (ОДИН ТОКА САЙТ РАБОТАЕТ КОТОРЫЙ ДЕЛАЮ Я У СЕБЯ НА КОМПЕ) ТИПА У МЕНЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ЭКСПЛОРЕР ВЕДЬ РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ВЕРНИТЕ ВСЕ В ЗАД!!!! Я ПРИВЫК К СВОЕМУ ИЕ И НЕНАЧТО ЕГО НЕ ПРОМИНЯЮ!!!!!!!!!!

3173 дня назад
1_image_forum
Ahimsa
Новичок
В Городе 3197 дней

Сага, на самом деле с оперой проблемы встречаются – взять хотя бы docs.google.com. Сам пользуюсь оперой – потому знаю. То, что старые версии перестают поддерживаться со временем – это логично вполне. Тем более старые минорные версии, после которых разрабочики браузера поправили некоторые ошибки.

Если в новой опере не нравится оформление (мне не нравится), то оно меняется на старое в несколько кликов (сейчас пишу из 9.50, выглядящей 1-в-1 как 9.2х).

3173 дня назад
1_image_forum
Anonymous
Мастер
В Городе 3396 дней

Ahimsa
Ага вот эти рябата (c) В данном случае блондинки.капс офф.Не променивай,сиди на бете ИЕ :D так давно не ржал с людей. Ещё была одна темка на пг, насчёт пипингхта xDD вот это поржал.

3173 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3260 дней

RRRR
Хм… недеюсьты понял, что это была шутка, а то как то неадекватно реагируеш

3173 дня назад
1_image_forum
Ahimsa
Новичок
В Городе 3197 дней

То, что раньше работало в 9,27 не работает сейчас по причине изменения кода, необходимого для стадиона и прочих интересных вещей.

3173 дня назад
77_image_forum
Drabu
Главный клерк
В Городе 3530 дней

RRRR, тебе штоли мозг скукожили? там ежу понятно что то шутка была

3173 дня назад
1_image_forum
DeHuC
Новичок
В Городе 3307 дней

Ребят, вот есть ИЕ6, беда практически любого верстальщика. Вот им пользуется куча людей, процентов 20–30% от общего количества пользователей сети, я думаю. А если делать выборку по определенным целевым группам, то процентов 80% в достаточно популярных нишах вы легко найдете.

Так вот баг в верстке лежит на плечах сотрудников проекта. И надо либо эти баги исправлять, либо писать, что их исправлять не будем (пример – «Сайт кланз.ру может некорректно работать в версии браузера Опера 9.26 и ниже, ИЕ6 и ниже»). Запасной вариант – говорить, что баг это вовсе не ошибка, а задумка.

Ну так вернемся к теме, собственно.

Не существует неверно работающего браузера, тут можно долго спорить, но если браузер показывает вам страницу и как-то интерпретирует ее код – значит от работает верно, с точки зрения людей, которые его делали, по крайней мере. И он работает верно с точки зрения пользователя, у которого мейл.ру и яндекс.ру отлично запускаются и нормально отображается. Такой пользователь имеет полное право указать на ошибку.

По поводу обновлений браузера – если кто-то сможет заставить обновить ИЕ6 до ИЕ7 хотя бы у 90% людей, то я думаю все фрилансеры, студии и прочие ребята скинутся вам по копеечке, что вы сможете безбедно жить достаточно долго. Я лично подарю вам свой автомобиль. И велосипед.

Собственно, я более чем уверен, что баг останется, и я использую ФФ3, так что мне просто жаль, что вы считаете виновным в чем-то топикстартера.

Спасибо за внимание.

3173 дня назад
1_image_forum
pingi
Новичок
В Городе 3194 дня

Никто не считает его виновным, просто ему сказали что надо сделать, для того что бы исправить ошибки. А он не хочет, ему лень обновлятся и настраивать новую оперу. Хотя вообщем то настраивать ее ненадо если ствить поверх старой.

Ну вообще он виновен, в том что из-за таких как он тормозится развитие сайтов инета.

Сказали же что нужно обновление для работы стадиона, знач какието папские фишки есть в новых версиях браузера. Вот кланз ееще может «наплевать» на таких как топикстартер, а такие сайты как яндекс немогут. Вот и делают они сайты под пятилетней давности браузеры, а так может уже давно бы замутили какие нить мегапапские фишки.

3173 дня назад
1_image_forum
Ahimsa
Новичок
В Городе 3197 дней

Ahimsa, да будет тебе известно, что вся информация в компьютерах хранится в единичках и ноликах, и очередные обновления и добавления это всё опять же единички и нолики, так что с прямыми руками, трезвой (ну или почти) головой и новыми идеями всё реализуется на любых браузерах и почти не важно какой они давности. Знаю это по себе ибо сам являлся админом и скриптил достаточно много.

ЗЫ первая твоя шутка достаточно плоская, юмора не нашел там ни капли.

А насчет обновления браузера… мне надо как минимум 6 компов обновить где я играю… и на половине из них сидят полнейшие чайники, которые будут мучатся из-за одного перекрашенного пикселя сутки, чтобы разобраться что там да как. Вообщем огромнейшую кучу времени мне надо будет потратить на обновление всех компов, выслушивание вздохов и ахов по типу что ты тут натворил, потом еще объяснять что я сделал на самом деле хорошо и тд и тп…

я думаю не так сложно добавить в скрипт не большую проверочку на версию клиента и параметры для него… если такое невозможно по тех причинам тоды конечно другое дело, но повторюсь, что такие вещи как поддержка игры браузерами, хотя бы самыми известными(ИЕ, ФФ, Опера, Мозила) надо писать в новостях

3173 дня назад
58_image_forum
Сага
Мастер
В Городе 3246 дней

я теперь и юмор не воспринимаю((((

3173 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3260 дней

ЗЫ первая твоя шутка достаточно плоская, юмора не нашел там ни капли.

Значит у тебя нет чувства юмора

Ahimsa, да будет тебе известно, что вся информация в компьютерах хранится в единичках и ноликах, и очередные обновления и добавления это всё опять же единички и нолики, так что с прямыми руками, трезвой (ну или почти) головой и новыми идеями всё реализуется на любых браузерах и почти не важно какой они давности. Знаю это по себе ибо сам являлся админом и скриптил достаточно много.

Хммм интересная идея конечно флаг тебе в руки и иди по жизни с ней. Интересно чеж мы не сидим то с нетскейп навигаторами первыми хм странно наверное народ вокруг не понимает, что все можно на них реализовать то.. блин тупые все…

Вообще предлагаю админам делать стадион под все виды браузеров и версий и пока хоть на одном не будет рабоать не браться ни за что другое. (кто не понял-это шутка, кому не смешно не смейтесь проходите мимо)

_я думаю не так сложно добавить в скрипт не большую проверочку на версию клиента и параметры для него… _
ну хз на 9.26 сейчас мона на стадионе играть но список глючит. А еси проверочку добавить то просто у чела не будет пахать стадион. И он будет орать на форуме хернли у всех пашет, а у меня нет.

А насчет обновления браузера… мне надо как минимум 6 компов обновить где я играю… и на половине из них сидят полнейшие чайники, которые будут мучатся из-за одного перекрашенного пикселя сутки, чтобы разобраться что там да как. Вообщем огромнейшую кучу времени мне надо будет потратить на обновление всех компов, выслушивание вздохов и ахов по типу что ты тут натворил, потом еще объяснять что я сделал на самом деле хорошо и тд и тп…

Ну я так понимаю ты админ или что то на подобие этого? Для тебя не проблема обновить так что бы никто не заметил. Все надуманные проблемы. а если те чайник скажет Че за хня какой та антивирус голимый мне тут предупреждения показывает. Ты тож в след раз не будеш ему базу обновлять, чтоб он о новых вирусах ему не сообщал и не мучал тебя распросами и жалобами?

Об этом можно спорить бесконечно, но вы своими просьбами требуете от админов вернутся к старым возможностям и реализовывать что то с их помощью на это тратится время и ресурсы. Нах эта нада? я думаю 90% уже обновилось и не парится, а на остальных инертных личностей мона забить

3173 дня назад
1_image_forum
Ahimsa
Новичок
В Городе 3197 дней

Да, шутки очень плоские.Я с большим чувством юмора,шутки твоей не понял.

3172 дня назад
1_image_forum
RRRR
Новичок
В Городе 3260 дней

Может тебе недоступны шутки с сарказмом? )

3172 дня назад
1_image_forum
Ahimsa
Новичок
В Городе 3197 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2