Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Дисбаланс

В этом топе предлагаю обсудить а точней сравнить способность Сэйнтов с способностью Мафии… помнится когда вводили эту
способность говорили что она будет работать эдентично яду(это не затрагивает ограничения яда ).
Но на самом деле Благословения работает гораздо эффективней и это вовсе не изза отсутствия ограничения. Как мы знаем яд действует максимум 2 хода, к примеру- Я походил картой мафии и отравил соперника в первом ходу… только на следущий ход яд подействует.
Чтож мы видем у Сэйнтов. ихний бонус мало того что не ограничен но и более длительный… Он действует даже после скончания боя…
Я уже 2 раза попадал под ихнее Благословения и 2 раза продувал ибо не прощитал последний ход… в обоих случаях у меня был перевес в жизнях (в 1 очко) но почемуто мне засуживали поражения… я так понимаю яд помимо своего ограничения действует всего-2 хода а Благословение целых 3… Нильза будет исправить эту несправедливость ?

3119 дней назад
1_image_forum
Барабас
Новичок
В Городе 3149 дней

Яд тоже 3 хода дейтвует.

3119 дней назад
1_image_forum
Lex D
Мастер
В Городе 3269 дней

На сколько я помню он не действует по истечению 3 хода

3119 дней назад
1_image_forum
Барабас
Новичок
В Городе 3149 дней

Он не действует, потому что ограничение (: Вот и всех делов

3119 дней назад
1_image_forum
Ink-EyeZ
Новичок
В Городе 3242 дня

Если к концу боя у противника больше 3 жизней, то действует.

3119 дней назад
1_image_forum
Lex D
Мастер
В Городе 3269 дней

Ещё обна тема из разряда – «у меня кривые руки, зделайте что-нибудь».

3119 дней назад
1_image_forum
Treefeed Xavier
Новичок
В Городе 3262 дня

ДА реально мафией как и дамнедами играют только ради экзотики…в серьезных турнирах такого не применяется

3118 дней назад
225_image_forum
Valka
Гуру
В Городе 3232 дня

Treefeed Xavier, еще один коммент из разряда – «я такой крутой, что даже не знаю, что такое вежливость».

3118 дней назад
1_image_forum
Ink-EyeZ
Новичок
В Городе 3242 дня

Ненене) По длительности он с благословлением точно равен

3118 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3276 дней

Яд сильно уступает. При прямом сравнении – я нанёс урон мафией, чтоб компенсировать восстановление жизни противника, но когда у противника 0 жизни, яд уже не помогает, а благословение всё ещё лечит.

И, если я не ошибаюсь благословение работает сразу, а яд только на следующий ход после победы…

А почему, собственно порча не работает по принципу благословения?

3117 дней назад
1_image_forum
XaBoK
Новичок
В Городе 3200 дней

Не правдпа дамнед очень даже неплохой клан даже без левия

3116 дней назад
1_image_forum
Соловей
Новичок
В Городе 3280 дней

Дело не в клане, а в том, что яд действует не больше 3 раундов, а почти всегда только 2 (ибо есть ограничение минимума жизней). Но вот благословение же пашет все 4 хода без разбора и даже у игрока без жизней!

3115 дней назад
1_image_forum
XaBoK
Новичок
В Городе 3200 дней

Играю Сайнто-стритами. Благ действует 3 хода. И – да, он гораздо круче мафов именно в силу ограничения последних. Но – такова жизнь, и дисбаланса нету: у сайнтов окромя Оле и Торудура нет боевых карт, тогда как у Мафов их вагон. Таки да, тема из разряда «Выпрямитемнеруки».

3115 дней назад
98_image_forum
Cib0rg
Мастер
В Городе 3285 дней

Благословление начинает тоже действовать на сразу а через ход, как и яд. Как тут верно было сказано, у святош очень мало аттакеров. У мафии все же есть плюсы в яде. Пробив ядом на первом ходу, допустим, тем же Рикардо или Жаровым, на третьем ходу уже можно сносить в нокаут. Яд, также, нейтрализует благословение. Так что у яда тоже есть свои преимущества и недостатки, просто их надо грамотно использовать. И напоследок, обычно все пробивают благословением на первом ходу, вкладывая неимоверное количество энок. Выхода 2: либо контрить более сильной картой с меньшим вложением энок, либо тупо не тратить энку вообще.

3115 дней назад
36_image_forum
fess
Командор
В Городе 3285 дней

Благословление начинает тоже действовать на сразу а через ход, как и яд
Видимо вам не доводилось видеть его в действии, ибо срабатывает оно в тот же раунд. Я проиграл первый раунд и у противника стало 12 жизней! Яд не нейтрализует благословение в силу своего ограничения на минимум 3 жизни. А благословение и на -1 работает.
И в отличии от яда есть смысл пробивать благословение и на последнем ходу, а яд только на первых двух.

fess присмотрись и поиграй – сразу всё поймёшь.

3115 дней назад
1_image_forum
XaBoK
Новичок
В Городе 3200 дней

Вот если бы Мафии сделали яд – 3 …. да до мин 1 … вот это было бы интересно …

3115 дней назад
1_image_forum
Sergeil
Новичок
В Городе 3252 дня

Благословение действует через ход. Т.е. если я пробью святыми с бонусом на первом ходу, жизней у меня останется 12. А после окончания второго хода, у меня будет +2. Насчет поиграть и посмотреть – уже достаточно поиграл и посмотрел – играю ими практически с самого их появления.

3115 дней назад
1_image_forum
moraug
Магнат
В Городе 3276 дней

moraug Ты запутался видимо…

Т.е. если я пробью святыми с бонусом на первом ходу, жизней у меня останется 12

Правильно. Так оно и есть. В конце первого хода у тебя уже будет 12. А если ты пробьёшь, допустим, Слепым на первом ходу с его уроном 5 (и конечно его никто не блокировал), то по окончанию хода у противника будет 7 единиц жизни, а не 5. То есть в конце хода яд не сработает и отнимет 2 жизни только после второго хода. В этом отличие от святых, бонус которых действует в тот же ход!

3115 дней назад
1_image_forum
XaBoK
Новичок
В Городе 3200 дней

XaBoK, ой ё… Это ты запутался, ты же сам всё говоришь правильно) Пробьёт он святыми с бонусом на первом ходу, хп будет так же 12, его НЕ ТРОГАЛИ, равнозначно как и пример со Слепым, яд начинает действовать через ход.

3115 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3276 дней

Я проиграл первый раунд и у противника стало 12 жизней!
вау) я даже боюсь спрашивать,сколько было)

ребят,это какой-то сбой матрицы, благословение действует только на следующий ход после «хода-когда-бонус-святых-вас-пробил»)

3115 дней назад
27_image_forum
Dajolie
Командор
В Городе 3276 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
16plus