Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Турнирные деки

Серия недавно прошедших турниров обнажила достаточно важную проблемку, особенно в свете приближающего стадиона – у большинства кланов нет конкурентоспособной деки из коммонов и раров 2–3 уровней. По рейтингу оцению пожалуй так (оцениваю только старые кланы):
1. Самые сильные – однозначно девы, все карты с сильными абилками, хорошей атакой и мощным бонусом -2 силы. Теодан, Теодор, Джим, Младший и т.д.
2. Стриты – чего стоит только один Саня 2 уровня с его ядом…думаю его оценили на своей шкуре многие :) А так же оцень неплохие Марсель, Вэйд, а клановый бонус делает этот клан идеальным для слива карт на турнирах.
3. Очень неплохие Цирк и Альфа с достойной атакой, бонусами и абилками минус сила, плюс сила и атака.
4. Туда-сюда Микроны – правда с очень уж защитной направленностью – Стилетто, Оз, Шарнир, Эйп.
5. Кланы с картами на слив, как выразился в теме про Mindstorm Unfelt.
Мафия с ее однобокими картами либо с большой атакой, либо с большим уроном, но с хорошим бонусом.
Фури с ее мизерной атакой – в среднем около 3 на карту.
Да Хак с их мощным бонусом, но бездарными картами в бою – удаф, анонимус, люк, квик, йоки, айгел. Исключение лишь коллекционный спутник.
Алиены тоже с мощным бонусом, но опять же непонятными картами, типа 3–8, 6–2, 3–5, на турнир можно взять считанные единицы.

Так вот в свете приближения строительства стадиона (а я надеюсь его когда-нибудь достроят) хотелось бы с игроками обсудить данную проблему, если они считают ее таковой в турнирах с малой шапкой. А админам большая просьба вводить не только легенды и уники, но и обычные разнообразные карты в старых кланах =)

сообщение исправлено 18:28 20 мая 2008

3198 дней назад
225_image_forum
Valka
Командор
В Городе 3267 дней

Спасибо за тему – я думаю, здесь многое можно сказать – только я думаю ей нашлось бы место и в подфоруме «стратегия и тактика». Про силы кланов с низкой шапкой – во многом несогласен- хотя всё зависит от конкретных ограничений. Например, микроны – настоящие отжигатели – почти все со способностью на низком левеле, а с бонусом не так мало и пробивают. При перечислении карт хаков – одну из сильнейших Лироя ты забыл – подобных «блокеров» не найти и среди многих высокоуровневых. Аллиенам, действительно, не хватает крутых низкоуровневых, но зато у них есть Сирио, Криль и отличный бонус.
Это было в защиту слабых. А вообще хотел спросить – где ты взял такое сочетание – Mindstorm?=) запутал я всех английскими названиями)
Вообщем, перевод:
Mind-breaker – головоломка. (идея названия – mourat)

3198 дней назад
18_image_forum
Unfelt
Мастер
В Городе 3281 день

фури-ВАсилиса-Машенька-Найроби чем тебе не понравились?

3198 дней назад
1_image_forum
TheOne
Мастер
В Городе 3285 дней

У меня есть парочку сборок турнирных дек.. с шапкой 25.. куда входят и легенды…

Так просто тестил возможности, что можно уместить в такое количество левелов…

3198 дней назад
168_image_forum
Miroan
Гуру
В Городе 3270 дней

Я имел турниры с малой шапкой…менее 12 на клан и без убер карт, никто реально не играет ни фури, ни алиенами, ни да хаками при таких шапках

3198 дней назад
225_image_forum
Valka
Командор
В Городе 3267 дней

мафия рулит =) вместе с микроном рулит очень сильно =)

3198 дней назад
5_image_forum
Shoot Nick
Гуру
В Городе 3323 дня

Валка дело говорит. Гертруда, Белла – это же ужос просто какой-то.

Кстати вопрос к Администрации:
Не рассматривали ли вы вариант с улучшением сирых и убогих, абсолютно неиграбельных карт?

3198 дней назад
1_image_forum
MakoL
Новичок
В Городе 3256 дней

Фури и клоуны на малых форматах очень жгут. Могу показать турнирных фури в деле) Одна Киберри чего стоит, или Машенька, или Найроби, или Мамба тоже ничего) Клоунам сложнее… У них Яшка да Мопед… Но каждый клан силён в разных аспектах) Алиены действительно убоги, да, зато чуть ли не имба в простоё боёвке. А микронами можно творить чудеса на турнирах)

3198 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3311 дней

RussianKnight, не забывай про Ломпо, имхо отличная 3-е уровневая карта. Есть еще и Падди, правда не у всех

3198 дней назад
43_image_forum
лорд Тимсон
Новичок
В Городе 3263 дня

RussianKnight,
я брал в расчет 2–3 левлы именно коммоны и рары, ты таким образом и Вельза можешь посчитать =)

3198 дней назад
225_image_forum
Valka
Командор
В Городе 3267 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2