Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Мини-Турниры

Уважаемые Клерки, Здавствуйте.

У меня предложение:
можно ли сделать ограничение по:
1. Уровням игроков(например «мой и ниже»,"мой и выше" и т.д.) при создании турниров?
2. Декам как в драфтах (только common, без ★, например)?
3. Гильдии, что б можно было проводить внутригильдийные турниры (с нормальной сеткой, а не искать комнату и на левых сайтах делать сетку турнира)

что б как то уровнять шансы на турнирах и что б был интерес у всех) а то зачастую видишь 60ый(наример) уровень и думаешь: «а у него там походу пару коллекционок или энигма с гамблами» и не лезешь в турнир, а ведь хочеться поиграть но проигрывать сразу не хочеться)

может у кого есть дополнения на этот счёт?)

2300 дней назад
57_image_forum
Deathmond
Новичок
В Городе 2742 дня

Гильдии – делаешь пароль и играешь.

2300 дней назад
5_image_forum
Baltazavr
Магнат
В Городе 3309 дней

Deathmond писал(а):

1. Уровням игроков(например «мой и ниже»,«мой и выше» и т.д.)

до много найдется игроков выше 63 уровня (моего уровня) турнир неделю будет собираться)

Пора бы уже знать, что уровень в игре не о чем не говорит) а уж тем более о наличии коллекционок в коллекции.

2300 дней назад
469_image_forum
Клёпа
Магнат
В Городе 2923 дня

Baltazavr писал(а):

в миниках пароль не ставится

2300 дней назад
362_image_forum
uTorrentRus
Магнат
В Городе 2706 дней

uTorrentRus писал(а):

Baltazavr писал(а):

вот вот)

2300 дней назад
57_image_forum
Deathmond
Новичок
В Городе 2742 дня

Клеопатра писал(а):

Deathmond писал(а):

до много найдется игроков выше 63 уровня (моего уровня) турнир неделю будет собираться)

Пора бы уже знать, что уровень в игре не о чем не говорит) а уж тем более о наличии коллекционок в коллекции.

ну а игрокам меньших уровней чем твой, что делать?) у них может половина карт раров и уников, им хочеться со своими «сверстникми» поиграть…

думаю даже ты создашь без ограничений по уровню быстро будет набираться турнир…ведь и у 25 и 37 уровней уже естьи коллекционки и энигмы) и им пофиг с кем играть)

сообщение исправлено 14:44 5 декабря 2010

2300 дней назад
57_image_forum
Deathmond
Новичок
В Городе 2742 дня

Клеопатра писал(а):

Deathmond писал(а):

ну не скажи – речь все-таки идет о новичках – скажи какой процент вероятности что полудэка энигмы встретиться у 12 лвла и у 55??

uTorrentRus писал(а):
Baltazavr писал(а):

а вот это да – я за изменения!

2300 дней назад
5_image_forum
Baltazavr
Магнат
В Городе 3309 дней

Baltazavr писал(а):
Клеопатра писал(а):
Deathmond писал(а):

ну не скажи – речь все-таки идет о новичках – скажи какой процент вероятности что полудэка энигмы встретиться у 12 лвла и у 55??

А на энигме игра что ли клином сошлась? Я вот на складе регулярно вижу игроков ещё где-то с 10х уровней, имеющих нормальную анлимную деку, порой даже с коллекционками. так что уровень, имхо, ну вообще не показатель.
2300 дней назад
58_image_forum
nivnikoff
Вице-президент
В Городе 3314 дней

nivnikoff писал(а):
Baltazavr писал(а):
Клеопатра писал(а):
Deathmond писал(а):

А на энигме игра что ли клином сошлась? Я вот на складе регулярно вижу игроков ещё где-то с 10х уровней, имеющих нормальную анлимную деку, порой даже с коллекционками. так что уровень, имхо, ну вообще не показатель.

ну не для всех ведь…не все вкидывают много денег, или способны выиграть их в те же турнирах за 2 кредита в которые заходят и очень большие уровни…я например раньше вливал минимально,сяс не вливаю…но коллекционок у меня до сих пор нету…потому что тупо не везет с бустерами…много показателей по которым хотелось бы сделать ограничение по уровнюнапример если б я играл со своим уровнем и ниже, у меня гораздо больше шанс был бы выиграть турнир нежели с анлимным уровнем… и много кто так…
2300 дней назад
57_image_forum
Deathmond
Новичок
В Городе 2742 дня

Сделать в турнирах пароль и опциональные доп. настройки такие как: бой за 3 место, формат. Формат для финала и битвы за 3 место можно выставлять отдельно. Форматы – BO1, BO3, BO5.
Дать возможность выставлять приз, скажем я создаю турнир для гильдии(поэтому с паролем) указываю призы за 1,2,3 места. В качестве призов могут быть карты и фунты. При этом организатор в турнире не участвует, а скажем просто платит взнос в зависимости от количества участников.
Добавить регулируемые шапки рарности и уровню, как по сумме так и по максимальному на 1 карту + формат без легенд(ну уже есть такой).

Думаю не следеут делать формат без ★коллекционок★.

сообщение исправлено 15:12 5 декабря 2010

2300 дней назад
1_image_forum
End-ik
Новичок
В Городе 2343 дня

End-ik писал(а):

Сделать в турнирах пароль и опциональные доп. настройки такие как: бой за 3 место, формат. Формат для финала и битвы за 3 место можно выставлять отдельно. Форматы – BO1, BO3, BO5.
Дать возможность выставлять приз, скажем я создаю турнир для гильдии(поэтому с паролем) указываю призы за 1,2,3 места. В качестве призов могут быть карты и фунты. При этом организатор в турнире не участвует, а скажем просто платит взнос в зависимости от количества участников.
Добавить регулируемые шапки рарности и уровню, как по сумме так и по максимальному на 1 карту + формат без легенд(ну уже есть такой).

Думаю не следеут делать формат без ★коллекционок★.

вот всё – да) но без коллекционок тож неплохо бы) а то есть всякие Крэш, Райбек против которых играть сложнее чем против таких же уровней рядовых уников (миник,бамбула, как пример))

а что такое ВО1 и т.д?

2300 дней назад
57_image_forum
Deathmond
Новичок
В Городе 2742 дня

2 можем сделать, остального не будет.

2300 дней назад
77_image_forum
Drabu
Главный клерк
В Городе 3523 дня

nivnikoff писал(а):
Baltazavr писал(а):
Клеопатра писал(а):
Deathmond писал(а):

я имел ввиду теоретическую вероятность… Если взять процентную статистику 10ых лвлов – у кого есть коллекционки, а у кого нет… )))))
2300 дней назад
5_image_forum
Baltazavr
Магнат
В Городе 3309 дней

Drabu писал(а):

ну хоть что то) и то уже интереснее будет)
Спасибо!

2300 дней назад
57_image_forum
Deathmond
Новичок
В Городе 2742 дня

Drabu писал(а):

А почему нельзя сделать пароль на мини-турниры?

2300 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2850 дней

Зумер писал(а):

Drabu писал(а):

предположу что набираются они и так не очень быстро,а с паролем будет настоящая проблема найти «комнату»

2300 дней назад
1_image_forum
Октавио
Новичок
В Городе 2313 дней

Deathmond писал(а):

вот всё – да) но без коллекционок тож неплохо бы) а то есть всякие Крэш, Райбек против которых играть сложнее чем против таких же уровней рядовых уников (миник,бамбула, как пример))

а что такое ВО1 и т.д?

В этом весь смысл коллекционок.
Best_Of_1*(3,5) – Лучший в одном-трёх-пяти боях. Или что тоже самое до 1–2-3 побед.

сообщение исправлено 16:14 5 декабря 2010

2300 дней назад
1_image_forum
End-ik
Новичок
В Городе 2343 дня

Зумер писал(а):

насколько помню, когда создавались мини- турниры, спрашивали нужен ли пароль, многие сказали, что не нужно.. возможно я че-то путаю

2300 дней назад
469_image_forum
Клёпа
Магнат
В Городе 2923 дня

Я ваще не понял что дядя Драбу имел ввиду (((
End-ik писал(а):

Deathmond писал(а):

а что такое ВО1 и т.д?

В этом весь смысл коллекционок.
Best_Of_1*(3,5) – Лучший в одном-трёх-пяти боях. Или что тоже самое до 1–2-3 побед.

и этого я не понял

2300 дней назад
5_image_forum
Baltazavr
Магнат
В Городе 3309 дней

Клеопатра писал(а):

Зумер писал(а):

насколько помню, когда создавались мини- турниры, спрашивали нужен ли пароль, многие сказали, что не нужно.. возможно я че-то путаю

ну вроде бы как теперь то ясно что он очень даже нужен

2300 дней назад
1_image_forum
ШШШююю
Командор
В Городе 2874 дня

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru