Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Предложение и просьба к админам.

1. Предлагаю при регистрации дать возможность игроку выбрать 1–3 предпочитаемых клана, из которых ему и выдадутся первые карты (если 1, то 3–4 из него, а остальные рандом, например). Я, допустим, некоторые кланы совсем не люблю и играть первые уровни картами, которые тебе нравятся, намного интереснее, чем теми, которые тебя бесят.

2. Просто просьба. Очень хочется и думаю, что было бы достаточно логичным ввести в будущем легенду для Deviants Курта Кобейна. Думаю, что историю к нему можно и не придумывать… Особо на выполнение просьбы не рассчитываю, но если выполните, то будете лучшими админами!))

P.S. Своим набором я почти доволен, так что первый пункт – не жалоба.

сообщение исправлено 21:17 19 апреля 2008

3265 дней назад
32_image_forum
XJIOP
Гуру
В Городе 3269 дней

За Курта +100 отличная идея :)) он как никто другой подходит в девиант,но мне кажется придумают чет другое, хотя то что Джокер будет лгендой цирка, угадали задолго до его появления.
Эхххх уже вижу ету карту….Курт…класс))

3265 дней назад
1_image_forum
ТрушныйМеталюга
Новичок
В Городе 3328 дней

угу…Курт рулит…а вот я предлагаю ввести бессмертного Кенни…ибо он тоже мега классный…:)только в другой клан какой нибудь…например в алиен…:)

3265 дней назад
1_image_forum
gnusik
Новичок
В Городе 3321 день

Против обеих пунктов.

3264 дня назад
5_image_forum
Jeloo
Мастер
В Городе 3380 дней

Млин, вы не подумали, что когда человек регистрируется он вообще еще не представляет что здесь кланы есть какие-то? Мультоводы гребаные..

3264 дня назад
9_image_forum
мерк
Гуру
В Городе 3298 дней

mercuree, согласен, что не учёт того факта, что этим можно так воспользоваться, но зачем сразу обвинять? У меня мультов нет и не собираюсь, мне и так хорошо. А то, что «про кланы никто при регистрации не знает», я бы не стал на твоём месте утверждать. Не знаю, как другие, но я, например, изучил перед вступлением все кланы, услуги и систему боя. Даже ожидал, что в начале можно будет выбрать, в каком из кланов ты состоишь и уверено выбрал для себя Девов.

3264 дня назад
32_image_forum
XJIOP
Гуру
В Городе 3269 дней

ты мегаединичный случай.

3264 дня назад
5_image_forum
Jeloo
Мастер
В Городе 3380 дней

Jeloo, Даже не знаю, радоваться или нет….

3264 дня назад
32_image_forum
XJIOP
Гуру
В Городе 3269 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2