Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Субъективное мнение о проблемах игры и попытка создания организации для их решения

Здравствуйте, уважаемые жители города и администрация игры! Сегодня я повторно, в корректном варианте, хочу высказать свое субъективное мнение об отдельных аспектах игры, и поинтересоваться вашим мнением относительно их, а также создать организацию единомышленников для создания предложений по решению этих проблем.

1)
1.1 Имеется идея, состоящая в том, что: Возможно создание каких-либо карт, которые смогли бы составить хоть какую-нибудь конкуренцию коллекционкам или дорогостоящим легендам.

1.2 Предложения по облегчению пути получения коллекционок , высказанные Хеленгар и Дмитрием Олениным

2) Создание группы игроков с определённым мировоззрением кланза. Эта группа состоит из некоторых топов, нашего города. Топы – игроки достигшие высокого уровня. Небольшая часть этих игроков, мягко говоря, пренебрежительно относятся к новичкам и «среднякам» города. Не имеется в виду деление на бедных\богатых, имеется в виду неуважение к другим игрокам, которые в глазах этих людей являются необразованными людьми. Проблема в том, что вместе с не очень образованными людьми, они часто распространяют своё «снобство» на вполне интеллигентных игроков. Я считаю, что нужно, чтобы эти игроки перестали «понтоваться». На личности, в данном случае переходить не буду.

3) Модераторы. Имеются определённые недочёты в работе некоторых из них, которые будут сформулированы для клерков позже. Также для поддержания понятия свобода слова, я предлагаю создать топик, где каждый может флудить, а также материться, если это не оскорбляет других игроков.

4) Теперь главное. Я высказал тезисы. Я перевёл их в корректный вариант. И важно – для их решения я предлагаю создать неофициальную Партию (даже не гильдию) Демократического движения в игре, которая послужит для объединения людей с общими взглядами. Я понимаю, что меня почти все уже закидали тухлыми помидорами, но я рассчитываю не на всех. И я призываю единомышленников вступать в ряды объединения. Это не игровое сообщество, поэтому, как гильдия оно оформлено не будет. Для вступления просто напишите мне на почту.

Большая просьба не повторять то, что было и не устраивать флуд, флейм и откровенный срач.

С уважением, Дмитрий.

ПС: Я считаю важнейшим фактором улучшения игры демонополизацию рынка, об этом в следующем топике.

сообщение исправлено 18:28 21 февраля 2010

2592 дня назад
1_image_forum
Кемпер
Новичок
В Городе 2879 дней

Старый топ будет снесён.

2592 дня назад
1_image_forum
Кемпер
Новичок
В Городе 2879 дней

Вообще, лучше б ты сразу предлагал какие-то конкретные варианты решения этих (на твой взгляд) «проблем». Меньше бы флуда было бы там внизу.

2592 дня назад
9_image_forum
мерк
Гуру
В Городе 3296 дней

мерк писал(а):

Вообще, лучше б ты сразу предлагал какие-то конкретные варианты решения этих (на твой взгляд) «проблем». Меньше бы флуда было бы там внизу.

Для этого и есть попытка создать организацию. Вот, если будет создана – будут и мысли очень определённые.

сообщение исправлено 23:15 19 февраля 2010

2592 дня назад
1_image_forum
Кемпер
Новичок
В Городе 2879 дней

Я прравда прочел. И правда думаю что всё это было много-много раз сказано. И всё бред

2592 дня назад
20_image_forum
Indigo
Гуру
В Городе 3337 дней

мерк, Я вроде достаточно конструктива в пост внёс, не?

+к Инди.
Никаких «демократических» предложений так и не увидел.

2592 дня назад
48_image_forum
Shok
Командор
В Городе 3248 дней

Ох, как же я согласен с предыдущим оратором. Ух, как согласен.

2592 дня назад
1_image_forum
woodey
Новичок
В Городе 3322 дня

Shok писал(а):

Ну давай не будем настолько односложными) Он же старался!

сообщение исправлено 23:19 19 февраля 2010

2592 дня назад
9_image_forum
мерк
Гуру
В Городе 3296 дней

А где конкретика?
Тоже бла-бла-бла про недостатки и демократичность, а что конкретно предлагается кроме какой то абстрактной партии смысл которой вероятно полностью отсутствует, не понятно.

2592 дня назад
50_image_forum
StGeass
Новичок
В Городе 3250 дней

Меня оскорбляет существование автора. Это задевает мои религиозные чувства и чувство прекрасного. Можно от него как-либо избавиться?

2592 дня назад
98_image_forum
Cib0rg
Мастер
В Городе 3354 дня

Кто виноват?
 и
Что делать?

2592 дня назад
118_image_forum
Гацкая Ветьма
Гуру
В Городе 2926 дней

никогда не любил демократов, они вечно несут какую-то чушь.

2592 дня назад
45_image_forum
Lancelot
Гуру
В Городе 3338 дней

А можно серьезный вопрос автору, пока снова тема в веселый флуд не превратилась?
Я вот два раза внимательно прочитал: старый и новый вариант. И даже не так важно, что я думаю по поводу каждого из пунктов. Однако я другого понять не могу: цели Партии? Ну, объедините Вы людей согласных с Вами, что дальше? Чего Вы собираетесь добиваться и как?

2592 дня назад
310_image_forum
melkij_bes
Новичок
В Городе 3318 дней

Плин, Димон, я вот что хотел сказать. Зачем так всё политизировать? Партии-демократии – это лишнее словоблудие.

И да. Ты обозначил проблемы. Ты предложил собрать шоблу чтоб их решить. Вопрос – ты хоть слегка представляешь себе дальнейшие, после сбора, действия вышеупомянутой шоблы?

ЗЫ Бес, ну какого яйца ты опередил меня?=)

сообщение исправлено 23:21 19 февраля 2010

2592 дня назад
41_image_forum
DeeExMachina
Новичок
В Городе 2940 дней

мерк писал(а):

Shok писал(а):

Ну давай не будем настолько односложными) Он же старался!

Благими намерениями…

Пусть он объяснит, где соль демократия?
Я вижу смену тоталитаризма на диктатуру кучки игроков. Абослютно нереальную, да.

Киб, нельзя. Это не соответствует демократическим идеалам.

2592 дня назад
48_image_forum
Shok
Командор
В Городе 3248 дней

Lancelot писал(а):

мы с тобой демократы?

2592 дня назад
20_image_forum
Indigo
Гуру
В Городе 3337 дней

Бред полный=_= ололо,да

2592 дня назад
429_image_forum
Manvell
Вице-президент
В Городе 2927 дней

Indigo писал(а):

Lancelot писал(а):

мы с тобой демократы?

на счас забанят за оффтоп, но мы несём другую чушь, и уж тем более если и выносим её в общество, то хотя бы готовы заплатить за это джека :)

2592 дня назад
45_image_forum
Lancelot
Гуру
В Городе 3338 дней

http://klanz.ru/forums/1/topics/18248
А про демократию, да, смешно.

сообщение исправлено 23:27 19 февраля 2010

2592 дня назад
37_image_forum
St_epich
Гуру