Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Админы, помните о ГЛАГНЕ!

не надо вводить сразу в игру много нововведений… а лучше перед каждым нововведением советуйтесь с игроками… надо ли им это… и 100 раз продумайте, не навредит ли это игрокам, или слишком облегчит им жизнь… ведь вы можете потерять онлайн, а следовательно и тех кто вкладывает в игру деньги… просто я был свидетелем (и не один раз) как «крутые фичи и нововведения» просто-напросто убили игру…

сообщение исправлено 01:10 1 апреля 2008

3217 дней назад
1_image_forum
HaPo
Мастер
В Городе 3225 дней

не в водите не каких нововведений !

3217 дней назад
1_image_forum
doggi
Мастер
В Городе 3290 дней

всех на кол)))

3217 дней назад
7_image_forum
MrNovember
Мастер
В Городе 3294 дня

HaPo, а из за отсутствия нововведений проект по твоему онлайн не потеряет?)

3217 дней назад
192_image_forum
Raffa
Новичок
В Городе 3254 дня

вообще переделайте в сингл) нафиг онлайн

3217 дней назад
1_image_forum
doggi
Мастер
В Городе 3290 дней

doggi, точно, надо сделать так – запускаешь гаму, и дерешся с мигатроном) его поэтому и нет теперь – отныне Мегатрон доступен тока в сингл версии на СиДи)

3217 дней назад
192_image_forum
Raffa
Новичок
В Городе 3254 дня

+1 к Новемберу :)

3217 дней назад
73_image_forum
megalol
Новичок
В Городе 3278 дней

+500 нову

3217 дней назад
5_image_forum
NRN
Гуру
В Городе 3289 дней

На кол!!! Во имя Мегатрона!

3217 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3461 день

а где сд купить верните мегатрона )) )

3217 дней назад
1_image_forum
doggi
Мастер
В Городе 3290 дней

Согласен с создателем темы. Нововведения нужны, но пусть это будут различные мероприятия, турниры к примеру, улучшенное оформление. Если будет вводится слишком много новых карт, то это вызовет прежде всего падение экономики игры и возможна потеря интереса… Сам бросил не один онлайн проект из-за того что из-за огромного количества нововведений( не всегда удачных) игра начинала терять свой смысл. Поэтому все должно быть порционно и продумано. По крайней мере это мое имхо… Не хочется чтобы замечательный по задумке проект стал «одним из многих» в которые поиграешь немного и бросишь… Потому тоже прошу админов подумать, как говориться «Семь раз отмерь-один раз отрежь.»

3216 дней назад
1_image_forum
Masterok
Мастер
В Городе 3236 дней

CrazyPit щас приду и посажу =)

3216 дней назад
158_image_forum
Support
клерк
В Городе 3280 дней

не знаю мое имхо ) что водить надо и в бой новые техи и типы карт ) ну турниры само разумеющиеся) специфика такая у этого типа игры !сдесь главное баланс ибо нет баланса нет кки ) а что бои уже скучны это не кто не отрицает ) не с деками по извращаться ) не каких комбо колод не придумать ) а все же хочеться чего токого сложного интересного продуманного ) хочеться не тупого рандома а чтобы мозг работал ) а то на сегодняшний день даже в суровой рандом есть хоть он и 50\50 угадал не угадал ) а хочеться чтобы тока мозгом так сказать давить ) ех ) жалко уже в мтг тока в клуюах мона норм поиграть )времени нет по ним мотаться 0 а проект интересный тока вот чего то не хватает ) еще 500 карт скажем в 3категориях ) перцы \оружие\базы да и колоды скажем не из 8 там а хотябы из 15 карт 10 существ \две базы 3 виапона ) и ништяк )
да еще обменик норм ) да комнаты добавить типо где все как щас потом например существа + базы и последняя где все и она типо уже реально будет элитный клуб кка раз где и реализовать бои за тере тории и все остальное ) ну и понятно для всего этого клиентик удобный )

3216 дней назад
1_image_forum
doggi
Мастер
В Городе 3290 дней

Новые карты рулеззз! Респектоз админам, седня с утра офигенно поржал над всеми картами =))

3216 дней назад
225_image_forum
Valka
Гуру
В Городе 3236 дней

Raffa, читайте лучше:
«перед каждым нововведением советуйтесь с игроками… надо ли им это… и 100 раз продумайте, не навредит ли это игрокам, или слишком облегчит им жизнь…"

3216 дней назад
1_image_forum
HaPo
Мастер
В Городе 3225 дней

CrazyPit, Support, вы уж извините, но можно узнать сколько вам лет? в данной теме вы только нафлудили… ничего толкового не сказав… :/

3216 дней назад
1_image_forum
HaPo
Мастер
В Городе 3225 дней

HaPo, мне 8, Суппорту 15

3216 дней назад
102_image_forum
CrazyPit
Главный клерк
В Городе 3461 день

HaPo, Если перед каждым нововведением советоваться с игроками, то мы этих нововведений никогда не увидим.

3216 дней назад
1_image_forum
Drunken_Cat
Новичок
В Городе 3290 дней

Новые карты это всегда интересно, особенно, когда они сами по себе представляют интересный набор навыков и умений=) А кроме того красота карты это уже то, что приятгивает к себе, поэтому (Клеркам) делайте карты, но красивые и оригинальные, чтобы загораться ими! К примеру, у Лайти мне понравились только две первые эволюции и насколько я знаю многие согласны с этим. Если бы перерисовали, было бы здорово;)

3216 дней назад
36_image_forum
ЭльфТаримэ
Новичок
В Городе 3223 дня

Drunken_Cat, как ты думаешь, если админы введут пару тройку «нововведений» которые будут, скажем так, противны, игрокам, насколько упадет онлайн?

CrazyPit, заметно…

3216 дней назад
1_image_forum
HaPo
Мастер
В Городе 3225 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru