Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Торговля

У меня возникла мысль по поводу игровых денег. С кредитами, вроде, все нормально: получить их можно только за реал, вложить только в бустеры. А вот с фунтами, на мой взгляд, возник косяк. Дело в том, что получить их можно следующими способами: - продавая карты на рынке - продавая карты клеркам - за победу в бою А потерять следующими: - покупая карты на рынке - комиссия 5% при продаже Если все это сложить, то получится, что фунты можно получить за победу в бою, а также продавая карты клеркам. А потерять лишь при оплате комиссии 5%. Отсюда получается, что суммарный прирост фунтов для всех игроков гораздо выше, чем суммарная потеря. Если так и будет продолжаться, что фунтов станет столько, что их никто не будет считать, произойдет их обесценивание. Это так, или просто я чего не допонял?

сообщение исправлено 13:35 2 января 2008

3302 дня назад
1_image_forum
Seldon
Новичок
В Городе 3309 дней

Ты просто не допонял.

3302 дня назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3376 дней

:) все норма…

3302 дня назад
1_image_forum
PRO SPORT
Новичок
В Городе 3304 дня

Seldon, нужно рассматривать не отдельно массу денег (фунтов) на рынке, а соотносить ее с массой товара (карт). Фунты дают за победы. Карты – за кредиты и за первые места в суточном рейтинге. В перспективе – за турниры. Так что то, насколько обесценятся фунты, зависит в первую очередь от притока в игру карт, которые могут быть выставлены на рынок.

3301 день назад
1_image_forum
Anonymous
Мастер
В Городе 3323 дня

Спасибо, вот теперь ясно.

3301 день назад
1_image_forum
Seldon
Новичок
В Городе 3309 дней

Ответить