Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Вечер добрый, просьба помочь

Сегодня, при обмене картами персонаж pzdos не выполнил условий сделки со своей стороны. Условия были таковы: я продаю ему карту Рикардо за 50 фунтов (прямой продажей) он мне карту Лайти за 20К так же прямой продажей. Получив карту умолк а потом выдал и вовсе неприятное. Просьба разобраться и вернуть карту. Скрины по продаже и чата с договором могу предоставить в любое время.
За сим все, спасибо за сотрудничество, Бур.

сообщение исправлено 02:57 21 марта 2008

3266 дней назад
1_image_forum
Бур
Новичок
В Городе 3302 дня

Прямая продажа. (6 марта 2008)

Прямая продажа доступна между игроками, которые хоть однажды покупали кредиты. Это означает что за комиссию в 1 кредит и за минимальную стоимость 50 фунтов, вы можете продать карту конкретному игроку.

В месте с вводом прямой продажи, мы изменили правила пользования системой 2pay – теперь, при повторном вводе, можно покупать любое количество кредитов. При первой покупке кредитов, правило «не меньше 18 кредитов» продолжает действовать.

3266 дней назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3419 дней

Ruido, При чем сдесь это, уважаемый? был факт кидательства и я прошу в этом разобраться.

3265 дней назад
1_image_forum
Бур
Новичок
В Городе 3302 дня

В случае издевательств, надо присылать игровой почтой на имя Support что было сказано и кем.

3265 дней назад
77_image_forum
Drabu
Главный клерк
В Городе 3499 дней

Drabu, Скрин могу выслать.

3265 дней назад
1_image_forum
Бур
Новичок
В Городе 3302 дня

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))

«кидательство» не равно «издевательству» )))))

тебя не кидали. Ты сам решил продать свою карту за 50 монет.

Для тех кто в танке. Если игроки будут меняться на свой страх и риск через рынок, а потом требовать что бы им дали карту, которую они решили продать не очень дорого, то смысл был вводить Прямую Продажу?)

Тебя не кидали, поскольку у тебя был выбор. Или безопасно всё сделать с помощью Админов или получить что имеешь.

3265 дней назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3419 дней

А вот если серьезно, Бур, скажите, вы где нашли в правилах игры что-либо про обмен на рынке, возврат в случае «кидательства» и т.п.?

3265 дней назад
77_image_forum
Drabu
Главный клерк
В Городе 3499 дней

Ruido, Не тупи, издеваться – это, конечно, хорошо…но…он, судя по посту прямой и продавал, а его кинули.

3265 дней назад
1_image_forum
Wailer
Новичок
В Городе 3284 дня

Drabu, То есть любой обмен пока что совсем только на страх и риск?

3265 дней назад
1_image_forum
Wailer
Новичок
В Городе 3284 дня

Wailer

Читай пост Драба и Бура. Там Драб прочитал «кидательства» как «издевательства». А это разные статьи.

и….ДАААА!!! ЛЮБОЙ обмен через рынок – это просто продажа. И хочет кто-то продать за 50 монет – продает за 50 монет. Для прямой продажи админы сделали механизм. Остальное – рыночная деятельность в которую они не лезут.

3265 дней назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3419 дней

Так договор же был поменяться. Какая разнциа, как обмену происходить, через рынок или через прямую продажу? И так, и так могут кинуть.

3265 дней назад
1_image_forum
Zim_Zum
Новичок
В Городе 3304 дня

Нет, насчет прямой это я заработался. Скрин Supportу надо послать, забаним негодяя.

3265 дней назад
77_image_forum
Drabu
Главный клерк
В Городе 3499 дней

Ruido, да не через рынок они менялись)

3265 дней назад
9_image_forum
мерк
Гуру
В Городе 3270 дней

я уже понял)))

признаю что был не прав) Вообщем пусть тут будет система обмена вещами как в ГильдВаре)

3265 дней назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3419 дней

=) вот развели то) давайте адрес куда высылать скрины)
З.Ы. за прямую продажу спасибо.

3263 дня назад
1_image_forum
Бур
Новичок
В Городе 3302 дня

Ruido, плюспиццот. Заюрел сегодня утром в heroes ascent на пару секунд – час не мог оттуда вылести. Пойду еще fame покачаю, чет возродился интерес :) Хоть какое-то развлечение, отвлекающее от написания диплома :|

3263 дня назад
18_image_forum
Fallen Angel
Мастер
В Городе 3318 дней

а почему я не мрго пеписываться в привате и в общем

3262 дня назад
1_image_forum
Alarki
Новичок
В Городе 3267 дней

Ответить