Загрузка

Форумы » Канцелярия Клерков »

Прошу помочь.

Доброго времени суток, прошу разобраться с одной неприятной для меня ситуацией.
Конкретнее, меня “кинули на карту” при обмене. Договорились с персонажем об обмене картами через рынок. Его карты я так и не увидел, он утверждал и утверждает что моей то же. Причем он продолжал утверждать это уже после покупки карты, это видно на сриншотах, высланных вам по почте. Имя персонажа SCAR.

сообщение исправлено 01:58 21 марта 2008

3223 дня назад
1_image_forum
steiner
Новичок
В Городе 3229 дней

Прямая продажа. (6 марта 2008)

Прямая продажа доступна между игроками, которые хоть однажды покупали кредиты. Это означает что за комиссию в 1 кредит и за минимальную стоимость 50 фунтов, вы можете продать карту конкретному игроку.

В месте с вводом прямой продажи, мы изменили правила пользования системой 2pay – теперь, при повторном вводе, можно покупать любое количество кредитов. При первой покупке кредитов, правило «не меньше 18 кредитов» продолжает действовать.

////*///

Остальное, следовательно идет на свой страх и риск

3223 дня назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3376 дней

ми с играком договорились об обмене что я кидаю карту на ринок за 50 фунтов он заберает и потом наоборот но некий Ваххабит опередил ево и.на письма и в привате на прозьбу возврата неотвечает не отвечает прозьба разобраца и вернеть все как било он мне карту (Капитрон 3\3) я ему ево 50 фунтов

3221 день назад
1_image_forum
_kuki_
Новичок
В Городе 3222 дня

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
16plus