Загрузка

Форумы » Обо всём »

Предложение...

У меня есть предложиние по новым картам :
Сразу говорю это мифические божства:
ЛАМИЯ.Демон-вампир с лицом прекраснойженщины и телом змеи. Согласнодревнегреческой легенде, Ламия обвивается вокруг юношей и душит их.
(можно сделать это как вторые лавы потому што я выкладывать буду только демонов)
КАЛИ МА имеет чёрную кожу и уродливое лицо с клыками, испачканными кровью. Над её бровью расположен третий глаз. Она имеет четыре руки с когтями на пальцах. Её обнажённое тело украшено ожерельями из черепов, змей, голов её сыновей, а пояс сотворён из рук демонов.
(ваще жесть 0_о)
ХЕЛЬ. Скандинавская богиня Хель, известная немцам под именем Хольда или Берта, была покровительницей озёр и ручьёв, домашнего очага, прядения и растущего льна. По преданиям, она выезжала по небу вместе с Одином на его Дикую Охоту, которая, возможно, была связана с валькириями. Хель была королевой мёртвых и повелительницей Преисподней, называемой в норвежско-германских мифах Нифльхейм. Это царство она получила в подарок от Одина, и было оно одновременно миром леденящего холода и вулканического огня. Хель родилась от Локи и женщины-гиганта Ангрбоды. Её внешний вид был страшен, поскольку одна половина её тела была здоровая, а другая – большая и полусгнившая. Хель выступила на стороне Рагнарёка в борьбе против богов и людей, принимая в своё царство всех мертвых, кроме тех, что погибли в бою. В её царстве одна половина предназначалась праведникам и богам, другая же была местом наказания грешников.
(ну вот и все…)
Как вам мое предложение??? копирайтыы если надо дам

3078 дней назад
1_image_forum
firehunter
Новичок
В Городе 3110 дней

Автору

3078 дней назад
1_image_forum
Grossmaster
Новичок
В Городе 3202 дня

Вот волна пошла)))
Я в своё время прикусил себе язык, чтоб очередные предложения новых карт не выкладывать… И правильно сделал.

Теперь шлю только на почту Драбу)

3078 дней назад
8_image_forum
LumberJAN
Мастер
В Городе 3266 дней

Понятно…Аффтор вешайся…

3078 дней назад
1_image_forum
firehunter
Новичок
В Городе 3110 дней

Мне по эволюциям все расписывать???

3078 дней назад
1_image_forum
firehunter
Новичок
В Городе 3110 дней

или написать в другом топе все это и по эволюциям???

3078 дней назад
1_image_forum
firehunter
Новичок
В Городе 3110 дней

firehunter писал(а):

или написать в другом топе все это и по эволюциям???

просто не надо создавать много топов с одним и тем же, пиши все там)

3078 дней назад
31_image_forum
Real
Гуру
В Городе 3222 дня

оК)

ЗЫ ура меня не вешают хДДД

3078 дней назад
1_image_forum
firehunter
Новичок
В Городе 3110 дней