Загрузка

Форумы » Обо всём »

Проблема с ICQ

День добрый, уважаемые граждане. У меня тут небольшая проблемка организовалась.
Дело в том, что при запуске аськи, мой рабочий стол начинает сходить с ума. А именно, та область стола, которую занимает окно аськи, становится абсолютно неактивной, т.е там ничего невозможно, до тех пор, пока стартовое окно аси не закрыть.
Более того, все папки, файлы, ярлыки и т.д. из этой области резко сносятся в свободное пространство рабочего стола слева от окна аси. Мне это доставляет некоторый дискомфорт.
Может ли кто-нибудь объяснить мне, может это свойство аськи такое? Или еще что?
Благодарю за внимание.

2189 дней назад
430_image_forum
Sm_All
Мастер
В Городе 2771 день

проверь на вирус комп, проверь на наличи обновлений аськи, может переустанови ее..

2189 дней назад
469_image_forum
Клёпа
Магнат
В Городе 2927 дней

Какая версия ICQ и откуда скачена? А то сам вешался недавно – у меня стояла рамблеровская версия и из-за нее пропадала раскладка клавиатуры, то бишь язык не переключался. Правда только через месяц – путем исключения дошел до того, что это из-за нее.

2189 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2854 дня

Зумер писал(а):

Какая версия ICQ и откуда скачена? А то сам вешался недавно – у меня стояла рамблеровская версия и из-за нее пропадала раскладка клавиатуры, то бишь язык не переключался. Правда только через месяц – путем исключения дошел до того, что это из-за нее.

да да именно она, Рамблеровская 7.4. Язык тоже пропадал, но через панель управления там решается в принципе элементарно. Скачена естесс-но с Рамблера.

Клёпа писал(а):
проверь на вирус комп, проверь на наличи обновлений аськи, может переустанови ее..

Аська обновляется всегда, антивир работает тоже и профилактика проводится также. На рабочем компе была такая же проблема, там все (!удивительно!) решалось ребутом машины, а тут что -то не получается на ноуте дома.

сообщение исправлено 14:45 30 марта 2011

2189 дней назад
430_image_forum
Sm_All
Мастер
В Городе 2771 день

Sm_All
У меня не решалась) прописывал все команды вручную, пунтосвитчеры всякие ставил, не помогало) Чему я был удивлен. Решалась ребутом компа на полчаса и все по новой)
В итоге все решилось удалением)

Советую попробывать снести рамблеровскую, и скачать нормальную. Или поставить другой клиент просто под тип Миранды. Мне кажется проблема решится)

Рамблеровская аська еще и не такое умеет) Просто руки оторвать тому, кто ее собрал) Столько глюков в одном простеньком клиенте я еще не видел)

сообщение исправлено 14:52 30 марта 2011

2189 дней назад
247_image_forum
Зумер
Новичок
В Городе 2854 дня

Зумер
А решалась она через языки и регионы в панели управления и там же метод смены раскладки меняется и все)
Попробую скачать нормальную, спасибо.

Тема закрыта.

сообщение исправлено 14:53 30 марта 2011

2189 дней назад
430_image_forum
Sm_All
Мастер
В Городе 2771 день

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_