Загрузка

Форумы » Общий »

Опоздавший на конкурс =)

Эх, позновато на меня нашло, ну да ладно, всё равно не в зачёт, но пусть люди оценят:

«Знаю я, что нет пути вспять,
Что застыло сердце во льду,
Знаю я, что встречу беду,
Там где пробуждается память…"
Тампль-"Амариэ"

Знаешь, сегодня мне снился странный сон, вроде бы они всё-таки поймали нас. Мы ехали в автобусе из-за города, помнишь, тебе ведь всегда нравилось, когда мы устраивали стрельбище с Джоунсом? А как я тебя фотографировал? Ведь в той чертовой квартире осталась целая куча твоих фотографий. Теперь они нас точно узнают… Извини, не надо сейчас о плохом. Так вот, они нас ждали. Прямо на остановке. Семь машин местной полиции. Черт, в этот момент больше всего я боялся за тебя. Ну почему с собой у меня только шестизарядный револьвер? «Беги!» крикнул я тебе, а в висках стучало: «Выдернуть шнур, выдавить стекло…» Не знаю почему ко мне привязалась эта фраза. А потом, Бонни, я проснулся.

«Утром 23 мая 1934 года на дороге, появился краденный «форд». На водителе были темные очки, рядом сидела женщина в новом красном платье. В машине были припрятаны две тысячи патронов, три винтовки, двенадцать пистолетов, два помповых ружья и… саксофон."

Да, Бонни, мы ехали домой. Но видать мой сон оказался пророческим. Это всё Хамер, будь он проклят! Этот шериф шёл за нами день и ночь, а мы с тобой были на шаг впереди, но сегодня всё кончилось.

«Свинцовый град обрушился на машину. Более пятисот пуль вонзилось в тела гангстеров, и они были буквально разорваны на части, а полицейские продолжали поливать изрешеченное авто смертоносным огнем…»

-Почему вокруг так темно? И опять в голове: «Выдернуть шнур, выдавить стекло и упасть… Упасть в любовь»

ps Имена взяты из исторических хроник. Пара цитат тоже.

сообщение исправлено 18:35 18 февраля 2008

3321 день назад
1_image_forum
MotW
Новичок
В Городе 3323 дня

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru