Загрузка

Форумы » Общий »

Выпуск карт

На мой взгляд клерки слишком часто выпускают новые карты. Выпуск новых карт, появление новых кланов становится таким обыденным, серым (если можно так сказать) делом, что становится не интересным (интересен он только клеркам, что бы мы покупали эти бустеры за реальные деньги). Не интересно потому, что собрать полную коллекцию карт без вложения реальных денег практически невозможно, не интересно потому, что даже если ты и соберёшь полную коллекцию и станешь президентом, на следующий день появятся новые карты, не интересно потому, что при постоянном потоке новых карт они откладываются в стопку, не будучи даже хоть сколько-то опробованы в реальной игре (за исключением естественно сильным карт). Т.е. коллекционирование сводится к вложению реальных денег и покупке бустеров, а не к накоплению собственных внутриигровых фунтов (что гораздо увлекательней и интересней, побуждает к более активному игровому процессу), за которые ты можешь купить карты. Покупаешь кредиты – коллекционируешь карты, с такой лёгкостью можно и в реальной жизни что-то покупать (марки, гадальные карты и др фентефлюшки) и начинать это что-то коллекционировать. Я хочу, что б коллекционирование как можно меньше было связано с реальными физическими деньгами, а было связано с игровой активностью, зарабатыванием опыта, авторитета и накоплением внутриигрового капитала, в противном случае становится скучно. Возвращаясь к началу статьи, хочу сказать клеркам – «Ну если вы хотите зарабатывать деньги на покупках кредитов (дело ваше, с вашей стороны это было бы логично), то хотя бы выпускайте карты с каким-то более или менее приличным интервалом времени (ну хотя бы 2 недели)". Спасибо всем, хочу увидеть ваши мнения, ваше отношение по поводу прочитанной статьи.

3029 дней назад
55_image_forum
b999
Гуру
В Городе 3090 дней

+1. я люблю интерестную игру. раньше както было интерестнее. каждый пытался накопить на определённую карту. у каждого были разные карты. а щас обсолютное однообразие. у всех очень схожи деки, а интерестнее когда у всех всё разное. изза этого я щас играю метрополис+демнед чтобы небыть как все=))))

3029 дней назад
56_image_forum
Andryha
Новичок
В Городе 3325 дней

согласен, не успеваю за новыми потоками карт, реала на все не хватает
+1 автору

3029 дней назад
265_image_forum
GreyPower
Новичок
В Городе 3211 дней

+1 Тоже думаю что карт должны все ждать и радоватся, а так через каждые 5 дней новые карты как то серо.

3029 дней назад
37_image_forum
Salem
Гуру
В Городе 3378 дней

+1

3029 дней назад
5_image_forum
mutant
Гуру
В Городе 3298 дней

думаю когда будет достаточно карт чтобы было разнообразазие тогда и будем радоваться каждому выпуску. 250 карт это мало))

3029 дней назад
20_image_forum
мед
Командор
В Городе 3313 дней

+1 …. и вообще считаю что надо добавлять новые карты к старым кланам. …. например алиенс…. ну ведь совсем скучный клан!! даже тот же метрополись ещё не укрепился а уже новый клан……но и опять на основе этих драфтов… этих же кредов……ну клерки так дело не пойдёт….

3029 дней назад
37_image_forum
Zlyyy
Новичок
В Городе 3091 день

-1

3029 дней назад
73_image_forum
megalol
Новичок
В Городе 3339 дней

+1 на своём опыте знаю што без реала очень тяжело и темболее ети новые кланы так быстро карты выходят и происходят очень большые скачки уников и спад комонов и раров совсем в невыгоду +1 автору

3029 дней назад
31_image_forum
BISHEP
Мастер
В Городе 3080 дней

ВНЕЗАПНО, новые нытики, тысячи их! ©

P.S. Хотя кард-сет раз в 2–3 недели смотрелся приятнее, а главное он был более «желанным».

3029 дней назад
5_image_forum
Мистер Ъ
Командор
В Городе 3267 дней

-1 автору… Думаю, что нынешние новые кланы и частые выпуски – всего лишь стечение обстоятельств, призванных к популяризации игры… но 1 выпуск в 2–3 недели вполне нормально было бы…

3029 дней назад
25_image_forum
oofc
Мастер
В Городе 3128 дней

я люблю шикаладное молочько

3029 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Мастер
В Городе 3374 дня

+1)
Сейчас придут старички – президенты которые запостят статьи на три страницы про нытье и все аспекты игры)

Джелу а я люблю картошку

сообщение исправлено 19:12 5 декабря 2008

3029 дней назад
1_image_forum
Trotti
Новичок
В Городе 3284 дня

Trotti писал(а):

Джелу а я люблю картошку

ааа!11 чугаг!!! ты в теме!11 уиииии!!! кхххххх

3029 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Мастер
В Городе 3374 дня

+1

3029 дней назад
1_image_forum
Stanomen
Новичок
В Городе 3285 дней

-1

Я жду от кланза того что подрузамевается в самом названии типа этой игры. ККИ – Коллекционная Карточная Игра. И это подрузамевает хотя бы 1000 карт. Я жду даже больше. Чем быстрее колво карт реально приблизится к тысяче – тем ближе Город будет к тому что я хочу видеть. Ведь сейчас деки ЛЮБОГО клана слишком однообразны и когда делаешь деку и вкладываешь какой либо клан – ты уже знаешь что у тебя нету более 2–3 вариантов. А их должно быть хотя бы 20. И так, чтобы каждый охватывал какой то аспект, которым заинтересуются люди… Ну вы поняли. Слишком часто выпускать карты – значит давать нам разнообразие. А нытье типа Лопаецо мозг, куда вы стока! - не катит. Это говорит человек который купил за последний месяц или полтора только одни свежие силы на деньги с доброго ученика =)

Насчет траты денег. Ну такова жизнь) Тут еще много идет в торговлю на рынке, умение играть на арпаде и драфтах и куча куча куча всего! Если грамотно подойти к всему этому – можно вложив 100 рублей добиться очень неплохих результатов. Кто то может единожды вложившись и добыв все необходимые карты продать лишнее и играя на рынке прожить дальше. Если интересуют карты типа клана Гамблер – да, нужно вкладываться, но такие кланы не бывают слишком часто, так ведь?

3029 дней назад
1_image_forum
Халлас
Новичок
В Городе 3325 дней

Со введением третьей валюты мне уже становиться неинтересно играть… Больно много валют, головные боли и т.д….

3029 дней назад
57_image_forum
Tokagero
Новичок
В Городе 3205 дней

Халлас писал(а):

-1

Я жду от кланза того что подрузамевается в самом названии типа этой игры. ККИ – Коллекционная Карточная Игра. И это подрузамевает хотя бы 1000 карт. Я жду даже больше. Чем быстрее колво карт реально приблизится к тысяче – тем ближе Город будет к тому что я хочу видеть. Ведь сейчас деки ЛЮБОГО клана слишком однообразны и когда делаешь деку и вкладываешь какой либо клан – ты уже знаешь что у тебя нету более 2–3 вариантов. А их должно быть хотя бы 20. И так, чтобы каждый охватывал какой то аспект, которым заинтересуются люди… Ну вы поняли. Слишком часто выпускать карты – значит давать нам разнообразие. А нытье типа Лопаецо мозг, куда вы стока! - не катит. Это говорит человек который купил за последний месяц или полтора только одни свежие силы на деньги с доброго ученика =)

Насчет траты денег. Ну такова жизнь) Тут еще много идет в торговлю на рынке, умение играть на арпаде и драфтах и куча куча куча всего! Если грамотно подойти к всему этому – можно вложив 100 рублей добиться очень неплохих результатов. Кто то может единожды вложившись и добыв все необходимые карты продать лишнее и играя на рынке прожить дальше. Если интересуют карты типа клана Гамблер – да, нужно вкладываться, но такие кланы не бывают слишком часто, так ведь?

Согласен, с тем, что сайт молодой развивающийся и что 246 карт – это мало, что деки у всех одинаковые и для составления дек не хватает разнообразия. Но ККИ подразумевает не только 1000 карт, но и возможность их собирания, а не тупо покупки

3029 дней назад
55_image_forum
b999
Гуру
В Городе 3090 дней

-1, ИМХО с выпуском карт вапще проблем нет.
З.Ы. многие любят эту игру исключительно за такое стремительное развитие.

3029 дней назад
34_image_forum
Maravilloso
Новичок
В Городе 3172 дня

черт как по вашему должны доставатся карты кроми покупки?) копите фунты покупайте за фунты если так хоцо) карты дешевеют. нельзя же сразу все покупать)

дайощ тыщщю карт)

3029 дней назад
72_image_forum
sailas
Мастер
В Городе 3326 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru