Загрузка

Форумы » Общий »

Опыт за больший лвл

Поднять эту тему меня вызвало одно недоразумение… Вобщем дело то в чем я побил перса 22 лвл за три хода… опыта дали как за перса 3 лвл с той же скоростью… Где справедливость?

3065 дней назад
1_image_forum
Mikky-Гремлин
Новичок
В Городе 3140 дней

У нанороботов справедливость=( они её дааавно украли ((( гады)))))

3065 дней назад
213_image_forum
Сюрреалист
Гуру
В Городе 3287 дней

уровень в кланзе пока почти ничего не даёт)

3065 дней назад
1_image_forum
Акрет
Новичок
В Городе 3092 дня

Не давно (сравнительно) у меня было начало шестого лвл побил 11 за два хода и набрал почти пол лвл а сейчас убрали… вопрос почему?

3065 дней назад
1_image_forum
Mikky-Гремлин
Новичок
В Городе 3140 дней

Врешь, не было такого. Никогда. Так что, никто ничего не убирал.

3065 дней назад
1_image_forum
ЛяськаМасяська
Новичок
В Городе 3377 дней

Про чей ты лвл говоришь?) Карт?)

ЗЫ – Смайлег ретурнед, Эпизод 6, Голактэко в апасносте!!!!!1111адынадын

3065 дней назад
1_image_forum
Халлас
Новичок
В Городе 3359 дней

ЛяськаМасяська писал(а):

Врешь, не было такого. Никогда. Так что, никто ничего не убирал.

было

3065 дней назад
1_image_forum
Mikky-Гремлин
Новичок
В Городе 3140 дней

Ну как такое могло быть, если с самого начала игры, с ее запуска, за победу над более высоким уровнем всегда давали столько же опыта, чем за «ровесника», или за более низкий уровень.

сообщение исправлено 15:39 3 декабря 2008

3065 дней назад
1_image_forum
ЛяськаМасяська
Новичок
В Городе 3377 дней

ЛяськаМасяська писал(а):

Ну как такое могло быть, если с самого начала игры, с ее запуска, за победу над более высоким уровнем всегда давали столько же опыта, чем за «ровесника», или за более низкий уровень.

хах сначала а потом подправили! я это помню иначе сидел бы я щас меньше лвл минимум на 1

3065 дней назад
1_image_forum
Mikky-Гремлин
Новичок
В Городе 3140 дней

а если я че то путаю значит надо сделать иначе стимул нападать на более сильных противников кроме тупого азарта нету…

3065 дней назад
1_image_forum
Mikky-Гремлин
Новичок
В Городе 3140 дней

ЛяськаМасяська писал(а):

+1 автора глючит и замучал он меня своим говнотопиком) такого не будет покуда есть мульты.

3065 дней назад
1_image_forum
Trotti
Новичок
В Городе 3318 дней

Что тут думать? У тебя от уровня что, кроме цифры, растет? Вот то-то и оно, что ничего. Игрок может быть и на 0 уровне «Президентом», если вольет туеву хонну денег, а может и на 20 быть «Бойцом». Не важно, какой у тя уровень, т.к. основная составляющая часть победы – карты и собственный опыт игры.

3065 дней назад
1_image_forum
ЛяськаМасяська
Новичок
В Городе 3377 дней

Лвл-фапальщик? ^^

3065 дней назад
5_image_forum
Мистер Ъ
Командор
В Городе 3301 день

я думаю тут произошла небольшая ошибка – да, верб что когда ты был 6 лвла и побил соперника в 2 хода – то тебе естевственно дали больше, чем за почти такуюже победу на 9том лвле. от 0 уровня до 1лвла докачаться – дело пары-тройки побед, а вот с 50 на 51…

3065 дней назад
1_image_forum
Идфиуке
Новичок
В Городе 3329 дней

Идфиуке писал(а):

я думаю тут произошла небольшая ошибка – да, верб что когда ты был 6 лвла и побил соперника в 2 хода – то тебе естевственно дали больше, чем за почти такуюже победу на 9том лвле. от 0 уровня до 1лвла докачаться – дело пары-тройки побед, а вот с 50 на 51…

Кол-во опыта которое даётся за победу зависит не от отношения уровня соперников, а от отношения сумм-уровней карт дек соперников ^^

3065 дней назад
5_image_forum
Мистер Ъ
Командор
В Городе 3301 день

Смысл игры – в удовольствии, а не в поднятии уровня. Ну че тебе дали бы эти 3%, которые ты не получил?

3065 дней назад
1_image_forum
Князь1
Мастер
В Городе 3089 дней

Объясняю: есть понятие "рейтинг игрока" и есть понятие опыт. Вот количество рейтинга, дающегося за бой, определяется соотношением, как сказал Ъ, «сумм-уровней карт дек соперников»+тем, на каком ходу была одержана победа.

А опыт это вон та фигня которая отображается в рыжей полосочке под вашей аватарой, заполняя которую, вы, собственно, и получаете лвлап. Так вот, количество опыта, который вы получаете, тоже зависит от переменных боя, но его количество, необходимое для очередного лвлапа, увеличивается с каждым новым лвлом.

Так, с 1 по 5 лвл, со стандартной стартовой декой можно спокойно прокачаться за 23 боя, а чтобы перейти, скажем с 57 на 58, боев потребуется около 80 боев.

сообщение исправлено 00:26 4 декабря 2008

3065 дней назад
9_image_forum
мерк
Гуру
В Городе 3326 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru