Загрузка

Форумы » Общий »

Бонусы в бою

Вот когда я в бою побеждаю кого-нибудь на уровень выше меня, я получаю тот же рейтинг и фунты что и за победу персонажа своего уровня.
Не могли бы вы внести бонусы, чтобы при победе персонажа уровнем, или несколькоми, выше, мы бы могли получать бонусы. Так же и за победу над персонажами уровнем ниже, дебонус, чтобы на маленьких не нападали. Заранее спасибо.

3037 дней назад
1_image_forum
Aro
Новичок
В Городе 3039 дней

Для 0–10 уровней хорошо бы такое ввести, но выше – нет смысла…

3037 дней назад
57_image_forum
Tokagero
Новичок
В Городе 3181 день

Уровень в этой игре опсолютно никакой смысловой нагрузки не имеет кроме 5 и 10. Поиграй пару тройку дней и сам увидишь. Идее минус.

сообщение исправлено 17:33 3 ноября 2008

3037 дней назад
1_image_forum
Xam TpamBainiy
Мастер
В Городе 3096 дней

Xam TpamBainiy писал(а):

Уровень в этой игре опсолютно никакого значения не имеет. Поиграй с недельку и сам увидишь. Идее минус.

Ну попробуй поиграй с персонажами 40+ уровня если значения не имеет. Победишь от меня получишь конфетку..

3037 дней назад
1_image_forum
Aro
Новичок
В Городе 3039 дней

Aro писал(а):

Xam TpamBainiy писал(а):
Уровень в этой игре опсолютно никакого значения не имеет. Поиграй с недельку и сам увидишь. Идее минус.

Ну попробуй поиграй с персонажами 40+ уровня если значения не имеет. Победишь от меня получишь конфетку..

Невопрос ) Готовь конфетку )

3037 дней назад
1_image_forum
Xam TpamBainiy
Мастер
В Городе 3096 дней

Xam TpamBainiy писал(а):

Aro писал(а):
Xam TpamBainiy писал(а):

Невопрос ) Готовь конфетку )

А он прав,между прочим.К тому времени,как ты наберешь +40 левел,у тебя будут такие карты,которые -10 и не снились.

3037 дней назад
273_image_forum
Rozenstal
Вице-президент
В Городе 3139 дней

Rozenstal я неоднократно встречал товаришей уровня 10–15 со званием Магнат и парой нехилых коллекционок в деке.

3037 дней назад
1_image_forum
Xam TpamBainiy
Мастер
В Городе 3096 дней

Это какие? 8) Можно на 0 уровне сделать топовую деку. 8) Проверено лично.

3037 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3224 дня

Xam TpamBainiy писал(а):

Rozenstal я неоднократно встречал товаришей уровня 10–15 со званием Магнат и парой нехилых коллекционок в деке.

Да,согласен,однако все же больше таких личностей среди высоких уровней!

3037 дней назад
273_image_forum
Rozenstal
Вице-президент
В Городе 3139 дней

Rozenstal писал(а):

Xam TpamBainiy писал(а):

Да,согласен,однако все же больше таких личностей среди высоких уровней!

Тут я с тобой согласен хотя с введением в игру дисплея все чаще замечаю что игроки малых уровней предпочитают вкладывать реал нежели задротствовать и огромными усилиями добывать дорогие карты. Недавно вот игроки относительно низких уровней врожившие реал могли «поиметь» Бонни по относительно невысокой цене )

3037 дней назад
1_image_forum
Xam TpamBainiy
Мастер
В Городе 3096 дней

Видимо, мой вопрос остается открытым, и администрация ничего не предпримет?

сообщение исправлено 18:10 3 ноября 2008

3037 дней назад
1_image_forum
Aro
Новичок
В Городе 3039 дней

Aro писал(а):

Видимо, мой вопрос остается открытым, и администрация ничего не предпримет?

глупо надеяццо – ничего такого не будет. можешь и не ждать )) играй лучше так, как есть и получай от этого удовольствие.
потом ведь сам будешь над своей темой смеяццо )

3037 дней назад
17_image_forum
Linger
Гуру
В Городе 3151 день

ну впринципе в этом есть смысл…. должно быть, хотябы различие: те, кто меньше 10-го и те, кто старше….

3037 дней назад
1_image_forum
Performancer
Командор
В Городе 3047 дней

Ну, во-первых, вопрос закрыт давным-давно, я помню, как он обсуждался еще когда я только-только зарегистрировался в этой игре. Другое дело, что автор треда не удосужился почитать форум перед созданием очередного «злободневного» вопроса клеркам в виде темы на форуме.
>>ну впринципе в этом есть смысл…. , – сказал человек, зарегистрировавшийся 10 дней назад. Гениально.
Принимать, или не принимать приглашение – дело сугубо личное, так как бой не начнется без согласия обоих сторон. Опять же, когда кто-то кого-то приглашает к бою, у приглашенного виден уровень возможного оппонента и только ему (приглашенному) решать, вступать в бой, или нет. Другое дело, если твой «ровесник» по уровню имеет имба-деку по сравнению со стандартной, но мы обсуждаем совсем не этот вопрос.
Тема раскрыта и исчерпана. Главное, не переходить к нытью о донаторах и бюджетниках.

3037 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3330 дней

и вот великий и могучий «про» пришел нам все растолковать….спасибо, все что вы сказали, ясно и так…подкинули бы чего-нить свеженького?
просто в этой игре много чего такого, что очень и очень странно.

вот скажем, задал я вопрос про звук – сразу налетели, обосрали, стали кричать: «нубье! нажимай букву «м""… но буква «м» не решает проблемы…..её нужно жать каждый новый бой….а кнопку автоматического отключения звука на игручшку целиком сделать не так трудно….

вот…. перемывайте мне кости и называйте нублм )

3036 дней назад
1_image_forum
Performancer
Командор
В Городе 3047 дней

Performancer писал(а):

вот…. перемывайте мне кости и называйте нублм )

У каждого «нубья» всегда есть выбор: Лес-виселица-топка, либо Поиск. Тебе решать!

3036 дней назад
5_image_forum
Мистер Ъ
Командор
В Городе 3243 дня

Меня поддержали, значит я не так уж и не прав, как мне пытались объяснить :)

Performancer, да, есть кнопка Ь/M, да, нажимать надо в каждом бою. А что, ты думаешь, тебе одному ее надо нажимать, а для «старичков» давно уже сделали отключалку звука? С этим мы живем уже давно, пора бы привыкнуть. Вот выйдет клиент – будет тебе отключалка, а пока лишний раз кнопку нажать, думаю, не так трудно.
Зато, как говорят клерки, сейчас они заняты разработкой чего-то мегаинтересного по захвату районов, бустерами, клиентом.. Думаю, это лучше и важнее, чем «отключалка звука». Опять же, если подумать (жаль, что не все любят думать), если бы эту кнопку было бы сделать просто и быстро, ее давно бы уже сделали. Но опять же разговор не об этом, а о каких-то ненужных и вредных бонусах.
Во избежание дальнейших фраз о том, что я не прав, говоря, что эти бонусы «вредные», приведу абстрактный пример: представим себе турнир. Интересные правила, привлекательные призы, естественно поучаствовать придет много разноуровневых игроков, среди которых выиграет меньшая часть. Уровни разные, да, но играбельные сеты кланов у всех примерно одинаковые. Ну и зачем, если разница только в цифре, делать кому-то бонусы, а кому-то «-бонусы» только из-за того, что кто-то ацке качался и у него «цифра длиннее»? Ради новичковых первых 10 (десяти? А не меньше?) уровней? Бред, я считаю. Если я не прав.. Ну, объясни хотя бы, может, глаза мне откроешь.

З.Ы. а свежего уже нечего подкидывать, все эти вопросы миллион раз обсуждались.

3036 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3330 дней

хихих) зачем обсуждать глупый вопрос?

3036 дней назад
1_image_forum
boldfish
Новичок
В Городе 3247 дней

Xam TpamBainiy писал:

Недавно вот игроки относительно низких уровней врожившие реал могли «поиметь» Бонни по относительно невысокой цене )

XDDD

3036 дней назад
273_image_forum
Rozenstal
Вице-президент
В Городе 3139 дней

ну какда жы одменестрацыя обратит взоры на нашы стинания?!!1 даколе мы будим аставаца вне их панеманея!!!1 чиво они не зделают всё шоб было клёго???7!! им тока денек падавай да мерсыдесы…

йа кончел

3036 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Командор
В Городе 3350 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru