Загрузка

Форумы » Общий »

новвые карты!

Скажите мне,уважаемы Админы) эта партия новых карт просто так что б было? вообще не понимаю карт для альфы и мафии, обьясните мне смысл, плиз

сообщение исправлено 03:00 30 января 2008

3310 дней назад
139_image_forum
Irlandec
Командор
В Городе 3354 дня

О, Ирландец создал отличную тему, где мне можно излить мое бурлящее негодование по поводу сего «пополнения», так сказать.)
Ну вобщем я как последний дурак, две недели ждал этого пополнения. Нескоко дней назад я впринципе собрал и прокачал все карты, какие хотел (дека у мя стрит-цирк). Искуственно поддерживал, стремительно падающий интерес к игре… Захожу седня и БАЦ! ПОПОЛНЕНИЕ!) Я, идиот, обрадовался еще. С горящими глазами просматриваю список карт…
Кароч, уважаемые админы. Я канешн понимаю, что легенду цирка никто щас делать не будет(хотя мне очень бы это хотелось). Ну да ладно. Гораздо слабее я понимаю почему бы не сделать легенду для стритов. Вобщем очень обидно, что нету вабще ни одной новой карты из их этих рас. Ну это лан, что я все о себе, да о себе… Прискорбно, что нету не то что ни одной легенды, а даже уника. К слову, уж для Альфы легенду могли бы сделать. И так 200 человек от силы играет. Тоже к слову.
Правда позитивный момент тож есть. Помоему сегодняшние новые карты пригодятся сугубо в турнирной лимитной деке. Неужели скоро будут турниры?…

З.Ы. Очень сори за объем, ребят.

3310 дней назад
155_image_forum
Linderoth
Мастер
В Городе 3319 дней

Irlandec

Думаю, нам видна лишь верхушка айсберга..а раз так, то не видя всего айсберга, мы врядли сможет понять)

Linderoth
Твой пост по объему терпим, но вот движение в направление «админы! сделайте мне легенду для цирков с такими-то параметрами. с такими-то абилками…и вообще суньте мне её лучше сразу в деку!» – выглядит как-то страно)

3310 дней назад
1_image_forum
Ruido
Мастер
В Городе 3412 дней

Всё чётка, ребзя, скора будит шыкалад.

Но Теодан, канешна, чмошник =)

3310 дней назад
5_image_forum
Jeloo
Командор
В Городе 3345 дней

Да и копитрон подкачал откровенно %) Еще одна карта а-ля Одмин, ненужная никуда, кроме как для галочки в коллекцию

3310 дней назад
1_image_forum
Vikos
Мастер
В Городе 3353 дня

«Нередко, огромную роль играет талант предугадать действия соперника и пойти ва-банк

А что у них за бонусы???

3309 дней назад
1_image_forum
Вельклян
Новичок
В Городе 3352 дня

«Нередко, огромную роль играет талант предугадать действия соперника и пойти ва-банк

А что у них за бонусы???

3309 дней назад
1_image_forum
Вельклян
Новичок
В Городе 3352 дня

Новые карты не очень, зато цены на них дикие)) не много поднялся с них

3309 дней назад
1_image_forum
a1eck
Новичок
В Городе 3311 дней