Загрузка

Форумы » Общий »

а что было бы если?

А что было бы если все владельцы карт которые лежат на рынке вернули бы их себе?и через 3 месяца вернули бы их обратно,не кто не знает цену карты и выкладывает её на рынок интересно бы было посмотреть на цены карт.Кто за ставите плюс кто против ставите минус

сообщение исправлено 09:28 3 июня 2008

3217 дней назад
1_image_forum
барон
Новичок
В Городе 3298 дней

ты хочешь чтоб рынок пустовал 3 месяца?

3217 дней назад
1_image_forum
SlivTime
Мастер
В Городе 3272 дня

да глупо давайте 1 месяц

3217 дней назад
1_image_forum
барон
Новичок
В Городе 3298 дней

Всё равно всё придёт в норму, ибо цена устанавливается самим обществом.

3217 дней назад
1_image_forum
RussianKnight
Новичок
В Городе 3344 дня

идея эксперимента в том, чтобы выявить «истинную цену» карт. реализация фиговая, барон, прости. 3 месяца для экономики кланз — лет 10–20 для мировой как минимум) а зачистко рынка уже была разок.

истинная цена карты вещь сложная. так или иначе все цены на нелегенды стремятся к 500–1000 фунтов,

легенды начали падать, но думаю, не будут дешеве 5к в обозримом будущем,

коллекционки — до спутников будут расти и расти, большая часть следующих будет ументся в цене, но в обозримом будущем будет не дешевле 50–60к.

вот такое имхо)

3217 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3287 дней

лол. в результате такого эксперимента я сразу могу сказать что будет.
На рынке нет ни одного трэвиса – я выкладываю своего за 10к.
Есть александра за 12к – я выкладываю за 11к и кричу на складе «только сегодня – александра за 11к!!», а сам тем временем в приват кому-нибудь предлагаю ту же александру за 8к и он её забирает «ибо дёшево очень»

ну и так далее :)

глупости.
Реальная цена карты – соотношение спроса и предложения на неё. То есть то, что видим на рынке – это и есть реальные цены.
Если ктулху нафиг никому не нужен, при том их куча – цена 12к. Зеро хоть и тоже достаточно их, но нужны большему количеству игроков – цена 35к, джеков ещё не навыбивали достаточно, желающих пока хватает – 50к.

Спутник нужен многим, а выпадать больше не будет и все это знают – цена 100к и растёт постепенно.

Всё как и должно быть.

3217 дней назад
1_image_forum
MakoL
Новичок
В Городе 3289 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru