Загрузка

Форумы » Общий »

Кидалы Klanza

Прошу сюда писать логины обманщиков Кланза,чтоб их все знали в лицо.Также прошу обратить внимание админа на эту тему.
Знаю мошенника с Гильдии Бешеных хомячков,который обманывает на покупке карт.Его логин в игре BoDriK(он же ZaraZa)!!! Изгонять таких надо и по IP банить навечно-чтоб знали!!! Главное никакой реакции…. Ведь существует лог событий…

сообщение исправлено 21:32 27 мая 2008

3189 дней назад
1_image_forum
Send
Новичок
В Городе 3206 дней

Да, пишите сюда логин и пароль!

3189 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3216 дней

Send. есть определенные правила. просто пиши на почту Drabu или Support о кидалове во время прямого обмена и представляй скрины диалога. За такое банят, карты вроде тоже в ряде случаев возвращают.

По поводу кидал из гильдий - первое, что следует сделать, после того, как попытались поговорить и написать в личку самого кидалы - написать/поговорить с ГМ-ом. Это изящней и этичней. Плюс, если вас кинули при обмене через рынок, то вам еще и карту возвратить вполне могут с извинениями (клерки в таких ситуациях не возвращают).

Вот)

3189 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3252 дня

зачеркнутая фигня случилась непроизвольно)

3189 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3252 дня

mozart, писал,просил вернуть-толко насмешки

3189 дней назад
1_image_forum
Send
Новичок
В Городе 3206 дней

насмешки? над тобой клерки поржали? О_о

3189 дней назад
1_image_forum
luna_wolf
Новичок
В Городе 3241 день

ТАкс во первых ты мне написал что BoDriK тебя кинул.Я у него спросил и он мне сказал обратное.
Во вторых мне не было предоставленно даже банального скрина разговора и в такой ситуации я по логике поверю своему соклану а не тебе.
В третьих решай свои проблемы с Супортом или со мной в привате.Или с BoDriK-ом напрямую.Форум это излишество.

3189 дней назад
1_image_forum
TheOne
Мастер
В Городе 3282 дня

TheOne, не ври!!! Прочитай что ты только что написал- «ТАкс во первых ты мне написал что BoDriK тебя кинул.Я у него спросил и он мне сказал обратное. " Где логика??? Если я тебе не говорил,то зачем ты тогда его спрашивал??? Что скажешь??? У меня лишь одно объяснение-ваша гильда играет не честно…

3189 дней назад
1_image_forum
Send
Новичок
В Городе 3206 дней

Всех на кол 8))
PR: Один я самый добрый и хороший.
П.С. А где пароли, явки, я вас спрашиваю?!
П.С.С. У TheOne логики в посте больше, чем у тебя.
П.С.С.С. А на что хотя бы кинули? *) Может я ему коммона подарю он и успокоится.

3189 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3216 дней

Send, Не, ну ты щас перемудрил, нормально TheOne ответил.
Единственная ошибка с его стороны ИМХО, что он не решил разбираться до конца.

3189 дней назад
8_image_forum
LumberJAN
Мастер
В Городе 3295 дней

Galex, пост не главное,сам знаешь… У многих по нескольку аккаунтов,вот и набивают-вместо того чтоб биться с достойными соперниками…Красиво???

3189 дней назад
1_image_forum
Send
Новичок
В Городе 3206 дней

Galex, да и какая разница на что кинули,даже если и на 1фунт… Мне не жалко Бехема,надо-попроси,сам дам,я не жадный. Зачем обманывать в наглую???Это дело принципа,я не удивлюсь если найдется ещё несколько людей которые пострадали от этого га…нюка BoDriK…

3189 дней назад
1_image_forum
Send
Новичок
В Городе 3206 дней

Galex, мы помним как ты начинал http://klanz.ru/forums/1/topics/2443 ;) но надеюсь ты исправился

TheOne, мы верим в справедливость и честность хомяков.

Send, Бешеные хомячки – довольно уважаемая гильдия, и раз уж вмешался TheOne, я думаю вопрос будет разрешен, и все получат по заслугам. Предоставь лучше принтСкрины сделки и пр. доказательства, а то тут система «я вам говорю же» – плохо работает)

3189 дней назад
31_image_forum
Real
Гуру
В Городе 3252 дня

Real, хорошо…. Я словами на ветер не бросаюсь.

3189 дней назад
1_image_forum
Send
Новичок
В Городе 3206 дней

Real чтоб я такой замечательный исправился? )) да никогда, моя позиция крепка: рынок свободная экономическая зона, а скупой платит дважды. Другое дело, что за 50 фунтов карту покупать себя не уважать. Мне легче её выиграть или заработать на неё. Учусь на своих ошибках 8) Зато, какой пиар 8))

3189 дней назад
117_image_forum
Galex
Новичок
В Городе 3216 дней

Send, pri predstavlenii skrinov kartu objazateljno vernut!
no jesli toka ljalja, to togda i ja stanu na avaloncev gnatj, ggggg

3189 дней назад
1_image_forum
drunk_lizard_
Новичок
В Городе 3265 дней

«Я словами на ветер не бросаюсь.» © Send
Это после моря нелепостей изложенных этим же автором в-теме-о-которой-Jeloo-не-рекомендует-упоминать. xD

3189 дней назад
5_image_forum
Мистер Ъ
Командор
В Городе 3235 дней

Send писал(а):

У меня лишь одно объяснение-ваша гильда играет не честно
и далее:_ Я словами на ветер не бросаюсь._

Еще как бросаешься…осторожней на поворотах, товарищ.
Тема ничто без доказательств. А твои проблемы можно решать и без форума.

3189 дней назад
1_image_forum
Vigor
Новичок
В Городе 3282 дня

Тему эту предлагаю закрыть.

Я готов выяснить ситуацию, проведя краткое расследование по согласию сенда, и представить результаты TheOne в более адекватном виде, с его, разумеется позволения. Сенд еще молод и не слишком опытен в игре, разумеется, Хомяки - одна из самых уважаемых гильдий - вне всяких подозрений, однако после краткой беседы с пострадавшей стороной, мне показалось, что в этой истории, что-то не так.

Я думаю, что стороны возражать не будут, а моя незаинтересованость и нейтральность подтверждается тем, что я инквизитор Авалона.

Полагаю, ни сенду, ни Хомякам, особенно после того, как сам ГМ дал разъяснение в эту тему писать не имеет смысла, поскольку перепалка на форуме ничего, разумеется не выяснит, а только эскалирует микроконфликт между уважаемой гильдией Хомяков и молодым ГМ-ом новой гильдии.

)

3189 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3252 дня

зачеркивание – случайность, разумеется (чертово форматирование)

3189 дней назад
436_image_forum
mozart
обер-клерк
В Городе 3252 дня

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2