Загрузка

Форумы » Общий »

★ Президенты KlanZ'а

KlanZ – это бесплатная онлайн игра с принципом ККИ (Коллекционная карточная игра)… Так встречает игроков проект KlanZ :)

Мечта, желание или цель любого игрока собрать ПОЛНУЮ коллекцию в KlanZ'е.
У многих игроков и менторов в личной информации персонажа указаны сатусы коллекционеров (Боец -> Мастер -> Командор -> Гуру -> Магнат -> Вице-президент -> Президент). Новички, которые приходят в KlanZ с восхищением смотрят на коллекции игроков.
Кому то интересно знать кто же достиг высокого статуса, кому то без разницы… НО! Все жители города играют в ККИ, а смысл Коллекционной Карточной Игры, помимо получения удовольствия, в собирании собственной коллекции и чем больше коллекция, тем больше возможностей и удовольствия :)

Ниже будет перечислен список действующих Президентов, чтобы жители города могли знать тех, кто достиг данного звания.
Список Президентов идёт в алфавитном порядке ↓, кроме 1го номера - медвежонок-36, лично для меня данный игрок всегда был примером в коллекционировании. Когда ещё только пришёл в KlanZ он был одним из самых известных коллекционеров…

2555 дней назад
35_image_forum
El Diablo
Магнат
В Городе 3079 дней

По алфавиту (↓) – 23.02.2010

Anubis
baron666
El Diablo
GoldDragon
hylligan
Light
Milk_Soul
MiXXX
mura
serhio1981
Sojack
ГригорийМ
Иоанна
Канзас
Смелый заяц
Хеленгар
Юри

в 1–2 шагах
St_epich
Valka
АкБиР
мерк

сообщение исправлено 14:36 1 марта 2010

2555 дней назад
35_image_forum
El Diablo
Магнат
В Городе 3079 дней

Ближайшие канидаты:
Baltazavr
CrimsonMan
DmitryOlenin
Finegan
GetLi
LuC
Lancelot
nivnikoff
Salem
Ventru
WIPEout
Сплетник

Если кого-то забыл – пишите в топике.

Список игроков, которые были Президентами ранее (очередность не точная, если у кого то есть факты кто был раньше, кто чуть позже, то буду признателен - интересны Президенты до 24 июля 2008г.):
медвежонок-36 - внесён как символ.
Старожилы утверждают, что Dimi был 1м Президентом. В Мемориз 110 карт из 110!
В Мемориз как один из первых Президентов: Грязный Гарри
В Мемориз как один из первых Президентов: The One
Ещё один житель из ранних Президентов - Another
Догамблеровский Президент Miroan
Один из ранних президентов drupa
мерк

сообщение исправлено 19:43 7 марта 2010

2555 дней назад
35_image_forum
El Diablo
Магнат
В Городе 3079 дней

Ответы на вопросы:

1) Обновлять можно после выпуска, когда клерки обновили статистику по кол-ву карт;
3) ККИ подразумевает желание собрать наиболее полную коллекцию. НА 1м месте конечно же получение удовольствия от игры и общения;
4) Почему именным аватарам все хлопают в ладоши, а Президенты, теперь только ……мерство;
5) Здесь уже были стремления у игроков узнать Президентов игры -> Президенство. Списка полного или хотя бы эпизодического не было никогда.
6) Тема находится в разделе Общий. Список Президентов построен, так как мне хотелось сделать, а именно в алвфавитном порядке, кроме 1го в списке. Почему так сделано изложено в первом посте.
7) Тролли никогда не сделают топик интересным, т.к. их задача возвысить собственное эго, поэтому информативность только в посте №2 и №3. Первый пост – немного лирики, пост №4 – ответы на вопросы. Задача проинформировать и систематизировать – выполнена. Дальше буду просто обновлять. Тем кому интересно – почитают, кому не интересно – пройдут мимо.
8) Сарказм в стиле GoldDragon приветствуется. Главное не место в списке, почему медведь стоит 1м я написал выше.

в посте №2 указан просто СПИСОК, без рангов кто из Президентов круче. Можно в топике писать про дополнительные номинации, как делает mura.
Как кто пришёл к Президентству тема не данного топика… Это НЕ РЕЙТИНГ и никогда не будет рейтингом !!!
Тем более что если игрок – Президент, то это уже достойно уважения.

Немного дополнительной информации для будущих Президентов или тех кому интересно.

Данные на 02.04.2010 ↓*
Всего «чистых» коллекционных карт — *52★

(карты которые НЕ купить за чатлы, иногда можно купить за кредиты в магазине, [но ограниченное время] и не сварить. Так сказать limited edition в бустерах).
Энигма — 25 (без Хатчинса★).
Гамблеры — 22 (без Элейн★).
Чатловые воркеры — 9 (без Ленина★).
Итого: 108 карты со статусом коллекционная.
Легенд: 24 (без Олли+, ШенГу, Ленина, Астарха и Франкопана, Лейлы и Винченсо)

Уники, рары и коммоны считать лениво…

сообщение исправлено 11:14 2 апреля 2010

2555 дней назад
35_image_forum
El Diablo
Магнат
В Городе 3079 дней

а я разменял Шен Гу и теперь серый президентишка.
А вообще хорошая мысль- список профайлов нв взлом XD

2555 дней назад
166_image_forum
Milk_Soul
Гуру
В Городе 2846 дней

Cib0rg, с тем же успехом можно сказать, что пост написан тобой из зависти к Голду. Кстати, это будет ближе к истине. Так что будь добр, не тролли.

Wolfgar, хочет делать список президентов – пожалуйста, благое дело. Но если взялся, то пускай уж будет объективен и не будет ставить кого-то выше других.
Есть много не менее достойных президентов.
Примеры:
Light, Milk_Soul – люди за кратчайший срок достигшие президентства
GoldDragon – подозреваю, что самый «богатый» президент
mura – первая девушка президент
и т.д.

Так что выделять медвежонка или кого-либо другого как минимум некорректно.

2555 дней назад
171_image_forum
mura
Вице-президент
В Городе 3286 дней

Троллей тут не было, но, автор, если будешь продолжать в таком же стиле, очень скоро появится.

2555 дней назад
48_image_forum
Shok
Командор
В Городе 3215 дней

«А кто меня не любит – те просто мне завидуют». Угу, позиция понятна.
Троллефобия тоже лечится.

По теме: медвед в своё время был именем нарицательным для обозначения людей, собирающих коллекцию за любые деньги. Ещё скажите, что этого не помните. Так что выделение, тем более со ссылкой «личные предпочтения», вполне нормально.

Да, вспомнил топ Ламбера с его «личной ги-классификацией» и потоки некоей субстанции… Чую, сейчас некие господа-президенты тоже будут бурно извергать эту субстанцию. Интересно понаблюдать.

2555 дней назад
98_image_forum
Cib0rg
Мастер
В Городе 3321 день

По поводу исчезновения постов, тут я постарался, из-за небольшого недопонимания.)

По поводу списка. Пусть будет, других то нет. Только есть просьба не обновлять тот, а добавлять новые обновленные посты, а в том посте написать дату и число, иначе все теряет смысл.

По поводу медведя, если по алфавиту, то «по алфавиту», в данном топе я вижу «в свободном порядке».

2555 дней назад
31_image_forum
Real
Гуру
В Городе 3254 дня

mura писал(а):

GoldDragon – подозреваю, что самый «богатый» президент
mura – первая девушка президент
.

Сколько пафоса, реально киборг и особенно милк, гораздо больше прав имеет называться президентом. Это президенты РФ и США, а ты для примеру президент Гваделупы, а голд президент Пакистана.

Это лично моё мнение, так как на покупать карт это не есть признак чего либо, а вот когда у человека по мимо президентской коллекции есть еще что то, например интеллект на более высоком уровне или другие человеческие качества, это гораздо лучше

сообщение исправлено 15:29 23 февраля 2010

2555 дней назад
6_image_forum
«7K»Granson
Мастер
В Городе 2571 день

«7K»Granson писал(а):

Сколько пафоса, реально киборг и особенно милк, гораздо больше прав имеет называться президентом. Это президенты РФ и США, а ты для примеру президент Гваделупы, а голд президент Пакистана.

Это лично моё мнение, так как на покупать карт это не есть признак чего либо, а вот когда у человека по мимо президентской коллекции есть еще что либо, например интеллект на более высоком уровне либо другие качества, это гораздо лучше

Я вот это процитирую, чтоб не исправил =)

2555 дней назад
171_image_forum
mura
Вице-президент
В Городе 3286 дней

И правда, для меня всегда оставалось загадкой, почему ради аватар создали отдельный топик, и каждому кто его купил многократно кричали «грац».Ведь президенство достижение гораздо более значимое и труднодоступое и мне кажется что любой президент достоин большего уважения чем тот кто купил аватар.Ну а если у человека есть и то и другое то он вдвойне крут.^^

2555 дней назад
1_image_forum
KiLL LineaGe
Новичок
В Городе 2824 дня

KiLL LineaGe писал(а):

И правда, для меня всегда оставалось загадкой, почему ради аватар создали отдельный топик, и каждому кто его купил многократно кричали «грац».Ведь президенство достижение гораздо более значимое и труднодоступое и мне кажется что любой президент достоин большего уважения чем тот кто купил аватар.Ну а если у человека есть и то и другое то он вдвойне крут.^^

Ага а если при этом он вложил минимум реала, то он просто господь бог)

2555 дней назад
74_image_forum
Крот Мореход
Командор
В Городе 2954 дня

KiLL LineaGe писал(а):

Ты знаешь, презы, конечно, молодцы…Но уважения ни к обладателям авок, ни к президентам, никогда не испытывал.

2555 дней назад
48_image_forum
Shok
Командор
В Городе 3215 дней

Lestat писал(а):

Ага а если при этом он вложил минимум реала, то он просто господь бог)

Я не приравниваю президентов к богам.Просто если человек вложил меньше реала чтобы стать президентом, это говорит о его уме и удачливости, не более.

2555 дней назад
1_image_forum
KiLL LineaGe
Новичок
В Городе 2824 дня

Shok писал(а):

Ты знаешь, презы, конечно, молодцы…Но уважения ни к обладателям авок, ни к президентам, никогда не испытывал.

Это твоё личное дело, я не призывал к их уважению.Но уважения они тем-не-менее достойны, не так ли?

2555 дней назад
1_image_forum
KiLL LineaGe
Новичок
В Городе 2824 дня

KiLL LineaGe писал(а):

Shok писал(а):

Это твоё личное дело, я не призывал к их уважению.Но уважения они тем-не-менее достойны, не так ли?

Почему? Потому, что они вбухали чёрт знает сколько денег в игру? Нет.
Муру и Голда Я уважаю как отличнейших игроков. Некоторую часть президентов за то, что они добивались президенства выигрывая бесконечное количество турниров, завоёвывая первые места в недельно драфт-рейте. Но уважать человека за то, что он положил в игру больше чем ты – как минимум глупо.

2555 дней назад
48_image_forum
Shok
Командор
В Городе 3215 дней

Shok писал(а):

Почему? Потому, что они вбухали чёрт знает сколько денег в игру? Нет.
Муру и Голда Я уважаю как отличнейших игроков. Некоторую часть президентов за то, что они добивались президенства выигрывая бесконечное количество турниров, завоёвывая первые места в недельно драфт-рейте. Но уважать человека за то, что он положил в игру больше чем ты – как минимум глупо.

Да, не всех можно уважать.Но многие президенты именно так и достигали президенства, выигрывая турниры, арпаду, драфты.

2555 дней назад
1_image_forum
KiLL LineaGe
Новичок
В Городе 2824 дня

KiLL LineaGe писал(а):

Аватары интересны, по своей сути, их появление можно приравнивать к появлению комикса или новых карт. Поэтому отдельный топик авам необходим, ибо пообсуждать всегда будет кому и что.)

И замечу, что не стоит путать топик «именных аватарок», с топиком «носителей именных аватарок», второго не существует.

ЗЫ все игроки, как игроки, по алфавиту, а медвежонок как рыжий в сторонке, что за неуважение?

2555 дней назад
31_image_forum
Real
Гуру
В Городе 3254 дня

И мне уже давно интересно, почему медвежонка считают самым крутым реальщиком?

2555 дней назад
1_image_forum
KiLL LineaGe
Новичок
В Городе 2824 дня

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
ООО «Лекстре Рус» 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 32, стр. 2