Загрузка

Форумы » Общий »

Смысл игры?

В чём он? Просто поднимать свой рейтинг? Собирать, подразумевается – ПОКУПАТЬ, колоду максимально «легендарную»? – ведь чужие карты не отвоевать :-(
Чем выше уровень, тем умнее участники боёв. Деки собраны. Стратегия отработана. А бой 4х4 карты – особого разнообразия не даёт. Надо же тренировать мозги…
Ответы, типа, «для общения» – не в счёт. В любой игре, даже в «крестиках-ноликах» оно имеет место быть.
Вообще, карточные игры мне понравились. Попробую «берсерк» – он мне кажется сложнее.

сообщение исправлено 10:01 24 марта 2008

3228 дней назад
1_image_forum
alderru
Новичок
В Городе 3230 дней

кстати вопрос очень даже ничего. вот я например уже не знаю зачем играть. в основном для общения играл, а щас зачем не знаю….

З.Ы. я не против этой игры, но все равно интересно

3227 дней назад
1_image_forum
аднреич
Мастер
В Городе 3270 дней

смысл игры – в самом процессе игры.

3227 дней назад
1_image_forum
жесть
Новичок
В Городе 3231 день

проживает в городе 2 дня.

3227 дней назад
1_image_forum
xanidog
Мастер
В Городе 3270 дней

смысл игры прост: это платный вариант крестиков-ноликов чуть более усложнённый)))) =)))))

3227 дней назад
1_image_forum
DavE
Новичок
В Городе 3260 дней

А по-моему некоторых задевает что за игру надо платить :)

3227 дней назад
68_image_forum
ПаJIJIитра
Новичок
В Городе 3241 день

По-моему, не хочешь – не плати :) Никто не заставляет. И таких, не платящих, много, так что все нытье – чепуха. Да и 100–200 рублей для разгона в начале игры карман не сильно опустошат, если уж на то пошло.

3227 дней назад
107_image_forum
viy
Мастер
В Городе 3297 дней

дауж, +1 к Viy, тем более в берсерк тоже надо платить. Кстати говоря, хочу заметить, что смыслов тут много, в первую очередь выигрывать турниры, которые всё чаще и чаще проводятся.

3227 дней назад
189_image_forum
Dimi
Гуру
В Городе 3318 дней

+1 к Жесть:) Смысл игры – игра, цель игры – опять же игра. Пока нравится и получаешь от этого удовольствие

3227 дней назад
310_image_forum
melkij_bes
Новичок
В Городе 3256 дней

Понятное дело – не хочешь – не плати, но на стандартной деке далеко не уедешь. А следовательно какое удовольствие от игры?
А смысл, как правильно сказал melkij_bes, – в удовольствии

3227 дней назад
68_image_forum
ПаJIJIитра
Новичок
В Городе 3241 день

От ЭТОЙ игры получаю 2 удовольствия в 1-ом – Осмысленное коллекционирование карт (для мну более осмысленное, чем в мотыге, так как в моем городе партнеров для игры просто нет).

3227 дней назад
1_image_forum
Krishna
Мастер
В Городе 3282 дня

Бня, не мучайте мозги, приберегите их для боёвок))) я играю неделю и смысл игры нахожу в том, чтобы наперкать Онотолея и других лобасей, отдохнуть, выплеснуть негативные эмоции, наржаться и нажраться – вот мой смысл игры)) >:)~
А насечОт покупки, так и стандартной декой вполне ничего, 4лвл и уже все что хочешь)

3227 дней назад
1_image_forum
Gauron
Новичок
В Городе 3229 дней

alderru, Бня, не мучайте мозги, приберегите их для боёвок))) я играю неделю и смысл игры нахожу в том, чтобы наперкать Онотолея и других лобасей, отдохнуть, выплеснуть негативные эмоции, наржаться и нажраться – вот мой смысл игры)) >:)~
А насечОт покупки, так и стандартной декой вполне ничего, 4лвл и уже все что хочешь)

3227 дней назад
1_image_forum
Gauron
Новичок
В Городе 3229 дней

Получать удовольствие не пробовали?
Любым способом – собирать карты, выигрывать бои, трепаться в чате и на форуме… По-моему смысл в этом, каждому свое…

3227 дней назад
1_image_forum
BlizNets
Новичок
В Городе 3244 дня

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru
16plus