Загрузка

Форумы » Общий »

Реклама в драфтах

Вижу, что довольно модно стало размещать корыстные комментарии в закрытых драфтах. А это никому ненужный мусор, натирающий глаз своей нелепостью. Ребята, прекратите. Это раздражает, и, надеюсь не одного меня.

Как это работает: создаем закрытый драфт на любое кол-во игроков, в строке «комментарий» пишем что-то вроде: «Помогу новичкам 0–3 уровень, я очень хороший ментор.», «Продам Кодди и Шнобеля.», «Передаю привет маме и папе», «Маша, ты мне очень нравишься»
Собственно, создаем драфт и сваливаем в оффлайн на дня два.

Что требуется: наказывать, наказывать, наказывать! Объявления пусть в газеты пишут.

2851 день назад
71_image_forum
Grasller
Новичок
В Городе 2873 дня

Grasller писал(а):

Вижу, что довольно модно стало размещать корыстные комментарии в закрытых драфтах. А это никому ненужный мусор, натирающий глаз своей нелепостью. Ребята, прекратите. Это раздражает, и, надеюсь не одного меня.

Как это работает: создаем закрытый драфт на любое кол-во игроков, в строке «комментарий» пишем что-то вроде: «Помогу новичкам 0–3 уровень, я очень хороший ментор.», «Продам Кодди и Шнобеля.», «Передаю привет маме и папе», «Маша, ты мне очень нравишься»

Что требуется: наказывать, наказывать, наказывать! Объявления пусть в газеты пишут.

сколько возмущений)

2851 день назад
1_image_forum
Geloo
Новичок
В Городе 2862 дня

Топик стартеру +1. Сделайте этим людям платную доску обьявлений. :)

2851 день назад
1_image_forum
Халлас
Новичок
В Городе 3295 дней

фигасе) Почти эмбиент медиа.

2851 день назад
299_image_forum
Ktirff
Командор
В Городе 3297 дней

Халлас писал(а):

Топик стартеру +1. Сделайте этим людям платную доску обьявлений. :)

Точно мысли по облакам передаються!
Недавно думал о том как было бы хорошо если бы была какая-то более менее удобная доска объявлений, меньше флуда в чате, и много других достоинств…

сообщение исправлено 13:47 2 мая 2009

2851 день назад
254_image_forum
Langolier85
Магнат
В Городе 2899 дней

Ога а еще форум торговый убрать :)… Даешь перестройку! :)

2851 день назад
1_image_forum
Халлас
Новичок
В Городе 3295 дней

Ktirff писал(а):

фигасе) Почти эмбиент медиа.

Помнится в жж видел гиф на белом фоне «куплю Canon 40d б\у», шрифт которого менял цвет при обновлении страницы. Владелец аватары отписывался в дневниках топовых жж-шников. Хорошая идея.

Langolier85 писал(а):
былоб хорошо еслиб была какаято более менее удобная доска объявлений, меньше флуда в чате, и много других достоинств…

карты продавать «здесь»: http://klanz.ru/forums/5
признания в любви «здесь»: http://klanz.ru/forums/8
раздел для менторов тоже где-то видел…
Неплохо, да? =)

2851 день назад
71_image_forum
Grasller
Новичок
В Городе 2873 дня

Grasller: неее форум под продажу карт это какой-то бред чес слово, вот обмены там еще более менее можно осуществлять, думаю с появлением платной доски обьявлений стало бы намного легче с продажами, обменами,менторством,и гильдиями.

сообщение исправлено 13:56 2 мая 2009

2851 день назад
254_image_forum
Langolier85
Магнат
В Городе 2899 дней

Расстрелять© Сталин

2851 день назад
5_image_forum
Toshik
Новичок
В Городе 3226 дней

В принципе топикстартер прав особенно на счет пунктов про продажу карт и про менторство, ибо нах. А вы посмотрели что он в городе всего лишь 21 день и начали его дружно стебать.

2851 день назад
72_image_forum
SeOis1th
Новичок
В Городе 3129 дней

SeOis1th писал(а):

В принципе топикстартер прав особенно на счет пунктов про продажу карт и про менторство, ибо нах. А вы посмотрели что он в городе всего лишь 21 день и начали его дружно стебать.

Кто начал?Топикстартеру плюс за хорошую мыслю.

2851 день назад
273_image_forum
Rozenstal
Вице-президент
В Городе 3133 дня

Вообще не видел такого, но + за поднятие темы)

2851 день назад
4_image_forum
Hermes Conrad
Новичок
В Городе 3060 дней

Да. Я тоже против этих драфтов-реклам. Им, кстати, около двух дней отроду. Кто придумал, йолки?! А вот насчёт доски объявлений я против. Ибо для этого как раз есть чат, форум и… и всё. Думаю этого достаточно. Да и скоро, сто пудов, введут Торговый Канал в чате…

2851 день назад
1_image_forum
Jarlax
Новичок
В Городе 3026 дней

Grasller писал(а):

+1! меня это убивает! >.<

2851 день назад
1_image_forum
Raiderol
Новичок
В Городе 2874 дня

Jarlax писал(а):

Да. Я тоже против этих драфтов-реклам. Им, кстати, около двух дней отроду. Кто придумал, йолки?! А вот насчёт доски объявлений я против. Ибо для этого как раз есть чат, форум и… и всё. Думаю этого достаточно. Да и скоро, сто пудов, введут Торговый Канал в чате…

была идея, возможно :)

2851 день назад
1_image_forum
Raiderol
Новичок
В Городе 2874 дня

Langolier85 писал(а):

Grasller: неее форум под продажу карт это какой-то бред чес слово, вот обмены там еще более менее можно осуществлять, думаю с появлением платной доски обьявлений стало бы намного легче с продажами, обменами,менторством,и гильдиями.

Была гдето когдато идея насчёт торгового чата, там незнаю конец идеи, но такое уже было…

2851 день назад
1_image_forum
Raiderol
Новичок
В Городе 2874 дня

Raiderol, учимся редактировать сообщения и писать их все в одном посте.

2851 день назад
299_image_forum
Ktirff
Командор
В Городе 3297 дней

Ktirff писал(а):

я вот до сих пор не научился)))
зато больше постов набиваю)))

2851 день назад
1_image_forum
Каос
Новичок
В Городе 2979 дней

Ktirff писал(а):

1. я смотрю по твоим постам что ты флудер у нас…
2. я просто читал по 1 сообщению, а редактировать лень поэтому не на все ответил

2851 день назад
1_image_forum
Raiderol
Новичок
В Городе 2874 дня

Raiderol писал(а):

Ktirff писал(а):

1. я смотрю по твоим постам что ты флудер у нас…
2. я просто читал по 1 сообщению, а редактировать лень поэтому не на все ответил

какой то вы умный для 23 дней,скорее всего мульт

2851 день назад
1_image_forum
Каос
Новичок
В Городе 2979 дней

Ответить

Форматирование

Жирный: *текст*
Курсив: _текст_
Ссылка:
"Имя":http://адрес.ru